+79999707916

Reinhard

Участник
24 Июл 2022
162
21
8ч 25м
  1. долг
Здравствуйте, товарищи форумчане. Родственнику позвонил с номера +7 (999) 970-79-16. Человек назвал ФИО и представился сотрудником управления по организации дознания и сообщил, что в отношении меня поступило заявление на привлечение к уголовной ответственности по 161 УК. Хотя 161 это грабеж и как-то под не выплату займа вроде не особо подпадает. Это пранк коллекторов или лучше все таки связаться по номеру?
 
Здравствуйте, товарищи форумчане. Родственнику позвонил с номера +7 (999) 970-79-16. Человек назвал ФИО и представился сотрудником управления по организации дознания и сообщил, что в отношении меня поступило заявление на привлечение к уголовной ответственности по 161 УК. Хотя 161 это грабеж и как-то под не выплату займа вроде не особо подпадает. Это пранк коллекторов или лучше все таки связаться по номеру?
Сотрудник управления по организации дознания... Вы сами этот бред прочитайте внимательно... Конечно каллы развлекаются...
 
Здравствуйте, товарищи форумчане. Родственнику позвонил с номера +7 (999) 970-79-16. Человек назвал ФИО и представился сотрудником управления по организации дознания и сообщил, что в отношении меня поступило заявление на привлечение к уголовной ответственности по 161 УК. Хотя 161 это грабеж и как-то под не выплату займа вроде не особо подпадает. Это пранк коллекторов или лучше все таки связаться по номеру?
Если бы представился старшим сотрудником, еще лучше руководителем отдела управления, то, да, я бы может и начал нервничать, а так... просто сотрудник:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Собственно, простой поиск в интернете - мошенники/аферисты.
 
Если бы представился старшим сотрудником, еще лучше руководителем отдела управления, то, да, я бы может и начал нервничать, а так... просто сотрудник:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Собственно, простой поиск в интернете - мошенники/аферисты.
А он и представился «СТАРШИЙ ДОЗНАВАТЕЛЬ» )
 
Сотрудник управления по организации дознания... Вы сами этот бред прочитайте внимательно... Конечно каллы развлекаются...
Просто в МВД есть же такое
Если бы представился старшим сотрудником, еще лучше руководителем отдела управления, то, да, я бы может и начал нервничать, а так... просто сотрудник:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Собственно, простой поиск в интернете - мошенники/аферисты.
Просто в МВД же есть такое
 
К уголовной ответственности за невыплату займа никогда не привлекают
Коллекторы ленивые дебилы и не могут выдумать правдоподобный вариант надавить
Максимум, за что могут подтянуть - за недостоверные данные в заявке на займ
Но это еще доказать надо + заниматься таким поначалу будет максимум участковый
 
  • Нравится
Реакции: Reinhard
Они ещё и смс подобного рода могут присылать, что вас вызывает на допрос ФИО и адрес куда приехать, даже кабинет указывают😂😂😂 У меня соседка с перепугу ехать собиралась, пока я ей не разжевала, что это её пытаются припугнуть.
Был как раз период короны, она им позвонила и говорит, вы извините приехать не могу, болею короной, врач запретил выходить из дома, если можете сами приедьте, я всё расскажу как было.... И дала адресс убитой общаги, с кучей алкашей😂😂😂 Естественно она там никогда не жила, в назначенное время они ей звонили, она брала трубку, и мычала как будто пьяная, после этого случая её не беспокоили больше.

А я думала со смеху умру, пока она им раза три отвечала якобы "пьяной"😂😂😂
 
  • Нравится
Реакции: Манка и Никита_
Здравствуйте, товарищи форумчане. Родственнику позвонил с номера +7 (999) 970-79-16. Человек назвал ФИО и представился сотрудником управления по организации дознания и сообщил, что в отношении меня поступило заявление на привлечение к уголовной ответственности по 161 УК. Хотя 161 это грабеж и как-то под не выплату займа вроде не особо подпадает. Это пранк коллекторов или лучше все таки связаться по номеру?
Вы кстати номера копируйте, и в поисковиках вбивайте с фразой кто звонил, там на сайтах весь этот шлак вылезает, чтоб лишний раз не паниковать)))
 
Почему ебанатов на коллекторах не отправляют на утилизацию в Украину….
Ну почему же, лично Пригожин недавно ездил по лагерям и вербовал в ЧВК Вагнер зеков
Среди них и бывшие коллекторы могли быть
 
Дай угадаю, есть займ в "ДЕНЬГИ СРАЗУ" ?
Это у них есть такая привычка представляться сотрудниками.
Мне на ватсап писал старший следователь )))
Я ему написал что бывает за такие шутки, отъебался сразу )
 
  • Нравится
Реакции: Reinhard
Уже больше года просрочки в 25+ МФО, по началу тоже боялся, кто мне только не писал, всякие Магомэды в вотсапе, с монобровью и в костюме для вольной борьбы, капитаны и майоры полиции, каждый раз кто-то обещал приехать по адресу, но так никого и не дождался..
Не видитесь на пугалки коллекторов. Если вами реально кто-то заинтересуется, постучатся в дверь, либо повестку пришлют
 
Уже больше года просрочки в 25+ МФО, по началу тоже боялся, кто мне только не писал, всякие Магомэды в вотсапе, с монобровью и в костюме для вольной борьбы, капитаны и майоры полиции, каждый раз кто-то обещал приехать по адресу, но так никого и не дождался..
Не видитесь на пугалки коллекторов. Если вами реально кто-то заинтересуется, постучатся в дверь, либо повестку пришлют
Ну, предупреждение с угрозой говорит о том, что могут приехать, зато сообщают заранее))
 
Каждый раз читаю подобные посты и каждый раз удивляюсь доверчивости нашего населения)))
Кому вы нужны, чтобы кто-то звонил с МВД и рекомендовал перезвонить?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.