Куча долгов. Нужны советы

Andesk

Новорег
5 Май 2022
7
0
0
Всем привет, вчера наткнулся на этот форум. Решил спросить совет. Ситуация следующая: набрался займов тысяч на 150, По совокупности должен где-то 17 мфо, зарплата вообще никак не позволяет все это сгружать, продлять итп, просрочек нет, но все к этому идёт. Пытался оформить рефинансирование Тиньков, почта - отказ. Вижу, что единственный мой выход сейчас - рефинансирование, но где его брать, я понятия не имею. Нужны советы, как мне поступать в этой ситуации
 
Всем привет, вчера наткнулся на этот форум. Решил спросить совет. Ситуация следующая: набрался займов тысяч на 150, По совокупности должен где-то 17 мфо, зарплата вообще никак не позволяет все это сгружать, продлять итп, просрочек нет, но все к этому идёт. Пытался оформить рефинансирование Тиньков, почта - отказ. Вижу, что единственный мой выход сейчас - рефинансирование, но где его брать, я понятия не имею. Нужны советы, как мне поступать в этой ситуации
Не паниковать это первое. Попробуй оформить кредитную карту, может быть одобрят лимит 100к. Это первый выход, хотя не выходит, но всё же. Также расскажи родственникам может помогут. Если не помогут, то обратись к друзьям пусть возьмут кредит и ты будешь поручителем. Либо платить по очереди займы закрывать. Да будут звонки и угрозы от коллекторов, ну а что поделать, сам виноват.
 
пока нет просрочек, то реально оформить что то , кредит, либо карту кредитную, рефинансирование , если честно, на мой взгляд лажа какая - то, не видел чтоб реально это была рабочая схема, единичные случаи, тут писали где - то и когда - то, мол мани мен 100к давал и девушке как то одобрили в кешдрайве 200к вроде как, ну и продления точно не плати, и новые не бери, зароешься еще сильнее.
на край - за процент от суммы помогают оформить кредит в различных банках, всяко выгоднее будет по итогу.
 
пока нет просрочек, то реально оформить что то , кредит, либо карту кредитную, рефинансирование , если честно, на мой взгляд лажа какая - то, не видел чтоб реально это была рабочая схема, единичные случаи, тут писали где - то и когда - то, мол мани мен 100к давал и девушке как то одобрили в кешдрайве 200к вроде как, ну и продления точно не плати, и новые не бери, зароешься еще сильнее
Кредит пытаюсь, крупные банки отказ везде, КИ в минус уходит. Если не платить продления, то голову ломать будут ежечасно, стараюсь закрывать маленькие займы сейчас, но большие прям все практически в один срок оплата, как быть без продления я не знаю
 
Кредит пытаюсь, крупные банки отказ везде, КИ в минус уходит. Если не платить продления, то голову ломать будут ежечасно, стараюсь закрывать маленькие займы сейчас, но большие прям все практически в один срок оплата, как быть без продления я не знаю
и будет отказ, нагрузка максимальная высчитывается же, да и банки не любят тех у кого мфо вообще есть, даже без просрочек, относят к категории ненадежных заемщиков, пробуй карту, причем в средних банках, не в сбере и альфа. гаси сначала жестких и отбитых, а не маленькие займы, со многими можно договориться, у многих есть скидки на второй или третий месяц просрочки, я так закрыл некоторые займы суммой меньше, чем даже брал(правда блокнули лк , либо навсегда закрыли подачу заявки, ну оно даже и к лучшему ), предлагали такие скидки штук 10мфо это точно, денег не хватило на всех, где то даже тема есть отдельная по акциям этим, полазий, почитай если интересно, у меня 25+ просрочек больше года, живой, не разорвали же)
 
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
и будет отказ, нагрузка максимальная высчитывается же, да и банки не любят тех у кого мфо вообще есть, даже без просрочек, относят к категории ненадежных заемщиков, пробуй карту, причем в средних банках, не в сбере и альфа. гаси сначала жестких и отбитых, а не маленькие займы, со многими можно договориться, у многих есть скидки на второй или третий месяц просрочки, я так закрыл некоторые займы суммой меньше, чем даже брал(правда блокнули лк , либо навсегда закрыли подачу заявки, ну оно даже и к лучшему ), предлагали такие скидки штук 10мфо это точно, денег не хватило на всех, где то даже тема есть отдельная по акциям этим, полазий, почитай если интересно, у меня 25+ просрочек больше года, живой, не разорвали же)
А какие банки например могут одобрить кредитную карту? Это все сейчас так жестко начало давить на меня морально, просто ужас. Сам виноват, но жесть просто какая-то..
 
и будет отказ, нагрузка максимальная высчитывается же, да и банки не любят тех у кого мфо вообще есть, даже без просрочек, относят к категории ненадежных заемщиков, пробуй карту, причем в средних банках, не в сбере и альфа. гаси сначала жестких и отбитых, а не маленькие займы, со многими можно договориться, у многих есть скидки на второй или третий месяц просрочки, я так закрыл некоторые займы суммой меньше, чем даже брал(правда блокнули лк , либо навсегда закрыли подачу заявки, ну оно даже и к лучшему ), предлагали такие скидки штук 10мфо это точно, денег не хватило на всех, где то даже тема есть отдельная по акциям этим, полазий, почитай если интересно, у меня 25+ просрочек больше года, живой, не разорвали же)
И есть ли где-то может на форуме список мф, которые будут терпеть меня 2-3 месяца просрочки, а какие нужны срочно закрывать?
 
А какие банки например могут одобрить кредитную карту? Это все сейчас так жестко начало давить на меня морально, просто ужас. Сам виноват, но жесть просто какая-то..
Отп финанс займ в отп банке пробовал? Если есть оф доход и скоринг не 0 то может стоит попробовать? Или Пойдём. Я не суюсь, декретница безработная, но когда был мизерный доход и средний скоринг то отп дали.
 
Всем привет, вчера наткнулся на этот форум. Решил спросить совет. Ситуация следующая: набрался займов тысяч на 150, По совокупности должен где-то 17 мфо, зарплата вообще никак не позволяет все это сгружать, продлять итп, просрочек нет, но все к этому идёт. Пытался оформить рефинансирование Тиньков, почта - отказ. Вижу, что единственный мой выход сейчас - рефинансирование, но где его брать, я понятия не имею. Нужны советы, как мне поступать в этой ситуации
https://bgf.ru(Ни в коем случае не реклама)
Коллега там работает, мою заявку оформляет.

Как вариант-если есть своя квартира-или доля или авто-300.000 минимум одобрят-перекроешь и сверху можно взять,зато платить в один банк
 
И есть ли где-то может на форуме список мф, которые будут терпеть меня 2-3 месяца просрочки, а какие нужны срочно закрывать?
Бро, ну че, справился?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.