Курильщики форума!

У мя главбух курила собрание сейчас тоже перешла на чампан
Табак там был неплохой, пока производились в Германии, как стали у нас, так дрянь горкая стала какая-то.
От производителя чапмана есть Харвест, он ещё немецким остался, но он крепковат и на любителя.
 
Да не, имел ввиду простые. Чтоб не блевотно было курить.
Ну, из компактов по классике, икстайл синий/серый или Кент Кристал синий/белый/чёрный. А спросом больше всех пользуются кемел компакт и честер компакт.
 
Ну, из компактов по классике, икстайл синий/серый или Кент Кристал синий/белый/чёрный. А спросом больше всех пользуются кемел компакт и честер компакт.
Ну, сейчас спрос из-за цены в основном.
 
Ну, из компактов по классике, икстайл синий/серый или Кент Кристал синий/белый/чёрный. А спросом больше всех пользуются кемел компакт и честер компакт.
Ну так и думал про икстайл, спасибо, а серый и Кент для меня раньше вообще мимо шли, т.к. никакого удара от них не получаешь, через пару часов попробую дойти до кб)
 
Ну так и думал про икстайл, спасибо, а серый и Кент для меня раньше вообще мимо шли, т.к. никакого удара от них не получаешь, через пару часов попробую дойти до кб)
Вот ты мелкий истеричка, давай курить начни пить и про лудку вспомни УСПЕХОВ!!!
 
Ну так и думал про икстайл, спасибо, а серый и Кент для меня раньше вообще мимо шли, т.к. никакого удара от них не получаешь, через пару часов попробую дойти до кб)
Если уже бросил, то не начинай заного, сам бросал и по новой начал, теперь бросить в два раза тяжелее. Лучше одноразку по крепче возьми.
 
Если уже бросил, то не начинай заного, сам бросал и по новой начал, теперь бросить в два раза тяжелее. Лучше одноразку по крепче возьми.
Да не, стресс снимать и себя успокоить. Все будет гуд)
Одноразки нафиг надо, очень химозно для меня, так же как и с электронками.
 
Да не, стресс снимать и себя успокоить. Все будет гуд)
Одноразки нафиг надо, очень химозно для меня, так же как и с электронками.
Снимай стресс спортом, в зал или пробежки)
 
Снимай стресс спортом, в зал или пробежки)
Я ещё не полностью выздоровел для спорта, моя слабость скажет давай домой на 100-ой метре пробежки)) итак поспать нормально не смог
 
Спустя время, как успехи? Все ещё с электронкой гоняешься?
А вообще, я пришёл сюда у знатоков спросить. Какие сейчас сигареты вкусно курить? Раньше был любимый Бонд компакт (сейчас же он "Мальборо компакт" вроде) и винстон икс-стайл синий.
Да, перешёл полностью на электронку, от обычной сигареты воротит уже. Какое-то время ходил с многоразовой, но в ближайшем магазине перестали продавать испарители к ней, и теперь я на одноразовых. Какого-то предпочтения нет, беру любую, максимальным объемом.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.