Просрочка в Лайм Займ / МФК «Лайм‑Займ» (lime-zaim.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 11ч 58м

Что будет если не платить в МФО Лайм Займ (lime-zaim.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Лайм Займ.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, могут разговаривать резко и грубо. Звонят 3-им лицам, так же в некоторых случаях могут позвонить на работу.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают, но были и нарушения.

С какими коллекторами сотрудничает Лайм Займ​

Коллекторские агентства «М.Б.А. Финансы», «Эверест», «ID Collect».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Все индивидуально. Нужно писать им обращение в личном кабинете.

Обсуждение Лайм Займ​

https://findozor.net/forum/threads/lime-zaim-ru-lajm-zajm-otzyvy.243/
 
У меня с Лаймом такая ситуация, звонил какой-то Борис Аркадьевич и предлагал оплатить всю сумму долга 6000 я брал , а вернуть надо 18000. Общался в грубой форме, орал в трубку что будет действовать незамедлительно и жестко, я его послал, и он поставил на прозвон рабочий и мой личный мобильный. На работе начали названивать, пришлось идти в полицию писать заявление. Звонки на рабочий начали поступать 15-30 до 6-30 утра следующего дня, что на рабочий что на мобильный (три гудка и сброс, если берешь трубку то гудки), участковый вызвонил этих придурков и они признались и сказали что думали, что рабочий это личный номер, это было в четверг второго августа, сегодня звонили с этого МФО как не в чем не бывало какие то законы мне втуливали, мол я должен оплатить, я им про четверг а они мол ничего не знают
 
Как сейчас Лайм займ по просрочке? Сильно долбят?
Звонки, смски, если морозишься и не отвечаешь им начинают окружение доставать
Обычно разговор выглядит как оплатите - оплачу в пн-пт - вам час на оплату и на этом звонок завершен
 
Умудрилась попасть на просрочку:cautious:
И тут началось: Для осуществления взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности, уведомляем Вас о привлечении иного лица на основании Агентского Договора, привлекли мба финанс
Жду теперь общения с мба :cautious:
 
Как относится к просрочкам? Через какой срок переходят к серьезным мерам? Заранее спасибо!
 
Как относится к просрочкам? Через какой срок переходят к серьезным мерам? Заранее спасибо!
Бяки. Звонят контактным с первого дня. На диалог идут неохотно, опять же нужно несколько раз звонить, чтобы попасть на относительно лояльного сотрудника, который даст время закрыть долг.
 
Бяки. Звонят контактным с первого дня. На диалог идут неохотно, опять же нужно несколько раз звонить, чтобы попасть на относительно лояльного сотрудника, который даст время закрыть долг.
Значит, мне повезло. Неделя просрочки, окружение не прозванивают, удалось договорится отсрочить до 23 ноября. Как дальше пойдет, не знаю.
 
Значит, мне повезло. Неделя просрочки, окружение не прозванивают, удалось договорится отсрочить до 23 ноября. Как дальше пойдет, не знаю.
Окружение они и не станут сразу трепать, только контактных недели 3-4.
 
Доброго времени суток. Лайм займ угрожает передать задолженность коллекторам. 7 дней просрочки. Пугалка? Заранее спасибо!
 
Доброго времени суток. Лайм займ угрожает передать задолженность коллекторам. 7 дней просрочки. Пугалка? Заранее спасибо!
Конечно. Лайм передаёт калам крайне редко и далеко не так быстро, они и сами с усами.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Спасибо. Близких/знакомых не будут прозванивать?
Будут, если найдут. Кто-кто, а лаймы любят этим грешить. Поэтому и калам не отдают, у самих ручки по локоть в💩
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Кал с лайма начал звонить и угрожать с родителей деньги взыскивать. Потом на номер смс бомбер поставил, второй час отовсюду коды подтверждения идут, с*ка. У меня высокий уровень, у них наверное раз 7-8 брал и отдавал крупные суммы, а тут проблемы с работой, и из за 12к теперь говном занимаются
 
