lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

4.00 звёзд
Отзывов: 2
D

Dina

Гость
Добрый день, сегодня оплатила займ в Лайме ,списание было ,но инфа в личном кабинете не отображается ,писала им уже на почту и звонила - в отве тишина, не подскажите кто с таким сталкивался

S

strange man

Гость

Отзыв​

Мне одному не понятно, как так можно, что нет никакой связи по телефону? Я не про робота, что отвечает, а про человека, с которым можно обсудить и понять, как поступить в той или иной ситуация. С выдачами денег проблем нет, одобряют быстро, вернуть тоже проблемой не было для меня. Как бы разошлись нормально. Но вот хотелось уточнить несколько вопросов и не смог

Comepay

Comepay

Модератор
151
13

Отзыв​

Мне одному не понятно, как так можно, что нет никакой связи по телефону? Я не про робота, что отвечает, а про человека, с которым можно обсудить и понять, как поступить в той или иной ситуация. С выдачами денег проблем нет, одобряют быстро, вернуть тоже проблемой не было для меня. Как бы разошлись нормально. Но вот хотелось уточнить несколько вопросов и не смог
+79059459650, +73832096061 номера компании, где отвечают живые люди по рабочему времени Новосибирска

Онлайн

4.00 звёзд
Отзывов: 2