+79997885433

Ван клик Мани мне с подобного номера звонили
У меня ванклики сильно не жестили. Но решили меня обмануть, позвонил номер, сказал что типо следователь, за мошенничество. И тд. Как я им высказала все, что никакого мошенничества, пусть законы изучают, заглохли сразу
 
У меня ванклики сильно не жестили. Но решили меня обмануть, позвонил номер, сказал что типо следователь, за мошенничество. И тд. Как я им высказала все, что никакого мошенничества, пусть законы изучают, заглохли сразу
Наивные, думали что вы испугаетесь и сразу погасите, давно уже должны понять, что народ сейчас так не запугаешь. А мне от них девка звонила жестко спалилась по сумме и описанию фотки, которая только у них есть, потом мужик орал как урка, все с подобных номеров. Я направила жалобу в фссп, им на сайт, и ещё на горячую линию позвонила по орала, пока притихли.
 
У меня ванклики сильно не жестили. Но решили меня обмануть, позвонил номер, сказал что типо следователь, за мошенничество. И тд. Как я им высказала все, что никакого мошенничества, пусть законы изучают, заглохли сразу
Больше двух недель просрочка ,даже не звонили еще ,даже как-то страшно
 
Больше двух недель просрочка ,даже не звонили еще ,даже как-то страшно
В ватсап будут написывать всякие обезьяны скоро. Обычно пишут "желтый сайт" чтобы догадался. Мощный раздолбай звонок в клики сразу решил проблемы с такими калами
 
В ватсап будут написывать всякие обезьяны скоро. Обычно пишут "желтый сайт" чтобы догадался. Мощный раздолбай звонок в клики сразу решил проблемы с такими калами
Здравствуйте. Что это за займ жёлтый? Подскажите пожалуста если кто сталкивался я просто не пойму
 
Кто пишет в ватсап с номера 89602467020.
Планируют выездные мероприятия
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.