lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

4.70 звёзд
Отзывов: 15
А

Анна88

Гость
Ага, поднимают... Отказали, сволочи. Хотя уже сколько раз брала и отдавала.
Все планы порушили.
Руки просто опустились, последние деньги отдала, чтобы закрыть последний платёж. Как теперь жить хз... Везде уже где давали взяла, а новые нигде не дают, где только не пыталась брать, по всем уже прошлась. Эх...

J

Jakob

Участник
292
17
Ага, поднимают... Отказали, сволочи. Хотя уже сколько раз брала и отдавала.
Все планы порушили.
Руки просто опустились, последние деньги отдала, чтобы закрыть последний платёж. Как теперь жить хз... Везде уже где давали взяла, а новые нигде не дают, где только не пыталась брать, по всем уже прошлась. Эх...
Эти могут отказать ни с фига, угу. Мне тож в ноябре отказали без особых причин (до этого несколько раз брал у них, ни одной просрочки у них не было). А через месяц новую заявку одобрили. В общем, логика их принятия решений по заявкам не особо понятна.

А

Анна88

Гость
Эти могут отказать ни с фига, угу. Мне тож в ноябре отказали без особых причин (до этого несколько раз брал у них, ни одной просрочки у них не было). А через месяц новую заявку одобрили. В общем, логика их принятия решений по заявкам не особо понятна.
Возможно, это просто я поторопилась.
У них же кабинет в 00 по Москве обновляется. Я в 2 ночи по мск зашла и подала заявку. Отказ. А позже, по мск в 12:30 дня, пришла смска и письмо на почту. Пишут что займ погашен и будем рады снова вас видеть в числе клиентов.
А заявку уже нельзя подать... Месяц ждать теперь.
Так что всем совет: после погашения займа ждите смску что он погашен, тогда может быть в повторном не откажут.

К

Каролина

Гость

Отзыв​

Брала тут всего 3 тысячи рублей. Одобрили быстро и это несмотря на то что есть у меня черные пятна в кредитной истории и просроки были. Никто на это внимание не обратил и первый раз дали займ без процентов. Получается что реклама не врет.

NikaW

NikaW

Участник
10
1
О, так у них всё интересно! :rolleyes: Займ один раз продлила, только потому, что мне система посоветовала так сделать, типа больше лояльности, перескочите через уровень, сразу на скидку 6%, хотя я хотела погасить. Ну ладно, думаю, продлю. Вчера погасила полностью, дата оплаты сегодня у меня была, мне прислали смс, всё ок, берите новый займ, я зашла, уровень не то что +2, а даже и +1 нет, остался как был, и в займе отказали.
🤣
🤣
🤣

NikaW

NikaW

Участник
10
1
О, так у них всё интересно! :rolleyes: Займ один раз продлила, только потому, что мне система посоветовала так сделать, типа больше лояльности, перескочите через уровень, сразу на скидку 6%, хотя я хотела погасить. Ну ладно, думаю, продлю. Вчера погасила полностью, дата оплаты сегодня у меня была, мне прислали смс, всё ок, берите новый займ, я зашла, уровень не то что +2, а даже и +1 нет, остался как был, и в займе отказали.
🤣
🤣
🤣
Прислали письмо, типа, ладно, мы передумали, подавайте ещё раз. Ну и как вы думаете, какой был результат?!
Ржу уже. Сквозь слёзы...

П

Плюшка

Участник
147
11
Прислали письмо, типа, ладно, мы передумали, подавайте ещё раз. Ну и как вы думаете, какой был результат?!
Ржу уже. Сквозь слёзы...
Мне они ни разу не одобрили но всегда стали такие сообщения, уде 3 года))

Э

Это я

Участник
35
1
Вчера погасила, сегодня подала новую заявку после смс о закрытии. Перевели на ручное рассмотрение.
P.s. только что пришла смс с одобрением, но сумму понизили :confused: вот раньше суммы были, 30, 40. Сейчас 12, 9.

Последнее редактирование: