Исключена Главфинанс / glavfinans.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
В Главфинанс есть у кого опыт с удалением личного кабинета и новой регистрацией? Если это конечно возможно.
 
Постоянно отправлял новые заявки и все было автоматом отказ. А щас подалась заявка история кредитная убитая . Посмотрим что будет
Убитая насколько? ИП,просрочки текущие.? Я один раз подавала впервые месяц назад,отказ автоматом,но другие выдали,которые по отзывам более придирчиво к КИ. У меня есть древние ИП несколько,последние два месяца ки активна,просрочек не было и нет,долговая нагрузка не высокая.
 
В Главфинанс есть у кого опыт с удалением личного кабинета и новой регистрацией? Если это конечно возможно.
Можно удалить написав им на почту но толка ноль ,мне отказ
 
Закрыла у них первый займ с просрочкой в пару дней, у повторном отказали, типа высокая нагрузка ((((
 
Если честно сложно сказать повышают они так или нет, но я сколько всегда просил, столько и давали 8к,10к, 13к, 10к, 15к
В тот же день кидали новую после погашения ?
 
На втором займе ползунок на 9т стоит, но можно до 30ти двигать, лучше не двигать, чтобы одобрили?
 
Впервые такое долгое рассмотрение в Глав финанс, целых 10 минут, может ли это что то значить? Ки дно
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-28-09-01-09-452_com.yandex.browser.alpha.jpg
    Screenshot_2023-03-28-09-01-09-452_com.yandex.browser.alpha.jpg
    168.4 KB · Просмотры: 39
Если честно сложно сказать повышают они так или нет, но я сколько всегда просил, столько и давали 8к,10к, 13к, 10к, 15к
Просрочки были по этим займам?
 
Просрочка по реструктуризации была дней 5,потом вернулась в график,есть шанс,что дадут повторно?
 
Никогда года с 14го не одобряли , последний раз подавал заявку в 2017году,посмотрим,как спустя 6 лет ,опять откажут:)?

Спустя 6 лет также моментальный отказ(
 

Вложения

  • Screenshot_20230709-151616.jpg
    Screenshot_20230709-151616.jpg
    41 KB · Просмотры: 33
На сколько дают блок подачи заявки? Вчера не оплатил страховку и после подачи заявки, дали бан, написано было после 10.07 и потом вовсе пропало, кто-нибудь сталкивался?
 
Помогите разобраться, в главфинансе все заполнила в конце где прописка. Нажимаю далее ничего не идёт дальше. Может что то не так делаю? !
Отвечаю в целях информации)
То же самое было, пока я не позвонила на ГЛ, сказали, что зарегиться можно только через комп, и да, через комп пропустило все сразу, а так на прописке и застряла также. Так что, кому полезно, пробуйте)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.