lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

Одобрили 4к в лайме, но зависает на "регистрация карты". У кого было так?

2023-01-07_02-55-35.png
 
  • Нравится
Реакции: alexkron
У меня всегда отказ был моментальный, щас вот такое выкатили мне
 
Отредактировано модератором:
У меня всегда отказ был моментальный, щас вот такое выкатили мне
Вполне возможно дадут. Причем вход через госы не работает, обновление системы пишет. Может у них передел по, поэтому пропащим одобрямс 😀 но Конга всегда отказ.
 
У меня так было.. на повторном займе. Но одобрили, хотя, думала, что откажут
Отказали мне ( после часа рассмотрения, хотя даже квитки о ЗП предоставил
 
Отказали мне ( после часа рассмотрения, хотя даже квитки о ЗП предоставил
В следующий раз через приложение их попробуйте, и сумму минимальную просите, лимит они сами поставят, который могут сразу выдать.
 
  • Нравится
Реакции: aleksen
Отказали мне ( после часа рассмотрения, хотя даже квитки о ЗП предоставил
Да им хоть что там предоставляй)). По какому принципу они одобряют и отказывают - для всех загадка))

А мне лайм займ бессрочно заблочил личный кабинет)) Даже не сказали какое плохое зло я им совершила))
Они любят ставить блоки по непонятным причинам. Хоть вовремя займ оплатишь, хоть не вовремя… не факт, что дадут повторный и не заблочат. И звонками надоедают. Срок платежа ещё не пришёл, они уже звонят..
Дурная контора.
Потом в один прекрасный день разблокируют и начнут предлагать займы

Не. Это тоже плохой заёмщик. Им идеально, чтобы день в день, максимум, неделя просрочки по договорённости. А так, досрочка - плохо, слишком большой просрок - тоже плохо.
Хороший заёмщик должен до бесконечности продлевать займ и платить проценты

Это тоже как вариант, система видит, что просрочки увеличиваются, начинают в компании продления, что в дальнейшем может привести к просрочкам
Да там хоть как плати - хоть вовремя, хоть не вовремя. Все равно, повторный могут не одобрить
 
  • Нравится
Реакции: Манка и aleksen
эт точно, в году 14м я там брал несколько раз, закрывал без просрочек, потом в 18м пробовал вроде - отказ. И сейчас месяц назад отказ был )
 
Как у них вообще взять займ?Что с рейтингом150-200 не давали ,щас где то 300 тоже не дают 😔Хорошая Ки что-ли надо за 500-600
 
Как у них вообще взять займ?Что с рейтингом150-200 не давали ,щас где то 300 тоже не дают 😔Хорошая Ки что-ли надо за 500-600
Не знаю , но мне позавчера Конга слали смс, ободрили 9 на долгосрок, не взял пока. И лайм так же ,сегодня, попробовал 9 тоже предложили на долгосрок, пока не взял. Ки чистая без просрочек.
 
Не знаю , но мне позавчера Конга слали смс, ободрили 9 на долгосрок, не взял пока. И лайм так же ,сегодня, попробовал 9 тоже предложили на долгосрок, пока не взял. Ки чистая без просрочек.
КИ чистая без просрочек где?в МФО?🤦
 
  • Нравится
Реакции: Михаилиус
Не знаю , но мне позавчера Конга слали смс, ободрили 9 на долгосрок, не взял пока. И лайм так же ,сегодня, попробовал 9 тоже предложили на долгосрок, пока не взял. Ки чистая без просрочек.
Если бы у меня была читая Ки и без просрочек .Кредит бы лучше взял ,чем мфо лезть 😂
 
Не знаю , но мне позавчера Конга слали смс, ободрили 9 на долгосрок, не взял пока. И лайм так же ,сегодня, попробовал 9 тоже предложили на долгосрок, пока не взял. Ки чистая без просрочек.
Так предлагают)). Оформишь заявку - может быть и отказ). В чем смысл - не знаю
 
После закрытия займа в срок, повторно не одобрили, КИ не менялась.
Мне два раза дали, потом - отказ. Им хоть в срок закрывай, хоть - не в срок.
 
Ки чистая без просрочек.
Чиста без просрочек, но испорчена с отказами
Не раз слышал про твои отказы и в повторных в том числе)
 
У кого так было , висит , может и 3 дня висеть и в итоге сброс , не отказа не одобрения
 

Вложения

  • Screenshot_20230121-144014_Chrome.jpg
    Screenshot_20230121-144014_Chrome.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 107
У кого так было , висит , может и 3 дня висеть и в итоге сброс , не отказа не одобрения
У меня та же проблема уже месяца два. Один раз было сообщение в ЛК - до вас не дозвонилась. Хотя никто не звонит.
 
Возможно ли у них отказаться от страховки и вернуть деньги за неё?
Возможно ли вам расширить глаза и посмотреть на первоначальный пост
Держи , в следующий раз повнимательнее)
 
Возможно ли вам расширить глаза и посмотреть на первоначальный пост
Держи , в следующий раз повнимательнее)
В данной теме в основном вопрос возврата переплаты обсуждают, а по поводу страховки ничего не нашёл. Но удалось решить проблему написав им в поддержку на сайте. Прислали документ для заполнения, сказали ожидать поступления денежных средств в течение 10 дней. Это я для тех, кто тоже столкнётся с данной проблемой
 
У меня как в ноябре отказ пришел,так и больше не дают подать заявку. Конга вообще никогда не давали. Кто сталкивался с таким?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.