Меня сегодня лаймы конкретно так достали.
Просрок всего 2 дня. Утром я внесла платёж, но либо у них инфа не сразу обновилась, либо они тупые просто.
Сначала звонили на рабочий корпоративный номер. Звонят, молчат, шуршат и сбрасывают. И так каждый час.
Затем я смс от мамы получаю, мол какого хрена ей позвонил некий мужик, не представился (даже название конторы не сказал), а просто вывалил инфу о том что я взяла займ и не отдаю, мол я такая с*ка и дрянь, и если платёж не внесу то деньги будут трясти с мамы.
Пока маме отвечала и успокаивала её, зазвонил опять рабочий, но снова сбросили. Я психанула, и с этого же телефона их набрала. Там какая-то дамочка так нерешительно и удивлённо спрашивает "Чем могу вам помочь? "
Я ей всё высказала. И за звонки и угрозы маме, и за то что разрывают звонками рабочий номер, и то что блядь прежде чем названивать пусть инфу о платежах хотя бы проверяют!
И знаете что мне ответили? А вот нихрена не ответили! Секунд 30 она молчала, опять какое-то шуршание было, а затем просто сброс звонка! И больше никто трубку не брал!
Я даже не знаю, что думать. Если завтра ещё хоть один звонок подобный от них поступит - трындец им будет. Я этого просто так не оставлю. Одно дело если бы лично мне звонили, но нет, они же по контактам сразу пошли! Придурки!
 
Меня сегодня лаймы конкретно так достали.
Просрок всего 2 дня. Утром я внесла платёж, но либо у них инфа не сразу обновилась, либо они тупые просто.
Сначала звонили на рабочий корпоративный номер. Звонят, молчат, шуршат и сбрасывают. И так каждый час.
Затем я смс от мамы получаю, мол какого хрена ей позвонил некий мужик, не представился (даже название конторы не сказал), а просто вывалил инфу о том что я взяла займ и не отдаю, мол я такая с*ка и дрянь, и если платёж не внесу то деньги будут трясти с мамы.
Пока маме отвечала и успокаивала её, зазвонил опять рабочий, но снова сбросили. Я психанула, и с этого же телефона их набрала. Там какая-то дамочка так нерешительно и удивлённо спрашивает "Чем могу вам помочь? "
Я ей всё высказала. И за звонки и угрозы маме, и за то что разрывают звонками рабочий номер, и то что бл*дь прежде чем названивать пусть инфу о платежах хотя бы проверяют!
И знаете что мне ответили? А вот нихрена не ответили! Секунд 30 она молчала, опять какое-то шуршание было, а затем просто сброс звонка! И больше никто трубку не брал!
Я даже не знаю, что думать. Если завтра ещё хоть один звонок подобный от них поступит - трындец им будет. Я этого просто так не оставлю. Одно дело если бы лично мне звонили, но нет, они же по контактам сразу пошли! Придурки!
А у меня нашли номер брата, мы прописаны вместе и типо сказали что это какой то займ и я им должна. Он их послал. Пробила, номер новосибирский. Точно они ,гады. Жалобу ща накатаю. У них там просрочка небольшая при чем.
 
А у меня нашли номер брата, мы прописаны вместе и типо сказали что это какой то займ и я им должна. Он их послал. Пробила, номер новосибирский. Точно они ,гады. Жалобу ща накатаю. У них там просрочка небольшая при чем.
Есть такое, что и конго одна контора, мне поставили бомбер со скрытого
 
Есть такое, что и конго одна контора, мне поставили бомбер со скрытого
Так же бомбер могу поставить Отличные наличные. У меня ставили прозвон каждую минуту на мой номер, номер матери и корпоративный рабочий номер
 
Я как-то проглядела и случайно внесла сумму на 40 копеек меньше, так они на следующий день нашли номер моей матери и позвонили ей : ))))) 40 копееек.....
 
Я как-то проглядела и случайно внесла сумму на 40 копеек меньше, так они на следующий день нашли номер моей матери и позвонили ей : ))))) 40 копееек.....
Вот вот...они долбанутые. А тут опять начали звонить брату и говорят...я знаю что это марина...Мой брат 🤣 аж офигел...потом еще позвонили его жене. Все их послали дружно. Но факт, что ищут и звонят.
 
У меня завтра просрочка начнется,жена прописанна там же начнут ей звонить сразу или сначала мне?

У меня завтра просрочка начнется,жена прописанна там же начнут ей звонить сразу или сначала мне?
Им на горячую линию звонил сказали что отдел по взысканию начинает работать в 7 утра
 
У меня завтра просрочка начнется,жена прописанна там же начнут ей звонить сразу или сначала мне?
Звонили только мне , но на дню по 20 раз 🥴
 
Кал с лайма начал звонить и угрожать с родителей деньги взыскивать. Потом на номер смс бомбер поставил, второй час отовсюду коды подтверждения идут, с*ка. У меня высокий уровень, у них наверное раз 7-8 брал и отдавал крупные суммы, а тут проблемы с работой, и из за 12к теперь говном занимаются
Вот и мне довелось вляпаться. 55 просрочка сумма не большая , платила принажала потом забила . И вот 3 звонка подряд взяла трубку . Типа оплати сегодня а то передадим в суд … все дела … в лк можно продлить но смысла не вижу . Придётся платить. Рано или поздно 🤣
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.