Lendsbay (приложение)

• Автор темы НоуНэйм17
  • Дата начала
НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Здравствуйте, скачала приложение ,прикрепила кучу фото. Сделала свои условия займа.Подала заявку на займ на 20т.р ,смотрю через три дня откликнулся инвестор. Я подписала договор ,но договор не могу найти в лк. Очень нужны были деньги на оплату квартиры....
кто сталкивался с этой конторой ? как при просрочке ведут себя

Вложения

• Screenshot_20220123-141857_Lendsbay.jpg
    Screenshot_20220123-141857_Lendsbay.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 115
П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
Здравствуйте, скачала приложение ,прикрепила кучу фото. Сделала свои условия займа.Подала заявку на займ на 20т.р ,смотрю через три дня откликнулся инвестор. Я подписала договор ,но договор не могу найти в лк. Очень нужны были деньги на оплату квартиры....
Я читала отзывы. Значит условный инвестор передумал. Не надейтесь на эту конторку. Почитайте отзывы в интернете

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Я читала отзывы. Значит условный инвестор передумал. Не надейтесь на эту конторку. Почитайте отзывы в интернете
нет, вы не так поняли
Я взяла займ. Скоро отдавать ,но нечем.... Ищу отзывы людей которые уже сталкивались с данной конторой

Вложения

• Screenshot_20220123-142528_Lendsbay.jpg
    Screenshot_20220123-142528_Lendsbay.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 149
П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
нет, вы не так поняли
Я взяла займ. Скоро отдавать ,но нечем.... Ищу отзывы людей которые уже сталкивались с данной конторой
А, не так поняла. Просто читала оч много отзывов что сначала якобы одобрено и потом не выдаётся

К

Кук

Гость
Прочитала их в телеграмме переписку ивесторов что вроде как коллекторам передают аак обычные мфо

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
А как звонили? Что вообще как расскажите?
никто не звонит никому . Фишка в том что это якобы частные инвечторы и там не помню на каком форуме видела жёсткие коллекторы. А ещё.. в суд подают на должника у себя в городе, т.е в МСК
Если честно я деньги то взяла ,вот думаю щас что да как

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Прочитала их в телеграмме переписку ивесторов что вроде как коллекторам передают аак обычные мфо
я вот не могу вспомнить где читала ,но вроде бы про них читала ,что там калы жёсткие.
Щас что-то очкую. Лучше бы не брала там:(

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
я вот не могу вспомнить где читала ,но вроде бы про них читала ,что там калы жёсткие.
И договориться прям совсем никак? Частями оплачивать или ещё какой нибудь вариант?

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
298
20
Так если это частный инвестор , то Контакты его же есть ? Напишите , он человек не робот и не простое конченное мфо, может поможет и пойдёт на встречу

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Так если это частный инвестор , то Контакты его же есть ? Напишите , он человек не робот и не простое конченное мфо, может поможет и пойдёт на встречу
да там Андрей Черемхин как-то так. Он создатель этого приложения и многим сам выдаёт займы . Может и правда как то написать заранее, договориться

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
да там Андрей Черемхин как-то так. Он создатель этого приложения и многим сам выдаёт займы . Может и правда как то написать заранее, договориться
Определите для себя в какой срок/сколько в неделю/месяц сможете отдавать и пытайтесь договориться

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
298
20
Почитал отзывы в аппстор, просто ужас пишут. Вам реально выдали денег ? По отзывал кажется , что это реальных лохотрон

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
Почитал отзывы в аппстор, просто ужас пишут. Вам реально выдали денег ? По отзывал кажется , что это реальных лохотрон
Я писала выше об этом же. Что тоже ни одного отзыва не видела нигде чтобы кому-то выдали)

К

Кук

Гость
А что за фотки и как долго верификация была?

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
Рейтинг F дали, но пропустили. Ради интереса создал заявку - тишина

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Какую сумму и взяли ли вы, и как отдали?
ну там же как. Сам выбираешь нужную сумму от 5тр и выше и сам ставишь на каких процентах готов взять. Я чисто по приколу, не верила что это работает поставила 20тр. через два месяца должна отдать 32 . Это мои были условия...я не думала что это работает. Потом предложили .Ну я и согласилась .А вот где найти договор хз. Щас уже отдавать ,а не чем. У меня даже 100р нет

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
ну там же как. Сам выбираешь нужную сумму от 5тр и выше и сам ставишь на каких процентах готов взять. Я чисто по приколу, не верила что это работает поставила 20тр. через два месяца должна отдать 32 . Это мои были условия...я не думала что это работает. Потом предложили .Ну я и согласилась .А вот где найти договор хз. Щас уже отдавать ,а не чем. У меня даже 100р нет
А рейтинг какой у вас был?

Онлайн