Lendsbay (приложение)

• Автор темы НоуНэйм17
  • Дата начала
НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Что-то у меня верификация данных уже второй час идет.
бывает там такое . Я фото не один раз переделывала. Смотрите тоже ,может что-то нужно заменить.. Ну там будет написано ,если что-то не так

С

Саша Белякин

Гость
бывает там такое . Я фото не один раз переделывала. Смотрите тоже ,может что-то нужно заменить.. Ну там будет написано ,если что-то не так
В приложении будет написано или они позвонят, если что-то заменить?

А

Антон889

Участник
19 Янв 2022
69
7
Рейтинг E. Верификация без проблем. Делал несколько заявок за последнюю неделю. По двум истек срок 5 дней и они аннулировались. Подал одну новую. Адекватные суммы 15-20 тыс, проценты 35% в месяц. Откликов инвесторов не было. Ну вот как-то так. Похоже дают, но редко, либо приоритет повторникам. Есть достаточное колво заявок с хорошим рейтингом и отзывами. Сейчас заблокировали возможность смотреть заявки других, если есть своя активная.

• Нравится
Реакции: Адрон
НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
Рейтинг E. Верификация без проблем. Делал несколько заявок за последнюю неделю. По двум истек срок 5 дней и они аннулировались. Подал одну новую. Адекватные суммы 15-20 тыс, проценты 35% в месяц. Откликов инвесторов не было. Ну вот как-то так. Похоже дают, но редко, либо приоритет повторникам. Есть достаточное колво заявок с хорошим рейтингом и отзывами. Сейчас заблокировали возможность смотреть заявки других, если есть своя активная.
я с дуру залупила % огромный мягко говоря дак сразу откликнулся инвестор на мою голову ,я возьми да подпиши договор. Дура ,чё сказать. Просила 20 должна отдать 32.

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
В смысле и что? Причинно-следственные связи вам знакомы? Я не беру займы, кроме 3 организаций. И то делаю это ради лимита. Мне было интересно сам это приложение, потому что в РФ еще подобных нет. Ну, если бы оно действительно соответствовало заявленному, конечно.
Всё что новое всегда с косяка и
я с дуру залупила % огромный мягко говоря дак сразу откликнулся инвестор на мою голову ,я возьми да подпиши договор. Дура ,чё сказать. Просила 20 должна отдать 32.
Чуть больше чем в мфо)

М

Маруська

Гость
да и нафиг там брать я вон взяла .А как отдавать? тему создала чтобы отзывы про просрочки услышать. Очень боюсь
Брала в данном приложении. Не успела во время оплатить. Написала сама инвестору, мол так и так зп задерживают. Он ответил: " жду пару дней" В общем пошла просрочка займа. Сумма начала увеличиваться с бешеной скоростью, что-то более 170 рублей в день. Начали звонить коллекторы из МВА ФИНАНСЫ. Пару раз с ними поговорила, потребовали оплатить и прислать скрин чека на вотсап. И ещё позвонили моему мужу. Хотя нигде номер его не указывала. Хотела с этим сама разобраться, но хорошо что муж узнал. Рассказали вместе об этом родителям и они помогли заплатить долг.

• Нравится
Реакции: НоуНэйм17
М

Мария П.

Гость
4 дня висели заявки с "человеческими" процентными ставками, которые предлагает приложение по умолчанию. Ответа нет. Решила создать заявку на 20000р, как и автор треда. Итог - на третий день после создания заявки одобрили. Процент конский, правда. 150%

K

Kempell

Гость
4 дня висели заявки с "человеческими" процентными ставками, которые предлагает приложение по умолчанию. Ответа нет. Решила создать заявку на 20000р, как и автор треда. Итог - на третий день после создания заявки одобрили. Процент конский, правда. 150%
У меня 2 раза за все время откликнулся один и тот же инвестор,но на подписании договора отказался.

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
16
это нормально, я под 500% годовых

G

Garry

Участник
16 Фев 2022
31
1
Несколько разных заявок сделал. Разные суммы и процент. Глухо как в танке.

А

Андрейка

Гость
Брал месяц назад 15 к под 1% в день в итоге отдал 20к. Одобрили на второй день. Кредитный рейтинг был E

Евгеша

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
352
46
Это приложение, так и называется

Lendsbay​

Мне правда там ни чёрта не одобрили даже с самыми лютыми процентами. Рейтинг F.
А ведь когда начала подавать заявки, ки ещё не на таком дне находилась.

В

Вадимк

Гость
Уже два месяца подаю заявки с двойной переплатой даже, пока что всё глухо.

1

123

Гость
Мне кажется, что сервис удобно использовать как раз для заемщиков на форуме.
Ну условно я сейчас могу занять нескольким людям по 5тр, но хотя бы для какой то страховки могу использовать это приложение.

O

Olga G.

Гость
Мне кажется, что сервис удобно использовать как раз для заемщиков на форуме.
Ну условно я сейчас могу занять нескольким людям по 5тр, но хотя бы для какой то страховки могу использовать это приложение.
Добрый день, у меня приложение подключено, рейтинг F. Пока никто из инвесторов не откликается. заявка висит стандартная и мной созданная. Напишите, кому с таким рейтингом выдали заем, поделитесь опытом

O

Olga G.

Гость
Добрый день, у меня приложение подключено, рейтинг F. Пока никто из инвесторов не откликается. заявка висит стандартная и мной созданная. Напишите, кому с таким рейтингом выдали заем, поделитесь опытом
На каких условиях можете выдать?

М

Мозги

Гость
ну там же как. Сам выбираешь нужную сумму от 5тр и выше и сам ставишь на каких процентах готов взять. Я чисто по приколу, не верила что это работает поставила 20тр. через два месяца должна отдать 32 . Это мои были условия...я не думала что это работает. Потом предложили .Ну я и согласилась .А вот где найти договор хз. Щас уже отдавать ,а не чем. У меня даже 100р нет
Ну тогда жди дядечек. Сама виновата и нечего плакаться. Перезанимай. Думай в следующий раз мозгами а не 5 точкой

Онлайн