Кто вам одобрил?

Helpa

Новорег
4 Июн 2022
32
1
0
Поделитесь пожалуйста кто вам за последние дни одобрял, везде отказ уже не знаю что делать...
 
Cashtoyou мне вообще ни разу в жизни не одобрял, даже когда в Ванклике были лимиты по 30к со своевременным погашением. Сейчас уж и говорить нечего, даже ванклик давно не одобряет после долгой просрочки.
Корона тоже ниразу не одобряла, с норм КИ и с ужасной КИ. Вот финтерра да, всегда вроде давали, щас просрочка там. Деньги Сразу тоже часто давали
 
Апельсинка один раз дала, теперь тишина... Полетфинанс (это который через киви кошелек) дал, скоро гасить надо, лучше брать ночью, где то с 00 до 01 по мск. И е капуста через год, когда ки стала хуже некуда, вдруг дала пройти повторную регистрацию и одобрила 4000)))
 
Из последнего дали ДеньгиМигом 6к с максимально мертвой КИ. Ну и экспрессмани которые всем подряд давали по 3к
Как вы берете в деньги мигом? Мне одобряют только с посещением офиса, которого вблизи не наблюдается. В чате утверждают что первый раз подписание в офисе обязательно.
 
Как вы берете в деньги мигом? Мне одобряют только с посещением офиса, которого вблизи не наблюдается. В чате утверждают что первый раз подписание в офисе обязательно.
В регионе где находятся офисы только прописка может быть. Иначе не дадут.
 
Cashtoyou мне вообще ни разу в жизни не одобрял, даже когда в Ванклике были лимиты по 30к со своевременным погашением. Сейчас уж и говорить нечего, даже ванклик давно не одобряет после долгой просрочки.
Корона тоже ниразу не одобряла, с норм КИ и с ужасной КИ. Вот финтерра да, всегда вроде давали, щас просрочка там. Деньги Сразу тоже часто давали
Советую по Финтерра если есть просрочка сделать скрин л/к-эти пойдут в суд,но…перед этим переделают весь Ваш лк под себя
 
Как вы берете в деньги мигом? Мне одобряют только с посещением офиса, которого вблизи не наблюдается. В чате утверждают что первый раз подписание в офисе обязательно.
Через госуслуги регистрацию проходите и все
 
Через Госуслуги и захожу. Одобряют но только с посещением офиса.
Тоже в офис отправили, Я в чат тп писал, они сами провели ток отказ был:)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-22-18-05-16-73.jpg
    Screenshot_2022-06-22-18-05-16-73.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 83
Тоже в офис отправили, Я в чат тп писал, они сами провели ток отказ был:)
 

Вложения

  • Screenshot_20220622-203139.png
    Screenshot_20220622-203139.png
    35.6 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_20220622-202950.png
    Screenshot_20220622-202950.png
    60.5 KB · Просмотры: 63
Деньги сразу одобрили через приложение, по сайту не хотят. Ки давно удачно всратая с ип, но такой тип займа рекомендую вернуть...
Есть смысл другие приложения форсить, имхо.
 
Деньги сразу одобрили через приложение, по сайту не хотят. Ки давно удачно всратая с ип, но такой тип займа рекомендую вернуть...
Есть смысл другие приложения форсить, имхо.
а вы первый раз оформляли? Звонят вам?
 
Прикольно онекликмани 6к выкакал, просил 2, древние данные ака обновлял потом в приложение делал,
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.