limondo.ru / Лимондо

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1583262042582.png

Очередной онлайн сервис подбора займов и кредитов и бесплатного спама от ООО "Маинд"


Сам сервис, впрочем, тоже бесплатный, что в наше время редкость.

Требования к заемщику


  • от 18 до 75 лет
  • Гражданство РФ
  • любая кредитная история
Не просят паспортных данных и карту, только номер телефона и почту для отправки спама. После чего направляют на витрину со стандартным набором предложений
1583262197643.png


Формулировка "предварительно одобрение" не имеет ничего общего с реальностью
1583262295514.png
 
Последнее редактирование:

Как отписаться от спама


Данный брокер не должен доставить проблем при отказе от рассылки, по крайне мере форма присутствует limondo.ru/feedback/
1583262481724.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Magnus
Здравствуйте.. Мое Имя Елена.. Могу я получить займ под 0% на сумму 40000
 
Здравствуйте.. Мое Имя Елена.. Могу я получить займ под 0% на сумму 40000
Добрый день, Елена. Вы можете выбрать предложение из списка МФО, которые позволяют оформить займ под 0%. Скорее всего, какая то одна, конкретная организация вряд-ли выдаст вам первый займ на такую большую сумму. Вероятно придется обратиться в разные компании.
 
Отредактировано модератором:
Здраствуйте,оформляла займы,и мне перечислили деньги на карту,но не знаю какая компания как мне быть
 
Как отписаться от вашего е....чего г.....на? З....бали

Держите себя в руках. Как отписаться от "ечего гна" мы написали выше. Magnus
 
Отредактировано модератором:
Лимондо, Банандо, МандаринДО, Манго, Лайм, Рябина кредит.... Прям кредитный смузи можно сделать. Сорри за оффтоп
 
  • Нравится
Реакции: Колобокк
здравствуйте не поняла какую сумму можно брать
извините а почему спрашивают номер телефона и почту для отправления спама
 
Я могу получить займ? Я обратился в компанию. Мне одобрили займ , но ответа нет? Жду перевода.
 
Отредактировано модератором:
Отписка от СПАМ а не возможна, сайт лежит, фидбэк мертв, спам так же стабильно приходит, [скрины, имя домена, dns, mai server, отправлен списком в виде запроса в РКН на предмет блокировки] 8 апреля 2023 год [Sovintel AI]
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.