• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
С

Сторож

Гость
Подскажите пжл, кто брал в маймани? Они кому нить одобряют и долго рассматривают?

Е

Елена55

Гость
заполнила заявку. они мне предложили скинуть справку 2-ндфл. я переспросила, что на сумму 10000 нужна справка. после чего, отказ!!!

А

Анатольевич

Гость
Маймани вручную все проверяют, вплоть до того что за каждый исполнительный лист спрашивают, за что и почему не платишь....

К

Коля Жук

Гость
Маймани такие странные, подал на 6 заявку, позвонили говорят давайте 3 вам одобрим только фото загрузить какие-то надо. Зашёл в лк, там статус на рассмотрении, перезвонил, говорят да на рассмотрении, и через минуту отказ!!!!!

П

Пирожок

Гость
Можете пробовать их обанкротить, у меня почти вышло сегодня...но потом что-то не так пошло :D. Зашел загрузил доп фото в ЛК, там на рассмотрении, позвонил и отказ

П

Пирожок

Гость
Маймани такие странные, подал на 6 заявку, позвонили говорят давайте 3 вам одобрим только фото загрузить какие-то надо. Зашёл в лк, там статус на рассмотрении, перезвонил, говорят да на рассмотрении, и через минуту отказ!!!!!
Да, они капец какие долгие...Сутки могут рассматривать тоже и откажут. Еще требуют потверждение работы, не всегда просят НДФЛ, с ними можно договориться на фото пропуска например, потверждающих работу

П

Пирожок

Гость
Мне тут мало одобряли. Просят фото трудовой или трудового договора...

Kotik0307

Kotik0307

Участник
51
1
Мне тут мало одобряли. Просят фото трудовой или трудового договора...
Я с июня у них уже раз 5 брала, оформляла через сайт, мне писали в вотсап, что нужно фото договора с работы, селфии с паспортом и карту сфоткат. Потом набрала их сб, тоже разные вопросы задавали и т.д., пытались звонить на работу, но т.к. был выходной просто посмотрели на сайте где есть мои данные что я именно там работаю. Первый раз одобрили 3500, я их досрочно вернула и с каждым разом повышали мне лимит на 1500. Один раз вышло, что один из платежей просрочила буквально на несколько минут, просто оплатила после 12 ночи получилось, и все, и мне отказали.

К

Кристина2303

Гость
Мне там одобрили 3т. Просили фото на месте работы. Заявка через ватсап обсуждалась

K

Kate Zukova

Гость
Я с июня у них уже раз 5 брала, оформляла через сайт, мне писали в вотсап, что нужно фото договора с работы, селфии с паспортом и карту сфоткат. Потом набрала их сб, тоже разные вопросы задавали и т.д., пытались звонить на работу, но т.к. был выходной просто посмотрели на сайте где есть мои данные что я именно там работаю. Первый раз одобрили 3500, я их досрочно вернула и с каждым разом повышали мне лимит на 1500. Один раз вышло, что один из платежей просрочила буквально на несколько минут, просто оплатила после 12 ночи получилось, и все, и мне отказали.
У меня они вообще не справку просили, а скрин трудового договора) я им справку отправила и сразу 4000 дали

К

коллекционер

Гость
У меня они вообще не справку просили, а скрин трудового договора) я им справку отправила и сразу 4000 дали
У меня сегодня такая же история с маймани. Дали 3000, либо справка 2-ндфл, либо ТД, либо копия трудовой

E

Elena 1985

Гость
май мани отправила соц сети и вотсапп, потом запросили справку 2-ндфл, теперь написали что у вас есть небольшая просрочка, в чем причина, мол мы с пониманием относимся к таким ситуациям, Я ответила что зп задерживают. Написали что делают положительное заключение, ожидать звонка в течение 15 мин)

E

Egor

Гость
май мани отправила соц сети и вотсапп, потом запросили справку 2-ндфл, теперь написали что у вас есть небольшая просрочка, в чем причина, мол мы с пониманием относимся к таким ситуациям, Я ответила что зп задерживают. Написали что делают положительное заключение, ожидать звонка в течение 15 мин)
Они мне весь мозг затрахали со справками и в итоге отказ.