Квику - возврат переплаты

Возвращают )
Написала на почту по форме , которую тут нашла , с займа на 4000 т , вернули 1364 р. и ответили сразу и вернули в этот же день .
 
Всем доброго дня. Вернула небольшую часть переплат с квику , но хочу вернуть и остальное , как грамотно составить жалобу ?
 
Интересно а можно с них вернуть коммисии за оплаты ? Кто нибудь возвращал ? Как написать этой платежной системе ?)
Меня тоже это интересует, есть ли возможность вернуть. Там такие деньги заплачены
 
Меня тоже это интересует, есть ли возможность вернуть. Там такие деньги заплачены
Я вернула , но немного , переплата была больше . Попробуйте написать в сро мир , обычно после жалобы к ним , возвращают
 
Я в шоке ребят, квики буквально за пару дней ответили и сделали перерасчет по всем договорам на общую сумму 32850₽ ещё и предложили вернуть на счет, хотя у меня просрочка у них. Но у меня там график по пару тысяч, поэтому верну все на счет, там войду в график и погашу самых конченных. Спасибо за ваш опыт, суммы ахренеть конечно
 

Вложения

  • IMG_1325.png
    IMG_1325.png
    164.8 KB · Просмотры: 39
Я в шоке ребят, квики буквально за пару дней ответили и сделали перерасчет по всем договорам на общую сумму 32850₽ ещё и предложили вернуть на счет, хотя у меня просрочка у них. Но у меня там график по пару тысяч, поэтому верну все на счет, там войду в график и погашу самых конченных. Спасибо за ваш опыт, суммы ахренеть конечно
блин а что вы им писали , подскажите пожалуйста, если не сложно , мне вернули , но очень мало
 
блин а что вы им писали , подскажите пожалуйста, если не сложно , мне вернули , но очень мало
Да просто по образцу написала прошу пересчитать все закрытые и открытые займы у меня просто первый был досрочно закрыт скорее всего там получилась большая переплата
 
Я тоже писала им по поводу переплаты. У меня было у них 6 займов, достаточно большие, а отдавала и того больше. Насчитали 2400, как думаете есть смысл писать ещё куда то?
 
А они вообще кому нибудь одобряли в последняя время?
У них постановление на сайте, от ЦБ от августа этого месяца.
 
И мне тоже вернули 2400) как и у всех
Может у них прикол такой. Вернуть, а неважно сколько...
Ну 2.5 к - тоже деньги лишними не будут. Тем более в такой жопоньке
 
Мне насчитали 8753 руб. Но есть там долг(без просрочек). Написала им свои реквизиты, но не хочу чтобы в счет долга пошел, а именно на карту. Это возможно?
 
Мне насчитали 8753 руб. Но есть там долг(без просрочек). Написала им свои реквизиты, но не хочу чтобы в счет долга пошел, а именно на карту. Это возможно?
Да мне скинули
 
И мне тоже вернули 2400) как и у всех
Может у них прикол такой. Вернуть, а неважно сколько...
Ну 2.5 к - тоже деньги лишними не будут. Тем более в такой жопоньке
А у вас много было займов там? Не думали ещё в сро написать?
 
Сегодня утром написала Квику, обращение от перерасчете, т.к. навязана страховка была и с 8000 должна была выплатить 24000 (долгосрочный на год, платежи раз в 2 недели). Оформляла в мае.
Сегодня же ответили, что: " Ознакомиться с информацией о страховании, стоимости полиса и условиях пользования услугой возможно на сайте до итогового оформления договора. Услуга страхования отменена по Вашему запросу, сумма перерасчета зачислена в счет оплаты задолженности по договору. Подробная информация отображена в расчете начислений. Документ Вы можете скачать в личном кабинете в разделе «Документы».

С меня списали 5 к с копейками.
Жалобу оставляла на сайте.
 
Всем привет ! Вобщем , пришла сказать огромное спасибо вам всем ) больше года назад брала в квику- срочно нужно было . Брала 15000 руб 26.07.2022. Возвращаю 05.08.2022 и мне пишут 53000 !!! Я естественно вернула , испугалась и не хотела проблем ! Сейчас случайно зашла в вашу тему (просто совершенно случайно ) … написала им претензию на сайте текст такой как с примере , от себя добавила что внесла досрочно и вы не пересчитали проценты. Они мне ответили буквально сразу же , что переплата выявлена и пришлите реквизиты ))) переплату они насчитали 21000 руб ! Вот я не пойму - нормально это или много . 53000-15000-21000=17000 это проценты со страховкой ??? Странно мне кажутся это много или нет ?
 
