Лавка олигарха / lavka-oligarha.ru - обсуждение

Анкету одобрили быстро.Напишите им в тех поддержку внизу.Но с займами там беда.Выше 1000 рублей нельзя взять так как нужны кубки рейтинга которые получаешь при выдаче займа или же при возврате в срок.Там есть Наталия,она в анкете написано является директором этой компании,тоже выдает займы.Откликнулся у нее,но она отказала так как она не работает с теми,кто не подтвердил работу официальную.
Ещё она не работает с теми у кого есть ип и много просрочек) короче смысла в этой конторе нет
 
Ещё она не работает с теми у кого есть ип и много просрочек) короче смысла в этой конторе нет
ИП у меня нет, а вот просрочек куча, при том многомесячных. Займы копеечные но дали. Кстати наличием просрочек никто, во всяком случае у меня , никто не интересовался.
 
Второй день висят уже несколько заявок на 1000, никто не одобряет. Все документы прикреплял, анкета прошла модерацию. Похоже ничего так и не дадут
 
Второй день висят уже несколько заявок на 1000, никто не одобряет. Все документы прикреплял, анкета прошла модерацию. Похоже ничего так и не дадут
Зайдите в раздел где предлагают деньги. Там сегодня есть предложения на 1000 для новичков. Только процент офигенный.
 
Зайдите в раздел где предлагают деньги. Там сегодня есть предложения на 1000 для новичков. Только процент офигенный.
У меня в разделе предложения пусто, нет ни одного варианта
 
У меня в разделе предложения пусто, нет ни одного варианта
На главной странице нажимаете на само название - лавка олигархов. Выйдет - топ заявок и ниже топ предложений. Это можно сделать и не заходя в личный кабинет. Нажать получить и там высветиться что нужно авторизоваться. Можно и зайти в личный кабине и тоже нажимаете на название .
 

Вложения

  • Screenshot_20221124-142043.png
    Screenshot_20221124-142043.png
    45.1 KB · Просмотры: 121
  • Screenshot_20221124-145932.png
    Screenshot_20221124-145932.png
    118.9 KB · Просмотры: 131
Отредактировано модератором:
Второй день висят уже несколько заявок на 1000, никто не одобряет. Все документы прикреплял, анкета прошла модерацию. Похоже ничего так и не дадут
может и к лучшему для вас. Лучше уж у знакомых перехватить денег до зарплаты , у соседей ,чем тут...%реально ооочень большой и не дай бог выйти на просрочку(всякое бывает)...
p.s Это я как поняла те же самые "без банка", а отзывы о тех были не самые лучшие... подумайте трижды прежде чем брать в этой лавке
 
может и к лучшему для вас. Лучше уж у знакомых перехватить денег до зарплаты , у соседей ,чем тут...%реально ооочень большой и не дай бог выйти на просрочку(всякое бывает)...
p.s Это я как поняла те же самые "без банка", а отзывы о тех были не самые лучшие... подумайте трижды прежде чем брать в этой лавке
Да,те же,что и на БезБанка. Только на БезБанка они работают, как гостевые кредиторы, а здесь у себя дома,так как Наталья ген.директор,Артём зам.ген.директора Лавки Олигарха. Вячеслав тоже тесно с ними связан всячески и он пишет заявы в полицию с первого дня просрочки, если такое случается,также пишет друзьям в соцсетях, например,не исключены звонки по разным контактам, на работу. Об этом можно почитать даже в просторах отзовиков.
 
И так и так. На две заявки я откликнулась сама. Один кредитор согласился без вопросов. Другой спрашивал о работе. Но у меня есть пенсия, прислала с госуслуг подтверждение.
На одну заявку с меньшим процентом откликнулся один кредитор. Ничего не спрашивал. Просто подписал договор и всё.
У меня пишут что рейтинг не даёт откликаться на заявки, как тогда этот рейтинг поднять, не подскажете?
 
Хрена там документов надо только справки с результатами анализов не просят ..
 
