Lendsbay (приложение)

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
212
20
Лендсбей (Lendsbay )
Здравствуйте, скачала приложение ,прикрепила кучу фото. Сделала свои условия займа.Подала заявку на займ на 20т.р ,смотрю через три дня откликнулся инвестор. Я подписала договор ,но договор не могу найти в лк. Очень нужны были деньги на оплату квартиры....
кто сталкивался с этой конторой ? как при просрочке ведут себя
 

Вложения

  • Screenshot_20220123-141857_Lendsbay.jpg
    Screenshot_20220123-141857_Lendsbay.jpg
    31 KB · Просмотры: 352
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, скачала приложение ,прикрепила кучу фото. Сделала свои условия займа.Подала заявку на займ на 20т.р ,смотрю через три дня откликнулся инвестор. Я подписала договор ,но договор не могу найти в лк. Очень нужны были деньги на оплату квартиры....
кто сталкивался с этой конторой ? как при просрочке ведут себя
Я читала отзывы. Значит условный инвестор передумал. Не надейтесь на эту конторку. Почитайте отзывы в интернете
 
Я читала отзывы. Значит условный инвестор передумал. Не надейтесь на эту конторку. Почитайте отзывы в интернете
нет, вы не так поняли
Я взяла займ. Скоро отдавать ,но нечем.... Ищу отзывы людей которые уже сталкивались с данной конторой
 

Вложения

  • Screenshot_20220123-142528_Lendsbay.jpg
    Screenshot_20220123-142528_Lendsbay.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 379
нет, вы не так поняли
Я взяла займ. Скоро отдавать ,но нечем.... Ищу отзывы людей которые уже сталкивались с данной конторой
А, не так поняла. Просто читала оч много отзывов что сначала якобы одобрено и потом не выдаётся
 
Здравствуйте, скачала приложение ,прикрепила кучу фото. Сделала свои условия займа.Подала заявку на займ на 20т.р ,смотрю через три дня откликнулся инвестор. Я подписала договор ,но договор не могу найти в лк. Очень нужны были деньги на оплату квартиры....
кто сталкивался с этой конторой ? как при просрочке ведут себя
Прочитала их в телеграмме переписку ивесторов что вроде как коллекторам передают аак обычные мфо
 
А как звонили? Что вообще как расскажите?
никто не звонит никому . Фишка в том что это якобы частные инвечторы и там не помню на каком форуме видела жёсткие коллекторы. А ещё.. в суд подают на должника у себя в городе, т.е в МСК
Если честно я деньги то взяла ,вот думаю щас что да как

Прочитала их в телеграмме переписку ивесторов что вроде как коллекторам передают аак обычные мфо
я вот не могу вспомнить где читала ,но вроде бы про них читала ,что там калы жёсткие.
Щас что-то очкую. Лучше бы не брала там:(
 
я вот не могу вспомнить где читала ,но вроде бы про них читала ,что там калы жёсткие.
Щас что-то очкую. Лучше бы не брала там:(
И договориться прям совсем никак? Частями оплачивать или ещё какой нибудь вариант?
 
я вот не могу вспомнить где читала ,но вроде бы про них читала ,что там калы жёсткие.
Щас что-то очкую. Лучше бы не брала там:(
Так если это частный инвестор , то Контакты его же есть ? Напишите , он человек не робот и не простое конченное мфо, может поможет и пойдёт на встречу
 
И договориться прям совсем никак? Частями оплачивать или ещё какой нибудь вариант?
вроде нет. Скоро узнаю ...(

Так если это частный инвестор , то Контакты его же есть ? Напишите , он человек не робот и не простое конченное мфо, может поможет и пойдёт на встречу
да там Андрей Черемхин как-то так. Он создатель этого приложения и многим сам выдаёт займы . Может и правда как то написать заранее, договориться
 
да там Андрей Черемхин как-то так. Он создатель этого приложения и многим сам выдаёт займы . Может и правда как то написать заранее, договориться
Определите для себя в какой срок/сколько в неделю/месяц сможете отдавать и пытайтесь договориться
 
Почитал отзывы в аппстор, просто ужас пишут. Вам реально выдали денег ? По отзывал кажется , что это реальных лохотрон
 
Почитал отзывы в аппстор, просто ужас пишут. Вам реально выдали денег ? По отзывал кажется , что это реальных лохотрон
Я писала выше об этом же. Что тоже ни одного отзыва не видела нигде чтобы кому-то выдали)
 
Почитал отзывы в аппстор, просто ужас пишут. Вам реально выдали денег ? По отзывал кажется , что это реальных лохотрон
выдали ,может 5 дней может неделю висела заявка
 
Здравствуйте, скачала приложение ,прикрепила кучу фото. Сделала свои условия займа.Подала заявку на займ на 20т.р ,смотрю через три дня откликнулся инвестор. Я подписала договор ,но договор не могу найти в лк. Очень нужны были деньги на оплату квартиры....
кто сталкивался с этой конторой ? как при просрочке ведут себя
А что за фотки и как долго верификация была?
 
паспорт , снилс, фото лица с паспортом .Верефикация сутки была.
Зарегалась но мне прошла верификацию но мне нельзя брать займы неразрешили через пол года
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Какую сумму и взяли ли вы, и как отдали?
ну там же как. Сам выбираешь нужную сумму от 5тр и выше и сам ставишь на каких процентах готов взять. Я чисто по приколу, не верила что это работает поставила 20тр. через два месяца должна отдать 32 . Это мои были условия...я не думала что это работает. Потом предложили .Ну я и согласилась .А вот где найти договор хз. Щас уже отдавать ,а не чем. У меня даже 100р нет
 
ну там же как. Сам выбираешь нужную сумму от 5тр и выше и сам ставишь на каких процентах готов взять. Я чисто по приколу, не верила что это работает поставила 20тр. через два месяца должна отдать 32 . Это мои были условия...я не думала что это работает. Потом предложили .Ну я и согласилась .А вот где найти договор хз. Щас уже отдавать ,а не чем. У меня даже 100р нет
А рейтинг какой у вас был?
 
А рейтинг какой у вас был?
F

Ради прикола зарегалась, но чую что нифига там не дают)))
да и нафиг там брать я вон взяла .А как отдавать? тему создала чтобы отзывы про просрочки услышать. Очень боюсь
 

Вложения

  • Screenshot_20220125-165206_Lendsbay.jpg
    Screenshot_20220125-165206_Lendsbay.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 325
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.