Манчестер / ebabos.ru - отзывы

Ничего не просили, не звонили. Смску потом прислали на телефон одобрено или нет. Короче не капают на мозги вообще при заявке. Из доков надо Паспорт, селфи. Карта на паспорте и карта на снилсе
 
5й день висит заявка на рассмотрении..
Если заявка долго висит у них, значит отказ, просто обновляется долго
 
lk.ebabos.ru прикрепите фото с номером новой карты сбер, тиньк, альфа мне прислали(((
 
Жду от них ответ уже 20 дней.... Все так же - "На рассмотрении"

t,f,jc.png
 

Отзыв​

Расматривают уже 3 дня не чего не понятно написать онлайн консультанту даже не кудо !!! Странно просто
 

Отзыв​

Расматривают уже 3 дня не чего не понятно написать онлайн консультанту даже не кудо !!! Странно просто
У меня 2 месяца уже висит заявка🙃
 

Отзыв​

Кто знает менчестер вообще работают? С 22 октября висит заявка и по всех день не ответа не привета(((
 
24.09 Оставлял заявку на займ. Заявка до сих пор висит в статусе "рассматривается". И какого было моё удивление, когда я развернул заявку, и увидел что они насчитали 3900 пени и 51 день просрочки, на займ который я даже не получал. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Может жалобу в ЦБ подать?
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
24.09 Оставлял заявку на займ. Заявка до сих пор висит в статусе "рассматривается". И какого было моё удивление, когда я развернул заявку, и увидел что они насчитали 3900 пени и 51 день просрочки, на займ который я даже не получал. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Может жалобу в ЦБ подать?
После вашего сообщения зашла посмотреть в свой лк. То же самое. Заявка на рассмотрении с сентября висит. И просрочка так же! Жесть
 
Такая же ситуация. Но денег то не получали, факта отправки нету
То же самое...21 день просрочки висит, хотя договор на рассмотрении...Надо звонить значит и разбираться что это за х...ня такая!!!
 
То же самое...21 день просрочки висит, хотя договор на рассмотрении...Надо звонить значит и разбираться что это за х...ня такая!!!
Скорее всего не дозвонишься. Лучше скачай все свои кредитные истории и посмотри есть ли долг у них, дальше смотри по ситуации. Вполне возможно, что они тупо уже не работают, а это баг системы.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Скорее всего не дозвонишься. Лучше скачай все свои кредитные истории и посмотри есть ли долг у них, дальше смотри по ситуации. Вполне возможно, что они тупо уже не работают, а это баг системы.
Это ошибка сайта , у меня также написано . Он автоматом проставляет долг . Посмотрите внимательно в строке основной долг 0 рублей и штрафы тоже 0. Админы больше не управляют сайтом этим
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: dmakc86
То же самое...21 день просрочки висит, хотя договор на рассмотрении...Надо звонить значит и разбираться что это за х...ня такая!!!
Тоже самое только что посмотрела заявка на расмотрении на 5000 долг типа уже 6932 пеня 33 рубля пипец
 
Тоже самое только что посмотрела заявка на расмотрении на 5000 долг типа уже 6932 пеня 33 рубля пипец
Не дочитала отзывы и оставила заявку. Естественно она на рассмотрении. Подскажите как быть и возможно ли отказаться и удалить аккаунт? Что то переживать начинаю, мне только этого не хватало 😞
 
Добрый вечер. Было у кого такое? Рассматривается и одновременно просрочен, ничего не получала, специально проверила историю карты...

А почитала форум и кажется поняла))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31.3 KB · Просмотры: 85
24.09 Оставлял заявку на займ. Заявка до сих пор висит в статусе "рассматривается". И какого было моё удивление, когда я развернул заявку, и увидел что они насчитали 3900 пени и 51 день просрочки, на займ который я даже не получал. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Может жалобу в ЦБ подать?
У меня такая же хрень 16 дн просрочки 1250 пени🤣 заявка досих пор на расматрении
 

Отзыв​

Подал заявку висит на рассмотрение 2 дня они вообще придут?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.