Исключена Лига Денег / ligadeneg.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Друзья, что по Лиге Денег, это те которые домой менедждер приезжает! Дают они с убитой КИ?
 
Друзья, что по Лиге Денег, это те которые домой менедждер приезжает! Дают они с убитой КИ?
Да, дают. На усмотрение менеджера 15-20 тыс.
 
Кто скажет, тут реально взять займ с плохой ки? Контактов много просят?
Реально конечно. Я заранее договорилась с контактом в качестве директора. Свой мобильный указывала.
Могу сказать что по соседям моим не ходили и по просрочке домой не шастали,только на работу,да и то не совсем ко мне,случайно просто меня застали)
 
Дают ли с убитой Ки МКК лига денег?и если есть займы екапуста и займер,после погашения они поднимают лимит или могут отказать?
дают но после визита курьера, который будет фотографирвать вашу квартиру. попробуйте лучше в ростфинанс, они хорошо одобряют, онлайн на карту с высокими лимитами
 
дают но после визита курьера, который будет фотографирвать вашу квартиру. попробуйте лучше в ростфинанс, они хорошо одобряют, онлайн на карту с высокими лимитами
Отказали они. Мне
 
Подскажите, Лига денег даёт займ, если уже есть займ в Вивус (не просрочен)? Как я поняла, это одна контора?
 
У лиги появилась подача онлайн на карту, но все ужасно лагает. Кто нибудь пробовал? Брал?
 
У лиги появилась подача онлайн на карту, но все ужасно лагает. Кто нибудь пробовал? Брал?
Она у них и была возможность на карту деньги получить, но это не избавляет от приезда менеджера, по крайней мере в городах где есть их офис, у меня у них активно 35К, был очень удивлен, когда одобрили, но для получения, по любому должен приехать менеджер, в итоге согласился, приехала ко мне женщина в возрасте, вежливая, сфоткала меня на фоне стены, сфоткала паспорт, сфоткала реквизиты карты, перечислят на счет, сказала, уезжая что у меня уже все точно одобрено еще до того как я договорился встретится, приехала она в воскресенье, а в понедельник деньги перевели на карту. Только не удобно платить каждый понедельник по 1.5К, и уже с пятницы начинают задалбывать в ватс ап, что лучше заранее платить и настоятельно требуют платить через систему платежей контак, а не сайт, главное ответить в чате, что "ок", а то еще звонить начнут с напоминанием.

По поводу того, что писали, менеджеры осматривают условия жилья, ходят по всему дому, хз, у меня такого не было, но не исключаю того, что это у них есть
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Старый хитрюга
Прошу помогите кто может с советом!
Тоже Лига Денег мозг вынесли! При том, что исправно платила 8 месяцев, ушла в просроску на 10т, писала менеджеру о проблеме, не отказвваюсь платить, так звонят и ночью моим соседям и мне насчитала 56 звонков за день!!! Писала им, ничего не помогает! Читала по форуму, но все потеряла, не могу найти, как им аппелировать, что по контактам нарушают закон? Я им не давала контакты моих знакомых, а сегодня мне 11 моих знакомых из вацап написали мне о звонках от Лига Денег!!!
Кто может помогите!

Идите в прокуратуру
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
А вы в Мосзайме пробовали одалживать? Намного удобнее и процент терпимее, всего 1% в день. Есть недостаток, что в воскресенье не дозвониться, приходится на почту [email protected] писать им, а в остальном - оптимальный вариант.
 

Поддержка


За вами закрепляется менеджер, который приезжал к вам домой, и руководитель офиса, в котором вы оплачивали страховку. Все важные вопросы решаются через них. По телефону указанному на сайте вас скорее всего не проконсультируют, и отправят к своему менеджеру.
Чат на сайте так же отсутствует
Когда то брала займ в Лиге т закрыла почему не могу дозвониться
 
А что за филиал в Москве на войковской?
не москвич , не подскажу.
Лига денег же занималась выдачей долгосроков с выездом менеджера на дом. Так что если у них какой-то филиал - то явно что-то пошло не так
 
Дают на усмотрение менеджера 15-20 тыс.При просроке жди звонков на работу и все подряд, у знакомой вообще коврик клеем возле двери залили
Дверь заклеили так же как у вас сегодня

Лара у меня вообще залили все подряд что ещё заливать будут осталось осталось на площадке каток залить
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.