Куда закинуть?

owl

Новорег
19 Фев 2023
22
8
0
Завтра будет свободные 8 тыс )) даже не знаю куда распределить это богатство)
Опытные, посоветуйте пожалуйста
До этого в целом было норма , брала гасила - точнее в январе в это влезла и по середину февраля было норм- гасила/продлевала, а потом как у всех - начала брать чтоб продлевать!
Почитав форум поняла , продлевать - утопия ))
Что имею:
Е капуста 4500 (12 дней просрок, тихо)
Займер 4000 (12 дней просрок, звонил один раз амебный какой-то, нагрузился после беседы - не грубила 😅, тихо)
Джой Мани - 12000 (5 дней просрок - звонили борзые, особенно девушка - были посланы по тропам ФССП , что жалобы кидаю, и что я тоже умею грубить, что я тоже не из интеллигентной семьи )))
Веббанкир продлен дважды, 8.04 выйду на просрок -7500
Кеш2ю 31.03 -1000
Кеш ю 🙈 13000- просрок 1 день, кроме смс ничего пока, но отзыв от взаимодействия приняли- ответили
Клики - 3200 - 1 день просрок
Куда первее кидать ? 🙈
Благодарю 🙏🏻
 
Завтра будет свободные 8 тыс )) даже не знаю куда распределить это богатство)
Опытные, посоветуйте пожалуйста
До этого в целом было норма , брала гасила - точнее в январе в это влезла и по середину февраля было норм- гасила/продлевала, а потом как у всех - начала брать чтоб продлевать!
Почитав форум поняла , продлевать - утопия ))
Что имею:
Е капуста 4500 (12 дней просрок, тихо)
Займер 4000 (12 дней просрок, звонил один раз амебный какой-то, нагрузился после беседы - не грубила 😅, тихо)
Джой Мани - 12000 (5 дней просрок - звонили борзые, особенно девушка - были посланы по тропам ФССП , что жалобы кидаю, и что я тоже умею грубить, что я тоже не из интеллигентной семьи )))
Веббанкир продлен дважды, 8.04 выйду на просрок -7500
Кеш2ю 31.03 -1000
Кеш ю 🙈 13000- просрок 1 день, кроме смс ничего пока, но отзыв от взаимодействия приняли- ответили
Клики - 3200 - 1 день просрок
Куда первее кидать ? 🙈
Благодарю 🙏🏻
Я бы закрыла кликов и займер, уже на два долга меньше)
 
Завтра будет свободные 8 тыс )) даже не знаю куда распределить это богатство)
Опытные, посоветуйте пожалуйста
До этого в целом было норма , брала гасила - точнее в январе в это влезла и по середину февраля было норм- гасила/продлевала, а потом как у всех - начала брать чтоб продлевать!
Почитав форум поняла , продлевать - утопия ))
Что имею:
Е капуста 4500 (12 дней просрок, тихо)
Займер 4000 (12 дней просрок, звонил один раз амебный какой-то, нагрузился после беседы - не грубила 😅, тихо)
Джой Мани - 12000 (5 дней просрок - звонили борзые, особенно девушка - были посланы по тропам ФССП , что жалобы кидаю, и что я тоже умею грубить, что я тоже не из интеллигентной семьи )))
Веббанкир продлен дважды, 8.04 выйду на просрок -7500
Кеш2ю 31.03 -1000
Кеш ю 🙈 13000- просрок 1 день, кроме смс ничего пока, но отзыв от взаимодействия приняли- ответили
Клики - 3200 - 1 день просрок
Куда первее кидать ? 🙈
Благодарю 🙏🏻
Джоев, либо кликов , либо кэшю-самые отбитые и "мастера" писать гадости.

А так закрой джоев, только не продлевай! Уходи лучше в просрочку иждя акций от мфошек. Кроме этой троицы (джои, кэш ю, клики) у тебя все тихие. Увидела, что еще и кэштую есть. Эти вместе с кликами "серенады" строчат.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.