Кто выдает займ повторно при действующем

Кто выдает повторно при действующем
никто...да и не факт, что при погашении предыдущего одобрят новый...далеко не факт.
 
В двух ранее закрытых займах у ОтлНаличныхбыло такое. Первый раз можно было 2тр к 12 взять, второй раз 3тр к 10тр...
Оформлялось отдельным займом с новым сроком, а не довеском к имеющемуся.

Ещё у кого-то добирал до лимита через неделю или более, но там эта сумма тупо прилипла к старому, без переноса сроков. Но вот кто это был, не могу упрмнить... Езаем или Займиго чтоли
 
Ещё у кого-то добирал до лимита через неделю или более, но там эта сумма тупо прилипла к старому, без переноса сроков. Но вот кто это был, не могу упрмнить... Езаем или Займиго чтоли
Подтверждаю, брать дополнительные суммы до лимита предлагали Eзаем и Moneza, в обоих случаях сумма прилипала к ранее взятой. Я в трёх МФО так добирала до лимита, но последний точно не помню в котором. То ли otlnal, то ли апельсинка, то ли белка... путаю я эти три конторы, стиль сайтов у них похожий, блин.
 
На вкус и цвет конечно, но по-моему у этих трёх очень разные сайты.
Цветовая гамма схожая + думаю, впервые оформляла я в них примерно в один промежуток времени, вот и склеились 8)
 
я помню в езайм 3 займа сразу оформил и потом через судился с ними почти год,но ни копейки не вернул)
 
я помню в езайм 3 займа сразу оформил и потом через судился с ними почти год,но ни копейки не вернул)
А как вам удалось открыть три займа???

Ребят где дали вам займ с открытым займом
У меня такое только в Мокке вышло, и то не сразу.
 
У меня такое только в Мокке вышло, и то не сразу.
я не знаю,просто взял у них 4к,вечером зашел в лк посмотреть сколько отдавать и у меня было доступно открыть еще один займ,взял еще 9к,на следующий день опять такая же история,взял еще 10к
потом больше не брал,а видимо надо было)))
у них возможно какой то сбой произошел или что то в таком духе,дело было в 2018 году.
с тех пор я у них и почему то у екапусты в черном списке
 
Отредактировано модератором:
Сколько беру там никогда такого не видела.
до трёх отрытых займов у них можно иметь,спросите у специалиста в офисе,лично у меня там два открытых займа
 
Отредактировано модератором:
финтерра уже вряд ли
помню мне в офисе осенью давала при действующем ещё +5к а потом девчонке выговор сделали, и теперь не канает)
Дают, у меня лимит у них 30к. Займ на меньшую сумму так они частенько смски присылают или звонят, что можно добрать, разок добирал все ок было. Это в январе было. А пишут и сейчас что лимит позволяет еще взять.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.