Манчестер / ebabos.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1609592016113.png


МФО Манчестер (ebabos) обзор и отзывы​

Известная в очень узких кругах онлайн мфо по странному адресу ebabos.
Адреса сайтов https://ebabos.ru/ и https://daizaim.ru/
Работает на платформе моямфо , теперь компания работает только в оффлайн режиме и выдает займы через сеть наземных офисов наличными в Приморском крае.

Особенности работы Манчестер​

Наземники или онлайн?​

Гибрид. Новые клиенты могут получить онлайн займ только на карту. Повторным клиентам доступен займ наличными и на банковских счет. Теперь компания работает только в оффлайн режиме и выдает займы через сеть наземных офисов наличными в Приморском крае.

Выдают ли с плохой ки и просрочками?​

Плохая ки - подходит. Также дают с загруженной историей.

В Манчестере дают с плохой ки, по крайней мере многим давали раньше, и мне 2 недели назад дали. В фссп тем более долг по налогам.
Понимаешь манчестер тоже не всем же дали, но многим с убитой ки дали.

Сколько одобряют, как увеличивают лимиты после погашения​

Лимит на первый не особо большой. С плохой КИ можно расчитывать на 3 000 руб, со средней на 8 000 руб. При повторном займе сумма растет например с 3 000 до 7 000 руб.

Сумма заемных средств составляет от 1000 до 100 000 рублей, а выдается она на срок от 7 до 30 дней. Процентная ставка насчитывается в размере от 0% (0% годовых) в день до 0.8% (292,0% годовых) и зависит от выбранных суммы заемных средств и сроков погашения задолженности.
Манчестер рассматривали часа два, просил 3к, дали без проблем, звонков не было. Второй раз отказали, ибо запросил 7к, сейчас же одобрили 9к, ради интереса кинул просто заявку, но уже не нужно. Но не беспокоят в плане прозвонов по контактам и тд. Но они с Дальнего Востока как я понял, поэтому перевод затянулся денег на три часа

Звонят ли на номер с проверкой?​

По словам пользователей нужно 3 контакта, займ выдадут если дозвонятся каждому. Другие заёмщики говорят о том, что нужно 2 номера, а на работу МФО не звонит.
У них там контактам трем надо чтобы дозвонились и дадут

Работают ли в выходные и ночью? Как долго рассматривают заявку и переводят деньги?​

Заявки рассматривают по дальневосточному времени.
Они из дальнего востока, Поэтому кажется что долго, Так как подают все не в рабочее время

ПСК 0 - 292% годовых.
  • Юр. лицо: ООО МКК "МАНЧЕСТЕР ГРУПП"; ИНН: 9718115678; ОГРН:1187746827245;
  • Номер в гос. реестре: №1803045008958;
  • Генеральный директор: Уразова Дарья Александровна;
  • Юр. адрес: 690087, Приморский край, г Владивосток, Луговая ул, д. 76, кв. 28;
  • СРО: СРО Союз Альянс;
  • Телефон: 8 924 723 02 77.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Sky_tee✔️
Основная жалоба - непредсказуемые сроки рассмотрения, для онлайн мфо чрезмерно долгое рассмотрение, от нескольких часов до нескольких дней.
манчестер - ждать хз сколкьо
Здравствуйте, подскажите пжлста, манчестер рассматривает заявку час уже!? Это нормально?? Чего ожидать?
Для них это норм ?
 
Манчестер реально дают с плохой КИ только как-то непонятно.
У знакомого 3 просрочки было - ему при заявке сначала одобрение.
Привязал карту, ждал перевода - отказали при переводе

У меня было просрочек с прошлого года штук 10, и с 2017 года куча просрочек в мфо и банках.
В итоге, они рассмотрели за пару часов и сразу дали 10 тысяч.
 
Мне Манчестер вчера одобрили , хоть у меня есть 5 просрочек, но пока небольше 5 дней.
 
Кто досрочно Манчестер гасил, вам повысили лимит?
Повышают, да. Вначале было 990, второй уже 20к, третий 40. Но у меня кредитная норм, только нагрузка большая. Все досрочно гасил
 
Манчестер реально дают с плохой КИ только как-то непонятно.
У знакомого 3 просрочки было - ему при заявке сначала одобрение.
Привязал карту, ждал перевода - отказали при переводе

У меня было просрочек с прошлого года штук 10, и с 2017 года куча просрочек в мфо и банках.
В итоге, они рассмотрели за пару часов и сразу дали 10 тысяч.
Мне одобрили 8 Летом. Но долго рассматривали
 
Манчестер Звери!!! отказ до 25 года ещё и кабинет не могу удалить какого-то черта!
 
Мне с убитым КИ дал Манчестер, контактом не звонили и на работу тоже
 
Подскажите кто нибудь в личном кабинете смог оплатить или продлить?
При попытке оплаты выходит ошибка (когда на мандарин перекидывает(
Телефон у них не отвечает хз как оплатить теперь
 
Подскажите кто нибудь в личном кабинете смог оплатить или продлить?
При попытке оплаты выходит ошибка (когда на мандарин перекидывает(
Телефон у них не отвечает хз как оплатить теперь
Это походу на мандарине сбой, где то мне отвечали , что в течении недели починят , у меня высвечивалась такая ошибка в 2-3 разных МФО при оплате, пару дней назад , везде мандарин
 
Подскажите кто нибудь в личном кабинете смог оплатить или продлить?
При попытке оплаты выходит ошибка (когда на мандарин перекидывает(
Телефон у них не отвечает хз как оплатить теперь
Переводите на расчетный счет их. В личном кабинете сверху прописано, оплатить по реквизитам банка.
 
Кто в Манчестере брал займ? Дают с плохой ки? Долго рассматривают?
 
Кто в Манчестере брал займ? Дают с плохой ки? Долго рассматривают?
Брал изначально 5 к. Сутки рассматривают. Пришло смс с одобрением.. Деньги зачисдили в течении 30 мин. Погасил в срок. Запросил через неделю 12 к. Одобрили 8 к

Отзыв​

Доброго времени суток. Я оплачивал по реквизитам их. Через приложение тинькоф банка. Всё в порядке, дошли им. 8 924 731 45 00 звоните им
 
Кто в Манчестере брал займ? Дают с плохой ки? Долго рассматривают?
Нет, не дают. Меня уже два раза киданули, вчера отказали второй раз, следующая заявка через месяц....
 
Кто в Манчестере брал займ? Дают с плохой ки? Долго рассматривают?
Первый раз за час рассмотрели . Второй раз 2 дня рассмотрение было, не звонили, да и им не дозвонишься
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.