Лайм займ / Конга - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
М

Мишаша

Новорег
14 Сен 2022
13
1
Сразу написал в ЦБ. Далее Конга сами связались. Не хотели принимать заявление из-за ерунды, чуть-чуть ругнулся. Спустя 2 недели результат. Ответа от ЦБ ещё не было. Будет интересно посмотреть сколько они насчитали:)

Вложения

• IMG_20221025_075455.jpg
    IMG_20221025_075455.jpg
    29.6 KB · : 36
  • IMG_20221025_075339.jpg
    IMG_20221025_075339.jpg
    13.2 KB · : 30
Иван ураган

Иван ураган

Коллектор из МКК Белые деньги
14 Окт 2022
1,091
169
Сразу написал в ЦБ. Далее Конга сами связались. Не хотели принимать заявление из-за ерунды, чуть-чуть ругнулся. Спустя 2 недели результат. Ответа от ЦБ ещё не было. Будет интересно посмотреть сколько они насчитали:)
красавчик,только так с ними и надо поступать,а на Лайм в ЦБ не подавал жалобу насчет переплаты?

М

Мишаша

Новорег
14 Сен 2022
13
1
красавчик,только так с ними и надо поступать,а на Лайм в ЦБ не подавал жалобу насчет переплаты?
Лайм мне никогда не одобрял(( Думаю, что все одинаково у них будет в плане возврата.

Иван ураган

Иван ураган

14 Окт 2022
1,091
169
Лайм мне никогда не одобрял(( Думаю, что все одинаково у них будет в плане возврата.
а мне наоборот конга не одобряет),ну по сути лайм и конга то же самое,Лайм мне за 4 займа по 20000-28000 никакой переплаты не увидел целых 3 раза)),девочки какие-то отписываются на почту, видимо им там начальство дало указание-вовращать только по приказу ЦБ,Лайм на мой взгляд самая ужасная мфо,даже когда день просрочки настанет-найдут и будут звонить всем твоим сестрам,братьям,родителям,которых ты даже не указывал)),закон для них не писан)

• Нравится
Реакции: Мишаша
Иван ураган

Иван ураган

14 Окт 2022
1,091
169
Кто-нибудь делал возврат переплаты по Лайму?У меня было 4 займа,каждый по 20000,один 28000,помню что при зачислении на карту снимали довольно большую комиссию,а также при оплате займа,просил детализацию платежей скинуть,скинули только номера договоров,даты заключения и суммы займов,никаких комиссий не указали,писал в цб-отказали,сказали типо мало информации указал чтобы они начали проверку мо данному вопросу,вопрос-У кого в недавнее время получалось вернуть с них переплату через ЦБ либо же волшебным образом как-то сами вернули,мне уже 3 раз отказали в моем запросе))))

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Кто-нибудь делал возврат переплаты по Лайму?У меня было 4 займа,каждый по 20000,один 28000,помню что при зачислении на карту снимали довольно большую комиссию,а также при оплате займа,просил детализацию платежей скинуть,скинули только номера договоров,даты заключения и суммы займов,никаких комиссий не указали,писал в цб-отказали,сказали типо мало информации указал чтобы они начали проверку мо данному вопросу,вопрос-У кого в недавнее время получалось вернуть с них переплату через ЦБ либо же волшебным образом как-то сами вернули,мне уже 3 раз отказали в моем запросе))))
ну видимо не было никаких переплат. никакие комиссии при пополнении карты никогда не снимает. хоть вопрос изучите, а то сами не знаете что и почему возвращать можно

Иван ураган

Иван ураган

14 Окт 2022
1,091
169
ну видимо не было никаких переплат. никакие комиссии при пополнении карты никогда не снимает. хоть вопрос изучите, а то сами не знаете что и почему возвращать можно
ну и,что не так?Комиссии при перевод на карту при получении займа и возврат и комиссии при оплате займа,лайм займ то не берет комиссии?))Прежде чем писать всякую ерунду,прочитайте страницы этой темы и саму тему,этот Лайм займ сам тебе и не скажет есть у тебя переплаты или нет,по крайней мере не видел здесь сообщения что они кому то добровольно возвращали.Ну раз мне сам Лайм написал что нет переплат,значит "видимо" так оно и есть

A

AlitA

Новорег
22 Окт 2022
112
2
а у вас за какие года были займы?

A

AlitA

Новорег
22 Окт 2022
112
2
ну и,что не так?Комиссии при перевод на карту при получении займа и возврат и комиссии при оплате займа,лайм займ то не берет комиссии?))Прежде чем писать всякую ерунду,прочитайте страницы этой темы и саму тему,этот Лайм займ сам тебе и не скажет есть у тебя переплаты или нет,по крайней мере не видел здесь сообщения что они кому то добровольно возвращали.Ну раз мне сам Лайм написал что нет переплат,значит "видимо" так оно и есть
вернули вам в итоге?

Иван ураган

Иван ураган

14 Окт 2022
1,091
169
вернули вам в итоге?
пока жду ответа цб,но особо не надеюсь,шансы 50 на 50 что будет возврат

Иван ураган

Иван ураган

14 Окт 2022
1,091
169
кто-то возвращал за займы 21-22 г?
у них не за что возвращать за 21-22 года,страховок нету,комиссии при погашении нету,просто нечего возвращать

A

Amhis

Гость
Лучше сразу писать в ЦБ с переплатой, вернут за неделю, ещё и сами с вами свяжутся. А им изначально писать не стоит, будут говорить мол переплат нет или занизят.
Что значит занизят?

ser_trader

ser_trader

Участник
20 Ноя 2022
236
31
Меня Лайм побрил за переплаты), мол что прошло более 5 лет и якобы не могут найти уже договора.

V

Violett

Гость
Спасибо за форум. Подала заявление в екапуста через электронку, ответили через 10 минут. Насчитали 2 т. с копейками, но я и этому пипец рада. Не особо замудрилась в писанине, т. к. до этого был уже лпыт с возвратом страховок, услуг.... А вот за комиссию, которую платишь при погашении займа не вернуть, во всяком случае мне отказали