Анкета прошла проверку, брал два раза по 1000 под 120% за неделю, сейчас имею рейтинг 2 и уровень доверия 26 , учтите что помимо возвращения конских ℅ вам нужно будет заплатить ещё за каждую сделку 150 рублей комиссию сайту
На сайте в основном 2-3 кредитора
Один из них директор этой компании, второй - заместитель директора. Постепенно повышают минимальный рейтинг на займы выше 1000 рублей чтобы минимальной сумму брали чаще и отдавали им больше, выводы делайте сами, но советую прибегать к услугам этого сайта в самом крайнем случае, уж лучше к наёмникам и тут найти контакты для прозвона
 
Анкету одобрили быстро.Напишите им в тех поддержку внизу.Но с займами там беда.Выше 1000 рублей нельзя взять так как нужны кубки рейтинга которые получаешь при выдаче займа или же при возврате в срок.Там есть Наталия,она в анкете написано является директором этой компании,тоже выдает займы.Откликнулся у нее,но она отказала так как она не работает с теми,кто не подтвердил работу официальную.
Мне вообще никто из них 4 не одобрил даже косарь. Сайт жмотов
 
Плять я вот удивляюсь, неужели проблем мало, так ещё в эту говноконтору лезут, ну дадут рубас от этого что жизнь лучше станет, ну да хуlи пивка бахнуть а потом здесь ныть как все куево стало в суд пошли и т.д, с*ка нет денег иди работай, не хватает бери подработку, неужели жизнь не учит из за этих займов епт, ладно, понял, взял, отдал, когда расчитываешь уже что отдашь, а так куй знает себя в землю закапывать это пиzдец конечно, стремно, сугубо лично моё мнение, не жду в ответку бла бла блаи т.д😉
 
Регистрация жесть, плюс займы копеечные раздают 4 жмота, которые перед тем как дать всю душу твою вытрясут 😄 Наталья не даёт с плохой Ки, автоматом отказ идёт от Артема, видимо муж её или любовник 😄 ещё сидит странный Андрей и Виталий. Мне там и тыщи не дали и слава Богу. На горячую голову ищешь деньги а потом только думаешь...Они на таких как мы поднялись и ездят по Кипрам. Люди там заявки кидают на 100.000, на 50,000)) наивные 😂 Плохо так говорить, это у многих надежда но увы, эти люди дай бог тысячу дадут и сдерут обратно вдвойне больше!
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Регистрация жесть, плюс займы копеечные раздают 4 жмота, которые перед тем как дать всю душу твою вытрясут 😄 Наталья не даёт с плохой Ки, автоматом отказ идёт от Артема, видимо муж её или любовник 😄 ещё сидит странный Андрей и Виталий. Мне там и тыщи не дали и слава Богу. На горячую голову ищешь деньги а потом только думаешь...Они на таких как мы поднялись и ездят по Кипрам. Люди там заявки кидают на 100.000, на 50,000)) наивные 😂 Плохо так говорить, это у многих надежда но увы, эти люди дай бог тысячу дадут и сдерут обратно вдвойне больше!
В безбанка помню как то брал, 5к дали, особо ничего не спрашивали.
 
Видно хорошая Ки?) я там не пробовала а вот в лавке олигарха пришлось)
И что тебе дали?
Я там все и зарегалась и доки, но пока тишина, и тооо, это край если только вот прям безвыходность
 
Отредактировано модератором:
Видно хорошая Ки?) я там не пробовала а вот в лавке олигарха пришлось)
брал когда была нагрузка 700к+, сам удивлялся, т.е ки была ниже некуда
 
Интересно вот мне лавка олигарха и безбанка одно и тоже, скорей всего😂
Я смотрела, та же компашка сидит)) есть пару новеньких лиц но думаю они в одном котле варятся
Мне Наталья когда отказ влепила, автоматически в чс поставил и Артём. Столько возни с доками а в результате зря потраченное время. Это напиши ✍🏻 там зафоткай, анализы сдай и флюшку...😄
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Мне Наталья когда отказ влепила, автоматически в чс поставил и Артём. Столько возни с доками а в результате зря потраченное время. Это напиши ✍🏻 там зафоткай, анализы сдай и флюшку...😄
Нууу с документами, там вообщее, похлеще, чем в банке, но а смысл, если даже с такими%%%%не дают🤣
 
Нууу с документами, там вообщее, похлеще, чем в банке, но а смысл, если даже с такими%%%%не дают🤣
Не знаю 🤷‍♀️ понятное дело что человек с достатком не пойдет к ним занимать 1000 руб чтобы отдать 2200 за 7 дней...
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.