Написал на возврат денежных средств. Как вообще долго они отвечают?
мне пришлось писать жалобу на них в цб,писала изначально в техподдержку в каику ,ответили что переплат не найдено,хотя закрывала три займа без перерасчета процентов досрочно ,цб долго молчали ,через недели три ,наверное ,написали что только в одном из займов они видят нарушения и самостоятельно сообщили об этом квику,прошла неделя ,сегодня от техподдержки квику пришло письмо ,чтобы я отправила им реквизиты для возврата переплаты по этому займу,спросила сумму на которую насчитали переплату ,-молчок,только отписались ,что возврат в течении 10 рабочих дней…
Хочу дополнить сегодня ответили на вопрос какая сумма переплаты ,я в шоке ,за займ в 24000 они насчитали 19900😱писали в пятницу ,что передали реквизиты в бухгалтерию ,но деньги пока не перевели
 
Отредактировано модератором:
А кто-то пробовал по займам сверять оплаты? Табличка какая-то совсем не понятная

Мануал, как точно выявить переплату в квику.

Открываем личный кабинет, далее тык- тык на опции, открываем вкладку Документы. Скачиваем документы и проверяем самую крайнюю графу справа. В ней содержится информация об авансе на счету.

Такой способ гарантированно выявит только совершенную переплату, не Страховки и т.д. Возможно кто-то дополнит, если обнаружит у себя такую информацию, так как я не подключала никакие дополнительные опции.
C4886635-CE5E-424B-9B8D-7003B5BA3EF7.jpeg
Пруфы прилагаю.
A642B57E-1F34-469C-B63D-E3332036E737.jpegA38B130B-8666-4116-9E93-665786C5DE11.jpeg
 
Последнее редактирование:
Мануал, как точно выявить переплату в квику.

Открываем личный кабинет, далее тык- тык на опции, открываем вкладку Документы. Скачиваем документы и проверяем самую крайнюю графу справа. В ней содержится информация об авансе на счету.

Такой способ гарантированно выявит только совершенную переплату, не Страховки и т.д. Возможно кто-то дополнит, если обнаружит у себя такую информацию, так как я не подключала никакие дополнительные опции.

Пруфы прилагаю. Посмотреть вложение 20437
Жесть, у меня если по этому графику смотреть, выходит очень приличная сумма😐попробую написать им…я в шоке
 
Жесть, у меня если по этому графику смотреть, выходит очень приличная сумма😐попробую написать им…я в шоке
Смотрите самую последнюю строку. У меня ошиблись типо в расчетах и вернули вчера таки сумму, которую я им указала. Может зажмотили 10р железными))
 

Отзыв​

Мне дали займ без моего согласия, впихнули страховку. Верните мои 1500р, я эти деньги не брала даже, только переплатила . Я вам сразу вернула.
 

Отзыв​

Мне дали займ без моего согласия, впихнули страховку. Верните мои 1500р, я эти деньги не брала даже, только переплатила . Я вам сразу вернула.
Вам нужно написать им на почту, тут нет представителей компании
 
Я вернула , но немного , переплата была больше . Попробуйте написать в сро мир , обычно после жалобы к ним , возвращают
Добрый день! Подскажите,получилось ли у вас все же вернуть деньги с этой организации!? Я вот отправила им запрос, мне насчитали 104 рубля переплату😁 подала заявление в ЦБ, жду результат
 
Ребята,добрый вечер! Подскажи,у кого какие сдвиги с квику!? Кто нибудь вернул деньги!? Мне они насчитали всего 104 рубля переплаты, но я уверена,что там намного больше сумма, проценты бещенные, переплата,если платить по карте, сейчас написала в ЦБ на них и приложила скрин ответа,что переплат нет ,жду теперь ответа
Посмотрите на предыдущей странице мануал выставляла, как найти переплаты. Но у меня доп услуги не были подключены, возможно, что у вас будет по другому в графиках.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.