lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

Лайм одобрили 9к и сразу в дрлгосрок. Карту ни одну не дали привязать, только на расчетный счёт. Кому как долго деньги шли ? Не нашла актуальную и свежую тут информацию.
 
Лайм одобрили 9к и сразу в дрлгосрок. Карту ни одну не дали привязать, только на расчетный счёт. Кому как долго деньги шли ? Не нашла актуальную и свежую тут информацию.
Не давно первый раз тоже дали и только на расчетный счет, на следующий день утром поступили. Во второй раз карта привязалась
 
у меня привязана неименная, виртуальная. мне давали на нее без проблем.
Не знаете в чем может быть проблема,карту привязал,а при оформление займа пишет,что на карту или на киви недоступно оформление
 
Не знаете в чем может быть проблема,карту привязал,а при оформление займа пишет,что на карту или на киви недоступно оформление
Ну в том, что они не поверили, что ты настоящий, и решили себя обезопасить, и готовы выдать тебе только другим способами, типа для проведения идентификации. На РС ли через Контакт
 
Ну в том, что они не поверили, что ты настоящий, и решили себя обезопасить, и готовы выдать тебе только другим способами, типа для проведения идентификации. На РС ли через Контакт
Ну оформил на Рс),только из за выходных придут они не скоро теперь
 
Ну оформил на Рс),только из за выходных придут они не скоро теперь
Пришли Вам? Я сегодня утром тоже на р/с оформила, одобрили наконец-то спустя много лет
 
Пришли Вам? Я сегодня утром тоже на р/с оформила, одобрили наконец-то спустя много лет
На следующий день мне пришли ближе к обеду. А одобрение получила около четырех часов предыдущего дня
 
На следующий день мне пришли ближе к обеду. А одобрение получила около четырех часов предыдущего дня
Спасибо. Есть надежда на вечер ещё, мне в 9.30 одобрили. А банк какой у вас?
 
Ребята, а можно вернуть деньги за «Мультисервис Юридическая помощь» ?? Навязали хрень какую-то.
 
Добрый день. Текущий займ в Лайм 20 тыр. 22 мая истекает срок. Начислено % 8 тыр. Если досрочно погасить сегодня 5 тыр., не уберут ли они возможность продления? И верно ли я понимаю, что после досрочного погашения 5 тыр у меня будет заложенность 20тыр=осн. долг + 3тыр проценты=8тыр%-5(доср. погашено) и продлить можно будет за 3тыр оставшихся процентов?
 
Ничего плохого не могу сказать про эту компанию. И ужастей нигде не видела о них. У меня было пропущено 4 платежа у них, переодически пару тыс закидывала ( не по графику), чтобы было видно движение денежных средств, переодически на связь выходила , писала в чат о датах платежа, фиксировали всегда новые даты , но звонили конечно, но я не разговаривала… только мне и звонили, немножко доставали звонками, больше ничего. Вполне лояльные . Но может мне так повезло
 
Если были просрочки по платежам максимум до 8 дней, но вносила , осталось 2 платежа, есть шанс что одобрят больший лимит, если закрыть досрочно и подать новую заявку
 
Если были просрочки по платежам максимум до 8 дней, но вносила , осталось 2 платежа, есть шанс что одобрят больший лимит, если закрыть досрочно и подать новую заявку
Отказ будет, я думаю
 
Не восстановить не как уже
Я сегодня удалила лк.потом через час снова зарегистрировалась 🤔и на другом форуме писали что тоже удаляли и без проблем регистрировались
 
Я сегодня удалила лк.потом через час снова зарегистрировалась 🤔и на другом форуме писали что тоже удаляли и без проблем регистрировались
Это можно сделать, я так делал, старый акк восстановить не льзя сказали, создал новый после подаче отказ моментально и заблокировали уже пол года не льзя подать
 
Первый займ дали в середине апреля - 3к. Вернул, дали долгосрок 11к. Тоже вернул, без просрочек, последнюю часть досрочно выплатил. Сменил паспорт, три недели назад, отправил им новые данные и фото - и в новом отказали. Внезапно.
Через какое время можно попробовать снова податься?
 
Сказать что удивлён значит промолчать-несколько лет был отказ,раз пять удалял ЛК и снова регался-отказ!Последний раз удалил в марте и забыл а сегодня просто на авось снова зарегистрировался(номер тот же)просил 2к на 21день-одобрили 15500 на 2 месяца(регался через госы,приложил все фото и выписки)
 
Звонил или через чат?
Чат,попросят фото и СНИЛС-советую регистрацию пройти через госы и пока будет на ручном добавить фото(выписку можно не приклеивать но я залил всё)
 
  • Нравится
Реакции: Sky_tee✔️

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.