Тинькофф кубышка

IPdenga

Новорег
10 Авг 2022
27
2
0
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
тут любой клиент Тинькоффдумаю знает об этом она светиться в лк, Открытие прям :ROFLMAO: :ROFLMAO: только не всем ее дают у меня оборт в месяц по 200к и отказы :ROFLMAO:
Та не все знают,ещё и путают с овердрайв
 
  • Нравится
Реакции: Bakina
тут любой клиент Тинькоффдумаю знает об этом она светиться в лк, Открытие прям :ROFLMAO: :ROFLMAO: только не всем ее дают у меня оборт в месяц по 200к и отказы :ROFLMAO:
Одобрили 29к на Кубышке , просрочек нет вообще , загруженность высокая , оф. Работа , кредит +карта кредитная в Тинькофф, оборот 400+ в этом месяце
 

Вложения

  • F7D7EC7D-7F12-4077-9CCC-1610449E7B0C.png
    F7D7EC7D-7F12-4077-9CCC-1610449E7B0C.png
    22 KB · Просмотры: 181
Одобрили 29к на Кубышке , просрочек нет вообще , загруженность высокая , оф. Работа , кредит +карта кредитная в Тинькофф, оборот 400+ в этом месяце
Вот именно что открывает ТКС овердрафт только с нормальной ки
 
  • Нравится
Реакции: fiamma и nahimovAR
Одобрили 29к на Кубышке , просрочек нет вообще , загруженность высокая , оф. Работа , кредит +карта кредитная в Тинькофф, оборот 400+ в этом месяце
тоже есть овердрафт в 30 к
обороты высокие, дебетовка + кредитка, нагрузка есть, ки не сказать что нормальная
 
тоже есть овердрафт в 30 к
обороты высокие, дебетовка + кредитка, нагрузка есть, ки не сказать что нормальная
как оплачивать ?как кредитную карту,с мин платежом?
 
как оплачивать ?как кредитную карту,с мин платежом?
нет, там просто счет дебетовой карты в минус уходит
для оплаты нужно просто вывести его в 0 и абонплата за овердрафт перестанет списываться
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
нет, там просто счет дебетовой карты в минус уходит
для оплаты нужно просто вывести его в 0 и абонплата за овердрафт перестанет списываться
перепутал с овердрафтом, у меня кубышки нет, только овердрафт
впрочем условия одинаковые

Сколько стоит использование Кубышки?​

0 ₽, если вернуть долг до окончания бесплатного периода.
Продолжительность бесплатного периода:
  • 7 дней для всех клиентов;
  • 14 дней для клиентов с подпиской Tinkoff Pro или сервисом Тинькофф Премиум.
Каждый день банк начисляет комиссию — ее не спишут, если вернуть долг до окончания бесплатного периода. Размер комиссии зависит от суммы долга:
  • до 1000 ₽ включительно — 0 ₽;
  • 1000—3000 ₽ — 9 ₽ в день;
  • 3000—10 000 ₽ — 19 ₽ в день;
  • 10 000—25 000 ₽ — 39 ₽ в день;
  • от 25 000 ₽ — 59 ₽ в день.
как оплачивать ?как кредитную карту,с мин платежом?

Как пользоваться Кубышкой?​

Есть два способа использования Кубышки.
Переводить деньги на карту, когда они вам нужны. Для этого в приложении выберите «Главная» → «Кубышка» → «Взять из Кубышки» → введите сумму и нажмите «Взять деньги».
Включить автосписание — тогда деньги из Кубышки будут расходоваться автоматически, когда свои деньги на счете закончатся. Чтобы включить его, зайдите в Кубышку и сдвиньте ползунок напротив автосписания.
Брать из Кубышки можно любые суммы сколько угодно раз в пределах лимита. Бесплатный период начинается с первого перевода из «полной» Кубышки и обновляется только после полного погашения задолженности.


Как вернуть деньги в Кубышку?​

В приложении выберите «Главная» → «Счет карты» → «Кубышка» → «Вернуть» → введите сумму и нажмите «Вернуть деньги». Погашать долг можно любыми суммами.
Вернуть деньги в Кубышку можно только с дебетового счета, к которому подключена Кубышка. Перевести их с другой дебетовой карты, кредитки, вклада, совместного или накопительного счета нельзя.
 
У меня 17 одобрено, ки убита давно , из полезной нагрузки кр карта тинька на 55 и кредит от них же на 30. Ну плюс мфо. Оборот правда по дебетке неплохой, бывает и 700к в мес
 
  • Нравится
Реакции: Kaguya
Подскажите у меня просрочка в кубышке месяц не погашала. Если погашу не уберут ли её. А то сумма по карману очень ударит
 
Подскажите у меня просрочка в кубышке месяц не погашала. Если погашу не уберут ли её. А то сумма по карману очень ударит
Уберут конечно
 
Подскажите у меня просрочка в кубышке месяц не погашала. Если погашу не уберут ли её. А то сумма по карману очень ударит
Так она у вас скорее всего уже заблокирована,вообще о просрочке кубышки,я читала передают информацию в БКИ
 
Как вам вообще дают ее :( Обороты хорошие по карте, исправно плачу кредит тиньку. Но никакой кубышки и в помине нет..
 
