Куча МФОшек, что с ними делать?

Kapper

Новорег
9 Окт 2022
2
0
0
Приветствую всех!
КИ была убитая несколькими глупыми займами ещё по молодости году эдак в 2015-2017, потом были просроки, суды, но не суть.

На данный момент никаких ИП нет, в КИ 1-2 давних просрочки, по текущим займам просрочек нет, но тянуть их уже нереально и скоро начнутся.

Список МФО:


Где-то были продления и неединожды, где-то часть тела займа закрыта, но в течение месяца-двух точно выйдут на просрочку все.

Хотелось бы сформировать какой-то алгоритм действий: продлевать далее не вижу смысла, готов гасить поэтапно, но по срокам не получается.

Кто из этих будет жестить? (Касается в основном писанины третьим лицам), помогает ли отзыв взаимодействия с третьими лицами? Дайте какие-либо советы.

Я так понимаю, основные подляны надо ждать от экозайма, кликов, кешью и кнопки?

Готов платить в рассрочку либо по скидке либо уже по суду.

Есть смысл писать заранее за пару дней до истечения сроков о финансовых проблемах, что выхожу в просрочку? Ну и какие вообще советы накидаете?

Заранее спасибо, извиняюсь за сумбур.
 
Ну после первого случая просрочек по молодости,можно было бы поумнеть и не влезать второй раз в это))
Из списка жестить будут скорей всего клики)
Кнопка деньги точно будут,они как я помню любители заявы катать в полицию) и кешью тоже любители пожестить вот они вроде хорошо третьих лиц ищут) остальные вроде как все спокойные,тупо будут звонить и смски слать)
 
Ну приблизительно такой список и формировал у себя в голове, ещё наслышан про экозайм и возможно срочноденьги.

Причём мозгов хватило кэшью и экозайм взять в последний момент повторными… Остальные неназванные в принципе как я понял лояльные, но там и суммы выше, так что их вообще не вариант гасить сейчас.
 
Ванклики тоже могут поданимать. Кнопка жестят немного, клики тоже. Кешью могут прям сильно докапывать всех. Екапуста тихие, как и займер. От них же можно и скидок на оплату дождаться. Пока ещё не в просрочке, можно попробовать вернуть страховки и переплату в счёт того же погашения займа, допустим.
 
Индивилуально у всех) У меня обе в просрочке почти по 1.5 года,никто еще в суд не сходил)
У меня муж финтерой долго пользовался, но в в феврале ушёл в просрочку. В сентябре письмо пришло с решением суда
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.