Манчестер / ebabos.ru - отзывы

Здравствуйте. Заявку одобрили на 3000. Подписала, но деньги не пришли ещё. Хотя написано от 5 до 15 минут(
я час где то ждала деоьги писали в воцап.
напишите им в воцап
 
Отредактировано модератором:
напишите им в воцап
На номер, который на сайте?
Так к номеру, который на сайте, ватсапа нет( написала им на почту
 
Отредактировано модератором:
номер на сайте не работает.
смс с сайта не приходит после заполнения анкеты.
контора закрылась похоже действительно
 
ar:
номер на сайте не работает.
смс с сайта не приходит после заполнения анкеты.
контора закрылась похоже действительно
Давно уже
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Отзыв​

Не ведитесь на эту контору ,они конкретно наебывают. Договор даже не дают на руки, т.о вы ни чего потом не докажите. На работу туда даже не вздумайте устраиваться, обещают горы,а соберёшься уволится найдут 100 штрафов и получишь ты только на проезд до дома
 
У меня вот тоже этот сайт сложился почему то, я там был должен, потом они мой договор продали, суд уже прошёл, жду Исполнительный лист, но сам факт почему сайт не работает, они мне доступ закрыли?
 

Вложения

  • Screenshot_20230206_145320.jpg
    Screenshot_20230206_145320.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 81
У меня вот тоже этот сайт сложился почему то, я там был должен, потом они мой договор продали, суд уже прошёл, жду Исполнительный лист, но сам факт почему сайт не работает, они мне доступ закрыли?
Они свою контору закрыли
 
развод на оплату сервиса! шарага вобщем
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.