Lendsbay (приложение)

И в 3 раз пересоздал две заявки. Это будет последняя проба в этом странном приложении.
 
о,нифига. Я думала только один чел выдаёт.
А у вас небыло ни разу просрочек там ? я вот не смогу оплатить ,ну никак.. хз что будет
Пока только один займ взяла, собираюсь выплатить) от человека зависит, пойдёт в суд или нет за возвратом, если не оплатите
 

Сдм​

Не скачивайте,не отправляйте свои данные-какой бы не был у Вас скоринг балл то Вам при верификации забанят на 6 мес л/к и данные уплывут в дальние дали,если случилось что повезло-оформили и настигает просрочка то готовьтесь к отморозкам типа Кликов и Гуру:отписка/удаление:[email protected] с пояснением почему удаляете!
 
Подписали договор с инвестором, отпишусь как деньги поступят.
Пока писал, деньги уже пришли) С момента подписания прошла полтора часа.
 
Отредактировано модератором:
Подписали договор с инвестором, отпишусь как деньги поступят.
Если у вас рейтинг F, то, не поймите меня неправильно, я думаю вы не совсем тот, за кого себя выдаёте.
Это чистое приложение для сбора и слива данных. Иногда тут кому-то что-то дают, чтобы хоть как-то поддерживать жизнь.
Мне спокойно выдают деньги мфо, но в этом приложении я создал 8 заявок с различными условиями, но за месяц не увидел ни ответа, ни привета. Из чего логично сделать заключение, что все это фуфло.
 
Если у вас рейтинг F, то, не поймите меня неправильно, я думаю вы не совсем тот, за кого себя выдаёте.
Это чистое приложение для сбора и слива данных. Иногда тут кому-то что-то дают, чтобы хоть как-то поддерживать жизнь.
Мне спокойно выдают деньги мфо, но в этом приложении я создал 8 заявок с различными условиями, но за месяц не увидел ни ответа, ни привета. Из чего логично сделать заключение, что все это фуфло.
у меня тоже рейтинг F ,выдали же , причём 20т
 
У лидей логика, не дали значит мошенники, дали значит повезло или не за того себя выдаёте) у вас кредитный рейтинг ниже плинтуса куда вы лезете, по этому и на 6 месяцев блок дают
 
  • Нравится
Реакции: sms
У лидей логика, не дали значит мошенники, дали значит повезло или не за того себя выдаёте) у вас кредитный рейтинг ниже плинтуса куда вы лезете, по этому и на 6 месяцев блок дают
Как бы мне лично никто блок не давал. Я прошел верификацию за 10 минут. И мой рейтинг позволяет мне спокойно брать займы в куче мфо. Вот это есть логика. А то, что вы написали - так, слова какие-то.
 
Как бя мне лично никто блок не давал. Я прошел верификацию за 10 минут. Имной рейтинг позволяет мне спокойно брать займы в куче мфо. Вот это есть логика. А то, что вы написали - так, слова какие-то.
Так берите в мфо в чем проблема!? Или тут лучше? Там люди дают займ а не мфо,мне тоже много где дают где другим с норм рейтингом отказ и что?
 
Так берите в мфо в чем проблема!? Или тут лучше? Там люди дают займ а не мфо,мне тоже много где дают где другим с норм рейтингом отказ и что?
В смысле и что? Причинно-следственные связи вам знакомы? Я не беру займы, кроме 3 организаций. И то делаю это ради лимита. Мне было интересно сам это приложение, потому что в РФ еще подобных нет. Ну, если бы оно действительно соответствовало заявленному, конечно.
 
бывает там такое . Я фото не один раз переделывала. Смотрите тоже ,может что-то нужно заменить.. Ну там будет написано ,если что-то не так
В приложении будет написано или они позвонят, если что-то заменить?
 
Рейтинг E. Верификация без проблем. Делал несколько заявок за последнюю неделю. По двум истек срок 5 дней и они аннулировались. Подал одну новую. Адекватные суммы 15-20 тыс, проценты 35% в месяц. Откликов инвесторов не было. Ну вот как-то так. Похоже дают, но редко, либо приоритет повторникам. Есть достаточное колво заявок с хорошим рейтингом и отзывами. Сейчас заблокировали возможность смотреть заявки других, если есть своя активная.
 
  • Нравится
Реакции: Адрон
Рейтинг E. Верификация без проблем. Делал несколько заявок за последнюю неделю. По двум истек срок 5 дней и они аннулировались. Подал одну новую. Адекватные суммы 15-20 тыс, проценты 35% в месяц. Откликов инвесторов не было. Ну вот как-то так. Похоже дают, но редко, либо приоритет повторникам. Есть достаточное колво заявок с хорошим рейтингом и отзывами. Сейчас заблокировали возможность смотреть заявки других, если есть своя активная.
я с дуру залупила % огромный мягко говоря дак сразу откликнулся инвестор на мою голову ,я возьми да подпиши договор. Дура ,чё сказать. Просила 20 должна отдать 32.
 
В смысле и что? Причинно-следственные связи вам знакомы? Я не беру займы, кроме 3 организаций. И то делаю это ради лимита. Мне было интересно сам это приложение, потому что в РФ еще подобных нет. Ну, если бы оно действительно соответствовало заявленному, конечно.
Всё что новое всегда с косяками
я с дуру залупила % огромный мягко говоря дак сразу откликнулся инвестор на мою голову ,я возьми да подпиши договор. Дура ,чё сказать. Просила 20 должна отдать 32.
Чуть больше чем в мфо)
 
Отредактировано модератором:
да и нафиг там брать я вон взяла .А как отдавать? тему создала чтобы отзывы про просрочки услышать. Очень боюсь
Брала в данном приложении. Не успела во время оплатить. Написала сама инвестору, мол так и так зп задерживают. Он ответил: " жду пару дней" В общем пошла просрочка займа. Сумма начала увеличиваться с бешеной скоростью, что-то более 170 рублей в день. Начали звонить коллекторы из МВА ФИНАНСЫ. Пару раз с ними поговорила, потребовали оплатить и прислать скрин чека на вотсап. И ещё позвонили моему мужу. Хотя нигде номер его не указывала. Хотела с этим сама разобраться, но хорошо что муж узнал. Рассказали вместе об этом родителям и они помогли заплатить долг.
 
  • Нравится
Реакции: НоуНэйм17
4 дня висели заявки с "человеческими" процентными ставками, которые предлагает приложение по умолчанию. Ответа нет. Решила создать заявку на 20000р, как и автор треда. Итог - на третий день после создания заявки одобрили. Процент конский, правда. 150%
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.