Lendsbay (приложение)

• Автор темы НоуНэйм17
  • Дата начала
НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Зарегалась недели две назад. Рейтинг F. Подавала 2 раза по 5 тыс. первая заявка истекла, от второй три дня прошло и нашёлся инвестор, подписали договор и деньги почти сразу пришли на карту. Просто надо выставлять более выгодные условия для инвестора, но опять же в ущерб себе. Но если вариантов других нет, мне кажется лучше тут попытать счастья
Андрей черемхин, если не секрет?

W

wearway

Участник
2 Фев 2022
4
0
Там много кто выдает. У 3-4 человек 500+ выданных и с 10-ок человек кто выдал 50 и более займов.

Вложения

• Screenshot_2022_0202_210123.jpg
    Screenshot_2022_0202_210123.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 74
Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
И в 3 раз пересоздал две заявки. Это будет последняя проба в этом странном приложении.

P

palamzor

Гость
о,нифига. Я думала только один чел выдаёт.
А у вас небыло ни разу просрочек там ? я вот не смогу оплатить ,ну никак.. хз что будет
Пока только один займ взяла, собираюсь выплатить) от человека зависит, пойдёт в суд или нет за возвратом, если не оплатите

S

SDM

Гость

Сдм​

Не скачивайте,не отправляйте свои данные-какой бы не был у Вас скоринг балл то Вам при верификации забанят на 6 мес л/к и данные уплывут в дальние дали,если случилось что повезло-оформили и настигает просрочка то готовьтесь к отморозкам типа Кликов и Гуру:отписка/удаление:[email protected] с пояснением почему удаляете!

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
Да тут уже все поняли, что приложение шляпа и сбор данных.

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
Подписали договор с инвестором, отпишусь как деньги поступят.
Если у вас рейтинг F, то, не поймите меня неправильно, я думаю вы не совсем тот, за кого себя выдаёте.
Это чистое приложение для сбора и слива данных. Иногда тут кому-то что-то дают, чтобы хоть как-то поддерживать жизнь.
Мне спокойно выдают деньги мфо, но в этом приложении я создал 8 заявок с различными условиями, но за месяц не увидел ни ответа, ни привета. Из чего логично сделать заключение, что все это фуфло.

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Если у вас рейтинг F, то, не поймите меня неправильно, я думаю вы не совсем тот, за кого себя выдаёте.
Это чистое приложение для сбора и слива данных. Иногда тут кому-то что-то дают, чтобы хоть как-то поддерживать жизнь.
Мне спокойно выдают деньги мфо, но в этом приложении я создал 8 заявок с различными условиями, но за месяц не увидел ни ответа, ни привета. Из чего логично сделать заключение, что все это фуфло.
у меня тоже рейтинг F ,выдали же , причём 20т

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
у меня тоже рейтинг F ,выдали же , причём 20т
Видимо вы как раз выиграли счастливый билет, когда они дали 20 тыс, продав базу из 20 тыс данных зарегистрированных пользователей.

• Нравится
Реакции: ЛенчикЗайм
Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
У лидей логика, не дали значит мошенники, дали значит повезло или не за того себя выдаёте) у вас кредитный рейтинг ниже плинтуса куда вы лезете, по этому и на 6 месяцев блок дают

• Нравится
Реакции: sms
Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
У лидей логика, не дали значит мошенники, дали значит повезло или не за того себя выдаёте) у вас кредитный рейтинг ниже плинтуса куда вы лезете, по этому и на 6 месяцев блок дают
Как бы мне лично никто блок не давал. Я прошел верификацию за 10 минут. И мой рейтинг позволяет мне спокойно брать займы в куче мфо. Вот это есть логика. А то, что вы написали - так, слова какие-то.

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
Как бя мне лично никто блок не давал. Я прошел верификацию за 10 минут. Имной рейтинг позволяет мне спокойно брать займы в куче мфо. Вот это есть логика. А то, что вы написали - так, слова какие-то.
Так берите в мфо в чем проблема!? Или тут лучше? Там люди дают займ а не мфо,мне тоже много где дают где другим с норм рейтингом отказ и что?

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
Так берите в мфо в чем проблема!? Или тут лучше? Там люди дают займ а не мфо,мне тоже много где дают где другим с норм рейтингом отказ и что?
В смысле и что? Причинно-следственные связи вам знакомы? Я не беру займы, кроме 3 организаций. И то делаю это ради лимита. Мне было интересно сам это приложение, потому что в РФ еще подобных нет. Ну, если бы оно действительно соответствовало заявленному, конечно.

Онлайн