lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

Я в шоке 🤔🤔🤔 первый раз попал на ручное рассмотрение заявки.Прикрепил паспорт и СНИЛС.Есть вероятность одобрения?Или можно ждать отказа.Всегда был отказ за 5 секунд 😁
 
Я в шоке 🤔🤔🤔 первый раз попал на ручное рассмотрение заявки.Прикрепил паспорт и СНИЛС.Есть вероятность одобрения?Или можно ждать отказа.Всегда был отказ за 5 секунд 😁
Могут отказать ( а так вроде это одобрение
 
Так что в итоге? По ходу одобрили 🍻🤣
Тишина...И карту привязать Тинькофф не могу🤦🏼 Думаю откажут, просто может что с сайтом подвисает.Уже и выходил,и приложение скачал.😂 всё глухо,на рассмотрении.
 
Тишина...И карту привязать Тинькофф не могу🤦🏼
Ого. Подозрительно долго🤔

Думаю откажут, просто может что с сайтом подвисает.Уже и выходил,и приложение скачал.😂 всё глухо,на рассмотрении.
А ты ЛК удалял перед этим?
 
Ого. Подозрительно долго🤔
Вот и я тоже не могу понять!Что там можно смотреть и думать с моей Ки 😂😆

А ты ЛК удалял перед этим?
Удалял, потом подавал заново,был Моментом отказ.А сегодня смог подать заявку.А удалял кабинет в марте кстати

Короче бред какой-то! Оператор сказал рассмотрение типа до суток, ручное.По заявки нет пока решения.
 
А чё так можно было?)))) Я имею ввиду, месяц после отказа не ждать
Незнаю.Короче прислали смс,что типа технические сбои,переподайте заявку,подал опять на рассмотрение.И привязал карту Альфа 🤦🏼

бл*🤦🏼🤦🏼🤦🏼 опять кинули меня на ручное рассмотрение!!!Дрочат что-то они меня
 
У кого нибудь было такое мозгоебательство с лаймом, второй раз на ручном рассмотрение и уже 2 час пошел
Обычно минут 15 смотрят, но это на долгосрок заявки, а обычный займ почти мгновенное решение.
 
Уебки,по другому не назвать!🤦🏼весь вечер мне мозг выносили в итоге отказ,2 раза подавал заявку,смс слали
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-25-23-23-03-722_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2023-03-25-23-23-03-722_com.google.android.apps.messaging.jpg
    108 KB · Просмотры: 128
Сталкивался кто с тем, что не зайти в профиль и смс о восстановлении пароля не приходит ??
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.