Куда обратиться? (просрочек нет, займов на ~130к, везде отказывают)

F

Forumchanin

Опытный
15 Мар 2022
438
66
Дык я пишу из своего опыта некоторые. Например,как и указал А-Деньги мне дали сразу 11К ,Займиго дал 10К,Фаст Финанс с первого раза дал 5К(так и писал, что могут дать 5-10К с первого раза). Баджет многим давал сразу 30К линию, а у кого КИ хуже, то 3К.
СКБ мне также дал с первого раза сразу 10К.
И это всё при колоссальной нагрузке и просрочках, которая берёт начало ещё с годов 2007.Только несколько банков тянут более чем на лям с лихом.А ещё с годов 2010 по сей день ещё несколько десятков мфо ,30-40 штук таких мфо точно в просроках есть.

Алексей76

Алексей76

Легенда
17 Май 2022
259
182
  1. долг
Дык я пишу из своего опыта некоторые. Например,как и указал А-Деньги мне дали сразу 11К ,Займиго дал 10К,Фаст Финанс с первого раза дал 5К(так и писал, что могут дать 5-10К с первого раза). Баджет многим давал сразу 30К линию, а у кого КИ хуже, то 3К.
СКБ мне также дал с первого раза сразу 10К.
Можно было не повторять, я всё понял с первого раза. У вас просто шикарный опыт..

Алексей76

Алексей76

Легенда
17 Май 2022
259
182
  1. долг
И это всё при колоссальной нагрузке и просрочках, которая берёт начало ещё с годов 2007.Только несколько банков тянут более чем на лям с лихом.А ещё с годов 2010 по сей день ещё несколько десятков мфо ,30-40 штук таких мфо точно в просроках есть.
Остановитесь. Не взрывайте мой мозг!!

Александр 82

Александр 82

Опытный
30 Май 2022
373
77
Блин у меня 6 просрочек и всего долга меньше 100к по данным Нбки и дают только центрофинанс и наземники)))как вам м такими долгами одобряют займы я хз)))

wild_boy

wild_boy

Мультиаккаунт
14 Июн 2022
8
0
  1. мультиаккаунт
К кому из наземников можно обратиться, чтобы без особых заморочек? Русские деньги не дали

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
948
382
К кому из наземников можно обратиться, чтобы без особых заморочек? Русские деньги не дали
Срочно деньги наземники которые. Работают под каким то другим брендом ( день смотреть под каким). У меня КИ швах. Онлайн отказывают уже полгода. В офисе просила 15000, дали 40000. Целевые финансы дали 20000 руб.

Tati

Tati

Участник
24 Сен 2021
44
15
Tati

Tati

Участник
24 Сен 2021
44
15
Срочно деньги наземники которые. Работают под каким то другим брендом ( день смотреть под каким). У меня КИ швах. Онлайн отказывают уже полгода. В офисе просила 15000, дали 40000. Целевые финансы дали 20000 руб.
А в Срочно деньги онлайн есть займ/просрочка?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,219
537
Кэш драйв не дали, когда нагрузка была - 350, под залог баварского авто, отказ
Центрофинанс - при наличии ИП не дают.
Баджет сразу отказали
Центрофинанс мне наоборот выдал с ИП,в течении 6 мес с 3к поднял до 12к но в связи семейным форс мажором сделали реструктуризацию на 6мес

В

Вшоках

Гость
Просрочки у них нет. И займа тоже. Займы были в прошлом году, закрывала без просрочки. Потом почему то вечный блок.
Тоже самое, блок после норм закрытых займов, последний на 26к закрыл и после вечный банк кажись.

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
610
242
Кэш драйв не дали, когда нагрузка была - 350, под залог баварского авто, отказ
Центрофинанс - при наличии ИП не дают.
Баджет сразу отказали
Центрофинанс при наличии ИП дают прекрасно. Скоро погашу второй займ и сказали дадут долгосрок.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
948
382
Тоже самое, блок после норм закрытых займов, последний на 26к закрыл и после вечный банк кажись.
Если у вас они есть наземники, сходите. Я была в шоке когда мне 40000 одобрили. При том что дозвониться контактам не смогли.

В

Вшоках

Гость
Если у вас они есть наземники, сходите. Я была в шоке когда мне 40000 одобрили. При том что дозвониться контактам не смогли.
Надо будет попробовать) спасибо за наводку, забываю я про этих наземников)

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
948
382
artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
43
5
Спасибо всем, кто отписывал, из предложенных выше вариантов выдали в cashtoyou и oneclickmoney
Предлагайте что-нибудь ещё, если есть возможность

• Нравится
Реакции: Meqabait13
karm1ke

karm1ke

Опытный
26 Июн 2022
155
107
Спасибо всем, кто отписывал, из предложенных выше вариантов выдали в cashtoyou и oneclickmoney
Предлагайте что-нибудь ещё, если есть возможность
Это ж почти одна и та же контора
Если есть займ в одной - не дают в другой
Неужто в обеих дали?

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
43
5
Это ж почти одна и та же контора
Если есть займ в одной - не дают в другой
Неужто в обеих дали?
Сам удивился, причем брал не одновременно, а с разницей в 1 день.

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
43
5
Не видела ранее экспресс мани пробывали? Там где рейтинг выставляют. Онлайн
Буквально час назад одобрили 6к, при подписании договора ввёл код из смс, вылезла ошибка (под договором красное слово "other"), выкинуло на главную страницу и теперь пишет, что заявка на займ будет доступна завтра. У кого такое было?
upd: разобрались в саппорте, ошибку исправили.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xsen
С

София

Гость
Не берите новые для продления!!! Ну и пусть просрочка, лучше подкопить и закрывать. У вас пока что ситуация не критичная. Не чем закрывать, понятно, но круг УЖЕ замкнулся, оттуда не выбраться этим способом, только закопаетесь. То, что подаете везде заявки - также влиет на КИ. Не повторяйте ошибки других. Банки после МФО не дают,тем более рестру, если только по закрытию и по прошествию времени.
Здравствуйте, правда ли не страшно допускать просрочки и подкопить, чтобы погасить? Ведь могут подать в суд

Tati

Tati

Участник
24 Сен 2021
44
15
Здравствуйте, правда ли не страшно допускать просрочки и подкопить, чтобы погасить? Ведь могут подать в суд
Ничего страшного в этом нет, тут страшнее по первой отбиваться от коллекторов, и признаться окружению в своих проблемах, а в суд МФО не сразу идут, сначала ваш долг до максимума подрастят. Некоторые скидки предлагают, когда просрочка месяца 4, чтобы вернуть хоть что-то

Онлайн