Всем доброе утро, подскажите знающие с вопросом. Имеется в тинькоф кубышка на 5т.
Сейчас просрок. Ситуация тяжёлая в финансовом плане, погасить не могу. Просил ли кто-то у них реструктуризацию? Или льготный период?
 
Всем доброе утро, подскажите знающие с вопросом. Имеется в тинькоф кубышка на 5т.
Сейчас просрок. Ситуация тяжёлая в финансовом плане, погасить не могу. Просил ли кто-то у них реструктуризацию? Или льготный период?
У меня не было конкретно с кубышкой, но было с кредитной картой и кредитом. Можете просто написать в чат и объяснить ситуацию, как правило, они предлагают льготные программы, условно будете вносить по 500р в месяц и их это устроит, ну и в целом условия обсудить можно, в большинстве случаев они легко идут навстречу. Мне по кредитке с долгом под 20к пошли навстречу и вношу сейчас каждый месяц по тысяче, так постепенно закрываю. По кредиту на полгода снижали ежемесячный платёж в два раза. В общем, договориться достаточно легко даже через чат, так что пишите им или звоните :)
 
У меня не было конкретно с кубышкой, но было с кредитной картой и кредитом. Можете просто написать в чат и объяснить ситуацию, как правило, они предлагают льготные программы, условно будете вносить по 500р в месяц и их это устроит, ну и в целом условия обсудить можно, в большинстве случаев они легко идут навстречу. Мне по кредитке с долгом под 20к пошли навстречу и вношу сейчас каждый месяц по тысяче, так постепенно закрываю. По кредиту на полгода снижали ежемесячный платёж в два раза. В общем, договориться достаточно легко даже через чат, так что пишите им или звоните :)
Я вот пытаюсь попросить реструктуризацию или отсрочку… они говорят: вы не имеете права диктовать условия нам.
Как хоть упросить их пойти навстречу(
 
Я вот пытаюсь попросить реструктуризацию или отсрочку… они говорят: вы не имеете права диктовать условия нам.
Как хоть упросить их пойти навстречу(
Просто так и напишите, условно что сейчас попали в трудную ситуацию в финансовом плане, нет возможности оплатить сумму долга полностью, но не хотите портить отношения с банком. Платить не отказываетесь, и возможно ли рассмотреть какой-либо вариант с рассрочкой. :)
 
Просто так и напишите, условно что сейчас попали в трудную ситуацию в финансовом плане, нет возможности оплатить сумму долга полностью, но не хотите портить отношения с банком. Платить не отказываетесь, и возможно ли рассмотреть какой-либо вариант с рассрочкой. :)
Прям так и написала им, а они нагло пишут оплачивайте сейчас всё(
И на горячую линию тоже позвонила, даже слышать не хотят
 
нажал попробовать в диалоге с ними - выкинуло обратно на список карт) ахахахах. ну хотя я и не постоянный клиент этого банка, так что не удивлён.
 
Я вот пытаюсь попросить реструктуризацию или отсрочку… они говорят: вы не имеете права диктовать условия нам.
Как хоть упросить их пойти навстречу(
Странно вообще, я их службу поддержки постоянно разводил. Выворачивал с них деньги за то, что они в принципе не обязаны возвращать.
 
Странно вообще, я их службу поддержки постоянно разводил. Выворачивал с них деньги за то, что они в принципе не обязаны возвращать.
Может я делаю что-то не так… они прям давят на меня и грубо пишут. Я в шоке была. Пишут, что я диктую условия… хотя попросила отсрочку нормально.
 
Может я делаю что-то не так… они прям давят на меня и грубо пишут. Я в шоке была. Пишут, что я диктую условия… хотя попросила отсрочку нормально.
Там тоже от оператора зависит, с кем диалог ведёте. Возможно, в случае с просрочками они по-другому себя ведут.
 
Там тоже от оператора зависит, с кем диалог ведёте. Возможно, в случае с просрочками они по-другому себя ведут.
Буду пытаться каждый день им писать и просить, надеюсь не блокнут меня🤦‍♂️
 
Ребят подскажите если долг кубышки погасить спустя 3 месяца, кубышка открыта будет или Тинькофф ее закроет?
 
Ребят подскажите если долг кубышки погасить спустя 3 месяца, кубышка открыта будет или Тинькофф ее закроет?
Подскажите пожалуйста, как они вели себя у вас при просрочке кубышки? У меня началась просрочка, переживаю очень что будут делать. Звонили на работу? Искали 3-их лиц?
 
Подскажите пожалуйста, как они вели себя у вас при просрочке кубышки? У меня началась просрочка, переживаю очень что будут делать. Звонили на работу? Искали 3-их лиц?
Звонят периодически уточняют данные и просят оплатить долг. На работу не звонили. Третьих лиц не искали. Письма на почту и в почтовый ящик скидывали
 
Звонят периодически уточняют данные и просят оплатить долг. На работу не звонили. Третьих лиц не искали. Письма на почту и в почтовый ящик скидывали
Спасибо за ответ. Долг маленький по кубышке у вас?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.