Куплю много биржевых аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Машаня

Новорег
3 Авг 2022
7
0
0
Всем приветик :cool:

Покупаю много биржевых аккаунтов AAX - оплачиваю 100 рублей за один аккаунт. От вас требуется просто пройти регистрацию и продать мне аккаунт. Пишите в лс, расскажу как правильно пройти регистрацию :D

Так же тг мой : @mashanya91

Беру не только AAX, много всего разного бывает, так что всегда всех рада видеть у себя в личке, работка найдутся для каждого. *Только РФ

P.S Пора выгонять мошенников с форума и создавать нормальную тему, где вам не придётся выпрашивать выплату :sneaky:
 
Беру людей на регистрацию Бинанc аккаунта, а так же выкупaю ваши готовые aккаунты. Пишите мне с предложeниями!

Оплата от 200 до 250 рублeй за аккaунт!

@mashanya91
 
Беру людей на регистрацию Бинанc аккаунта, а так же выкупaю ваши готовые aккаунты. Пишите мне с предложeниями!

Оплата от 200 до 250 рублeй за аккaунт!

@mashanya91
Интересно,что за это время никто не обратился,"гость",видимо,второй акк?сами себе катаете отзывы?Бог с ним,подождем желающих,и правдоподобных пруф
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
ВНИМАНИЕ!

Теперь принимаю новые биржи :

ByBit - 100 рублей оплата (Готовые не беру, только онли регистрация)
Hetzner - 100 рублей оплата (Даю инструкции, пишите мне)
 
ААХ продал быстро, оплатил быстро, плюс за отзыв накинул) лайк респект
 
Интересно,что за это время никто не обратился,"гость",видимо,второй акк?сами себе катаете отзывы?Бог с ним,подождем желающих,и правдоподобных пруф
:)
45C3DDBE-ED2E-4D3B-AAC1-1D1F904993EE.png
 
Все биржи в разы дороже стоят, кто за такие цены делает вообще🤨
Не,ну я закинула предложения со своей ценой продажи лк Бинанса)дальше-дело каждого😉
 
Начинаю работу :

ByBit - 100 рублей оплата (Готовые не беру, только онли регистрация)
Hetzner - 100 рублей оплата (Даю инструкции, пишите мне)
 
С сегодняшнего дня беру на регистрацию в Cоinlist!

Только для тех, кто ранее не делал!

Наличие прав/загран - обязательно

Пишите в тг : @mashanya91

Цена 200
 
Каждый из данных сервисов не менее 10 баксов стоит , про некоторые я вообще молчу :)
 
Каждый из данных сервисов не менее 10 баксов стоит , про некоторые я вообще молчу :)
Вот поэтому у нее(него)нет ни одного желающего)
 
Даю отзыв. Верифицировал bybit, человек решил кинуть сразу же на сто рублей, пруфы скину в лс
 
Всем приветик :cool:

Покупаю много биржевых аккаунтов AAX - оплачиваю 100 рублей за один аккаунт. От вас требуется просто пройти регистрацию и продать мне аккаунт. Пишите в лс, расскажу как правильно пройти регистрацию :D

Так же тг мой : @mashanya91

Беру не только AAX, много всего разного бывает, так что всегда всех рада видеть у себя в личке, работка найдутся для каждого. *Только РФ

P.S Пора выгонять мошенников с форума и создавать нормальную тему, где вам не придётся выпрашивать выплату :sneaky:
Не оплатила,а просто пропала,написала,сейчас проверю и не ответа,не привета. Переписка есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.