Почему не работает сайт zvonok octo net

A

Alina

Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему не получается зайти на сайт zvonok.octo.net? Выдаёт: сафари не удаётся открыть страницу, так как не удалось установить безопасное соединение с сервером. Заходить пробовал с разных телефонов. В чем может быть причина?
 
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему не получается зайти на сайт zvonok.octo.net? Выдаёт: сафари не удаётся открыть страницу, так как не удалось установить безопасное соединение с сервером. Заходить пробовал с разных телефонов. В чем может быть причина?
 
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Спасибо, это только у меня так или у всех не работает?
 
Спасибо, это только у меня так или у всех не работает?
Воспользуйтесь другим аналогичным сервисом. Если важен этот сайт, используйте VPN, провайдер у Вас заблокировал данный ресурс.
 
Спасибо, это только у меня так или у всех не работает?
Как я понимаю , Вас интересует информация о номерах с которых поступает входящий звонок? Если да, то вы можете просто использовать поисковую строку, Яндекс, гугл и прочие, тупо пишите номер и по результатам поиска множество сайтов будут Вам доступны с возможной информацией:)
 
Воспользуйтесь другим аналогичным сервисом. Если важен этот сайт, используйте VPN, провайдер у Вас заблокировал данный ресурс.
Да важен конкретно сайт, а как использовать VPN? Я не понимаю в это ничего 😀
 
Да важен конкретно сайт, а как использовать VPN? Я не понимаю в это ничего 😀
Здравствуйте. У меня тоже такая же проблема, и со вчера на этот сайт не заходит
 
Здравствуйте. У меня тоже такая же проблема, и со вчера на этот сайт не заходит
Как я поняла, там у всех проблема такая( я поменяла vpn как тут писали, и все работает теперь
 
Как я поняла, там у всех проблема такая( я поменяла vpn как тут писали, и все работает теперь
А не подскажите как его именно сменить 😅
 
Скачала с плей маркета vpn-впн, безлемитно, безопасно . Ну и заработало
У меня написано: отказ в доступе, когда пытаюсь зайти на сайт
 
Попробуйте в настройках использовать всегда выставить
Подскажите не понимаю что надо выставить в настройках? Тоже скачала, пишет отказано в доступе
 
Подскажите не понимаю что надо выставить в настройках? Тоже скачала, пишет отказано в доступе
Просто включаете впн не надо не чего менять.
 
Расширение fastproxy на компе и телефоне поставьте тогда
А не подскажите как разрешение это поставить? Посмотрел, нигде найти не могу
 
А не подскажите как разрешение это поставить? Посмотрел, нигде найти не могу
fast proxy master скачайте в плеймаркете, это бесплатное приложение.
 
Ребята, у кого опять перестал работать? Почти неделю не могу зайти, FPM установлен
 
Подскажите почему я не могу оставить отзыв на этом форуме. Конкретно про Акс финанс.. пишет что на проверке у модератора и в итоге удаляется все
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.