Исключена Маймани.рф - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сторож

Гость
Подскажите пжл, кто брал в маймани? Они кому нить одобряют и долго рассматривают?
 
заполнила заявку. они мне предложили скинуть справку 2-ндфл. я переспросила, что на сумму 10000 нужна справка. после чего, отказ!!!
 
Подскажите пжл, кто брал в маймани? Они кому нить одобряют и долго рассматривают?
У меня почти сутки рассматривали ,одобрили. В ват сапп если что им пиши, они мне туда кстати и написали что одобрено
 
Маймани вручную все проверяют, вплоть до того что за каждый исполнительный лист спрашивают, за что и почему не платишь....
 
Маймани такие странные, подал на 6 заявку, позвонили говорят давайте 3 вам одобрим только фото загрузить какие-то надо. Зашёл в лк, там статус на рассмотрении, перезвонил, говорят да на рассмотрении, и через минуту отказ!!!!!
 
Можете пробовать их обанкротить, у меня почти вышло сегодня...но потом что-то не так пошло :D. Зашел загрузил доп фото в ЛК, там на рассмотрении, позвонил и отказ
 
Маймани такие странные, подал на 6 заявку, позвонили говорят давайте 3 вам одобрим только фото загрузить какие-то надо. Зашёл в лк, там статус на рассмотрении, перезвонил, говорят да на рассмотрении, и через минуту отказ!!!!!
Да, они капец какие долгие...Сутки могут рассматривать тоже и откажут. Еще требуют потверждение работы, не всегда просят НДФЛ, с ними можно договориться на фото пропуска например, потверждающих работу
 
Мне тут мало одобряли. Просят фото трудовой или трудового договора...
 
Мне тут мало одобряли. Просят фото трудовой или трудового договора...
Я с июня у них уже раз 5 брала, оформляла через сайт, мне писали в вотсап, что нужно фото договора с работы, селфии с паспортом и карту сфоткат. Потом набрала их сб, тоже разные вопросы задавали и т.д., пытались звонить на работу, но т.к. был выходной просто посмотрели на сайте где есть мои данные что я именно там работаю. Первый раз одобрили 3500, я их досрочно вернула и с каждым разом повышали мне лимит на 1500. Один раз вышло, что один из платежей просрочила буквально на несколько минут, просто оплатила после 12 ночи получилось, и все, и мне отказали.
 
Мне там одобрили 3т. Просили фото на месте работы. Заявка через ватсап обсуждалась
 
Я с июня у них уже раз 5 брала, оформляла через сайт, мне писали в вотсап, что нужно фото договора с работы, селфии с паспортом и карту сфоткат. Потом набрала их сб, тоже разные вопросы задавали и т.д., пытались звонить на работу, но т.к. был выходной просто посмотрели на сайте где есть мои данные что я именно там работаю. Первый раз одобрили 3500, я их досрочно вернула и с каждым разом повышали мне лимит на 1500. Один раз вышло, что один из платежей просрочила буквально на несколько минут, просто оплатила после 12 ночи получилось, и все, и мне отказали.
У меня они вообще не справку просили, а скрин трудового договора) я им справку отправила и сразу 4000 дали
 
У меня они вообще не справку просили, а скрин трудового договора) я им справку отправила и сразу 4000 дали
У меня сегодня такая же история с маймани. Дали 3000, либо справка 2-ндфл, либо ТД, либо копия трудовой
 
май мани отправила соц сети и вотсапп, потом запросили справку 2-ндфл, теперь написали что у вас есть небольшая просрочка, в чем причина, мол мы с пониманием относимся к таким ситуациям, Я ответила что зп задерживают. Написали что делают положительное заключение, ожидать звонка в течение 15 мин)
 
май мани отправила соц сети и вотсапп, потом запросили справку 2-ндфл, теперь написали что у вас есть небольшая просрочка, в чем причина, мол мы с пониманием относимся к таким ситуациям, Я ответила что зп задерживают. Написали что делают положительное заключение, ожидать звонка в течение 15 мин)
Они мне весь мозг затрахали со справками и в итоге отказ.
 
Мне одобрили на следующий день после подачи. 3к
 
Интересно, как вы получали деньги, если у них не работает добавление карты, постоянно появляется надпись, ошибка, обратитесь в службу поддержки.
 
Интересно, как вы получали деньги, если у них не работает добавление карты, постоянно появляется надпись, ошибка, обратитесь в службу поддержки.
Я думала только у меня такая ерунда :rolleyes: тех.поддержка сказали, что совершенствуют сайт, каждый день обещают, что после обеда всё заработает, но всё как было, так и остаётся на одном месте.
 
Я думала только у меня такая ерунда :rolleyes: тех.поддержка сказали, что совершенствуют сайт, каждый день обещают, что после обеда всё заработает, но всё как было, так и остаётся на одном месте.
Мне написала тех поддержка, говорят решите вопрос с мкк как вам деньги получать на карту))) так просто ахахха
 
Что то происходит с этой конторой, заявка одобрена в апреле ещё,но каждый день новые водные о том,почему сейчас нельзя получить деньги.
Кто нибудь получал от них перевод на карту в период Конец апреля-21 мая сего года? Очень интересно узнать.
 
Что то происходит с этой конторой, заявка одобрена в апреле ещё,но каждый день новые водные о том,почему сейчас нельзя получить деньги.
Кто нибудь получал от них перевод на карту в период Конец апреля-21 мая сего года? Очень интересно узнать.
Сегодня у них заработал процесс привязки карты
 
Они мне весь мозг затрахали со справками и в итоге отказ.
А что за справки? У меня там на рассмотрении заявка
 
А что за справки? У меня там на рассмотрении заявка
справка 2ндфл или выписка о доходах. Еще страницы соц сетей обязательно, фото на месте работы, . Ужас вобщем
 
справка 2ндфл или выписка о доходах. Еще страницы соц сетей обязательно, фото на месте работы, . Ужас вобщем
Это потом просят еще плюс ко всему? У меня пока только фото и рассмотрение написано
 
Это потом просят еще плюс ко всему? У меня пока только фото и рассмотрение написано
В вотсапе пишут обычно, да. Сам полдня сегодня с mymoney провозился, реально запрашивает 2 ндфл, обидно будет, если откажут)))

.
 
А что за справки? У меня там на рассмотрении заявка
У меня 2 НДФЛ просили, предоставила им справку, и одобрили 6000
 
Звонили?
Да,но они толком ничего такого не спрашивали,рассказали про проценты,что у них самые низкие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.