Lendsbay (приложение)

4 дня висели заявки с "человеческими" процентными ставками, которые предлагает приложение по умолчанию. Ответа нет. Решила создать заявку на 20000р, как и автор треда. Итог - на третий день после создания заявки одобрили. Процент конский, правда. 150%
У меня 2 раза за все время откликнулся один и тот же инвестор,но на подписании договора отказался.
 
4 дня висели заявки с "человеческими" процентными ставками, которые предлагает приложение по умолчанию. Ответа нет. Решила создать заявку на 20000р, как и автор треда. Итог - на третий день после создания заявки одобрили. Процент конский, правда. 150%
это нормально, я под 500% годовых
 
Несколько разных заявок сделал. Разные суммы и процент. Глухо как в танке.
Такая же история. Подаю каждые пять дней, процент повышаю, но хрен кто откликнулся.
 
Брал месяц назад 15 к под 1% в день в итоге отдал 20к. Одобрили на второй день. Кредитный рейтинг был E
 
Это приложение, так и называется

Lendsbay​

Мне правда там ни чёрта не одобрили даже с самыми лютыми процентами. Рейтинг F.
А ведь когда начала подавать заявки, ки ещё не на таком дне находилась.
 
Уже два месяца подаю заявки с двойной переплатой даже, пока что всё глухо.
 
Мне кажется, что сервис удобно использовать как раз для заемщиков на форуме.
Ну условно я сейчас могу занять нескольким людям по 5тр, но хотя бы для какой то страховки могу использовать это приложение.
 
Мне кажется, что сервис удобно использовать как раз для заемщиков на форуме.
Ну условно я сейчас могу занять нескольким людям по 5тр, но хотя бы для какой то страховки могу использовать это приложение.
Добрый день, у меня приложение подключено, рейтинг F. Пока никто из инвесторов не откликается. заявка висит стандартная и мной созданная. Напишите, кому с таким рейтингом выдали заем, поделитесь опытом.
На каких условиях можете выдать?
 
ну там же как. Сам выбираешь нужную сумму от 5тр и выше и сам ставишь на каких процентах готов взять. Я чисто по приколу, не верила что это работает поставила 20тр. через два месяца должна отдать 32 . Это мои были условия...я не думала что это работает. Потом предложили .Ну я и согласилась .А вот где найти договор хз. Щас уже отдавать ,а не чем. У меня даже 100р нет
Ну тогда жди дядечек. Сама виновата и нечего плакаться. Перезанимай. Думай в следующий раз мозгами а не 5 точкой
 
ну там же как. Сам выбираешь нужную сумму от 5тр и выше и сам ставишь на каких процентах готов взять. Я чисто по приколу, не верила что это работает поставила 20тр. через два месяца должна отдать 32 . Это мои были условия...я не думала что это работает. Потом предложили .Ну я и согласилась .А вот где найти договор хз. Щас уже отдавать ,а не чем. У меня даже 100р нет
Удалось решить вопрос?? Если нет, постучи в телегу мне. @EvSaGood
 
я с дуру залупила % огромный мягко говоря дак сразу откликнулся инвестор на мою голову ,я возьми да подпиши договор. Дура ,чё сказать. Просила 20 должна отдать 32.
Скажите чем закончилась ваша ситуация. У меня просрочка 3 мес. Звонили только мба и все.
 
Скажите чем закончилась ваша ситуация. У меня просрочка 3 мес. Звонили только мба и все.
У меня год просрочка.
Накапало солидно уже..
МБА звонят каждый день,я трубку не беру
 
У меня год просрочка.
Накапало солидно уже..
МБА звонят каждый день,я трубку не беру
У меня полтора года просрочка. После месяца просрочки сразу в суд пошли) Повесили ИП и через месяц сняли я хз почему)
 
Брала в данном приложении. Не успела во время оплатить. Написала сама инвестору, мол так и так зп задерживают. Он ответил: " жду пару дней" В общем пошла просрочка займа. Сумма начала увеличиваться с бешеной скоростью, что-то более 170 рублей в день. Начали звонить коллекторы из МВА ФИНАНСЫ. Пару раз с ними поговорила, потребовали оплатить и прислать скрин чека на вотсап. И ещё позвонили моему мужу. Хотя нигде номер его не указывала. Хотела с этим сама разобраться, но хорошо что муж узнал. Рассказали вместе об этом родителям и они помогли заплатить долг.
Кау долго звонили мба
 
Зарегался , не показывает кредитный рейтинг , но заявку создал, тут же приходит смс о том , что возникла ошибка в просчете кредитного рейтинга , написал сначала в чат , пообещали устранить неполадки в течении дня , потом ближе к вечеру написал на почту , пока ответа нет. Отпишусь , как будут новости
 
У меня полтора года просрочка. После месяца просрочки сразу в суд пошли) Повесили ИП и через месяц сняли я хз почему)
Вопрос есть срочный по просроку в этой штуке. Можешь тг дать? Я просто не знаю, как здесь в личку писать
 
У тебя пытались с карты снять деньги, когда только просрочка пошла?
Нет вроде. Там же как я помню деньги на счет переводятся и карту ты не добавляешь,соответственно и списать ничего не могут)
 
  • Нравится
Реакции: Nezzd
То есть не имеет смысла парится на счёт переводить на другую, снимать наличкой. Ничего такого не делал? Иначе не хочу чёт сюрпризов😅
Выше написал) Ну максимум списать могут когда уже ИП прилетит,а они там быстро идут в суд это же обычные люди,а не мфо)
 
  • Нравится
Реакции: Nezzd
Выше написал) Ну максимум списать могут когда уже ИП прилетит,а они там быстро идут в суд это же обычные люди,а не мфо)
Да, но в договоре все реквизиты карты указаны на которую переводят со счета. Вот и хз, имеет ли смысл переводить на другую или снимать деньги. Могут списать или нет, как мфо.

Зп задерживают на пару дней и хочу погасить позже, но ссусь, начнут списывать с карты или нет
 
Отредактировано модератором:
Да, но в договоре все реквизиты карты указаны на которую переводят со счета. Вот и хз, имеет ли смысл переводить на другую или снимать деньги. Могут списать или нет, как мфо.
Зп задерживают на пару дней и хочу погасить позже, но ссусь, начнут списывать с карты или нет
Так без согласия на акцепт никто у тебя ничего не спишет)Или как там эта фигня назыается не помню)
 
  • Нравится
Реакции: Nezzd
Логично, ладно. Благодарю за ответ😅
Так как ты карту там не привязывал,а тупо данные от счета дал,то и списать никак не смогут,даже зная твою карту)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.