Куча долгов,что меня ждет?

У меня вот идеальный муж это я дура )))
Могла на последние деньги купить шампунь за 2000 или доставку из ресторана заказать
О ! Пару лет назад в одну игру донатила, 70 кэсов там точно есть
Щас прижалась , пока расхлебываюсь
Ни озонов , ни ламоды, ни доставок
Только Хардкор
и рано или поздно сорветесь. Ну нельзя так, балуйте себя хоть иногда чем то) но под строгим контролем) можно еще себя вознаграждать плюшками за хорошие дела. Как в детстве) помыла посуду-- на тебе шоколадку :ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: Шпулька и Dashik
и рано или поздно сорветесь. Ну нельзя так, балуйте себя хоть иногда чем то) но под строгим контролем) можно еще себя вознаграждать плюшками за хорошие дела. Как в детстве) помыла посуду-- на тебе шоколадку :ROFLMAO:
Согласна. На полном "голоде" слишком велики шансы сорваться опять.
 
  • Нравится
Реакции: Шпулька
и рано или поздно сорветесь. Ну нельзя так, балуйте себя хоть иногда чем то) но под строгим контролем) можно еще себя вознаграждать плюшками за хорошие дела. Как в детстве) помыла посуду-- на тебе шоколадку :ROFLMAO:
Та иногда в вайлдбериз заглядываю на бабки мужа ))))
А так стараюсь лишнюю копейку в займы кидать . Даже по 200р могу кинуть в маленький займ для уменьшения тела долга
 
Один-в-один про второй раз и только у меня брат помог и родители чуть доложили, и детей нет. Не поймут не то слово! Но я так устала бояться уже... Отрекутся и ладно, всё равно сама собираюсь разгребать что через суды, а что оплачивая по мере сил. Помогут хоть чем-то спасибо, век не забуду и отдам, а нет, всё ок, главное не берём трубочки и не читаем ересь 🙈
У меня похожая ситуация, по тупости набрал 3 кредита 50 т 100 и 70т и по итогу не смог платить по ним платежи, пошли просрочки, и банки вышли на родителей, родители меня знатно отчихвостили но помогли, взяли кредит и я закрыл свои кредиты, а родители платили почти 300 тысяч 4 года, мне очень стыдно перед ними, что я плохой сын и их разачарование, и вот вроде все хорошо было у меня, денег не хватало конечно, съемная квартира все дела, и у меня ломается телек, и я решаю попробовать взять 12 т в мфо взял одобрили, сбегал купил телек дешёвый, ну с зп закрыл этот займ ну думаю, вроде легко давай ещё возьму и взял уже 15 т ну и тд тому подобное, в итоге у меня уже займов в мфо около 30 или больше, я и считать перестал даже, и так брал перекрывал, пролонгировал, набежало около 450 т или 500 уже, ну по последнему заказу в бюро кредитных историй, у меня долг по займам 500 т, и вот с октября начались просрочки, и моей зп в .35,-37 т не хватает даже на половину займов что бы продлить даже, начались звонки и от коллекторов даже, но я так понял, коллекторы пишут в ватсап и такие типа! - вы должны оплатить займ! Я пишу какой займ что за мфо? Они такие - мфо красного цвета, или синего или желтого, бред какой то, типа им нельзя писать что за мфо? И начинают пресовать, что будьте дома сегодня, мы подъедем к вам и поговорим, или оплати до вечера долг 13600 и 16 дней просрочка, и знаю что бред, что никто не приедет но чувство не приятное. И вот думаю что рано или поздно, кто то из этих гнид доберётся до родителей и расскажет им, а мне не хватает смелости признаться им и сказать, что опять набрался займов и сумма больше чем в первый раз, они отрекутся от меня мне кажется, уже мысли были может пойти добровольцем на СВО, заработать там денег, но там я могу и не вернутся оттуда уже, мне очень стыдно перед родителями, и не знаю что делать и как быть,
 
У меня похожая ситуация
никто ни от кого не отрекется (первый же раз не отреклись). Идите сдавайтесь родителям, чтобы для них не стали неприятным сюрпризом звонки коллекторов. Пускайте все мфо в просрочки и начинайте выгребать, закрывая по-тихоньку. СВО дело конечно денежное, но там и по головушке тюкнуть могут бо-бо, или совсем ее снести. То-то радость родителям будет :confused:
И харе сопли жевать, ты ж мужик. Сам залез, сам и вылезешь. Если перед родителями стыдно, так им и скажи, выгребать буду сам, без вашей помощи. И не сметь больше кредитов для меня брать. ВОт так правильно будет)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Stars и Dashik
Зря конечно родители помогли. Если в первый раз справлялся сам бы то вероятность была бы меньше что опять в эту жопу залезешь
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.