Кто знает, подскажите пожалуйста почему не работает сайт

A

Alina

Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему не получается зайти на сайт zvonok.octo.net? Выдаёт: сафари не удаётся открыть страницу, так как не удалось установить безопасное соединение с сервером. Заходить пробовал с разных телефонов. В чем может быть причина?

M

makmak82

Участник
208
25
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему не получается зайти на сайт zvonok.octo.net? Выдаёт: сафари не удаётся открыть страницу, так как не удалось установить безопасное соединение с сервером. Заходить пробовал с разных телефонов. В чем может быть причина?

A

Alina

Гость
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Спасибо, это только у меня так или у всех не работает?

В

Валера88877

Гость
Спасибо, это только у меня так или у всех не работает?
Как я понимаю , Вас интересует информация о номерах с которых поступает входящий звонок? Если да, то вы можете просто использовать поисковую строку, Яндекс, гугл и прочие, тупо пишите номер и по результатам поиска множество сайтов будут Вам доступны с возможной информацией:)

A

Alina

Гость
Воспользуйтесь другим аналогичным сервисом. Если важен этот сайт, используйте VPN, провайдер у Вас заблокировал данный ресурс.
Да важен конкретно сайт, а как использовать VPN? Я не понимаю в это ничего 😀

Онлайн