+79959935128

V

Valeriiii

Гость
Какие коллекторы звонят с номера +7 995 993 51 28? Нашли родственников, всем начали звонить, хочу узнать с какой фирмы вообще
 
Какие коллекторы звонят с номера +7 995 993 51 28? Нашли родственников, всем начали звонить, хочу узнать с какой фирмы вообще
Они же что то сказали родным, сведения какие нибудь по займу приблизительные или оставили телефон для связи с ними, так и можно узнать. Если не говорят названия на прямую - попросите как нибудь намекнуть на это. И что родным хоть сказали?
 
Какие коллекторы звонят с номера +7 995 993 51 28? Нашли родственников, всем начали звонить, хочу узнать с какой фирмы вообще
На будущее - если такие звонят, сразу говорите максимально вежливо, что готовы оплатить сегодня же, только надо знать куда, т.к. куча других займов на такую же сумму. Они после этого обычно проговариваются.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.