Мандарино / Mandarino (2 смотрят)

2.90 звёзд
Отзывов: 14
П

Павел575

Спам, накрутка отзывов
25 Дек 2019
1
-1
0
Отзыв

Моё знакомство с кредитным брокером Mandarino состоялось пару месяцев назад. Воспользовался сервисом я по той причине, что мне срочно нужны были деньги, а банки отказывали мне в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Здесь при использовании одного только паспорта я заполнил анкету, пришлось оформить платную подписку, а после этого мне открылась витрина предложений. Нужный займ подобрал за 10 минут, оформил его через сайт. Деньги вечером уже были у меня. Бей проблем сделал отписку.

• Не нравится
Реакции: ФинДозор
ZhenyaDmitrienko

ZhenyaDmitrienko

Спам, накрутка отзывов
27 Дек 2019
2
-1
0
Изучил весь форум, много пустого негатива на данного кредитного брокера, но когда срочно нужны деньги, а банк мило шлет куда по дальше, только тут и помогают, ОТПИСАТЬСЯ не проблема, позвоните их оператору, он сам отпишет.

• Не нравится
ZhenyaDmitrienko

ZhenyaDmitrienko

Спам, накрутка отзывов
27 Дек 2019
2
-1
0
Отзыв

Изучил весь форум, много пустого негатива на данного кредитного брокера, но когда срочно нужны деньги, а банк мило шлет куда по дальше, только тут и помогают, ОТПИСАТЬСЯ не проблема, позвоните их оператору, он сам отпишет.

• Не нравится
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
407
11
18
Благодарим всех наших подписчиков в этой теме за правильные и позитивные отзывы. Мы искренне рады, что наши пользователи такие разносторонние личности, которые любят путешествовать по России и миру, и являются экспертами во многих сферах жизни. Заходите почаще, и радуйте нас своими экспертными мнениями.
1577505783145.png
1577505874775.png
1577505987974.png
1577506061435.png

DavidArshin

DavidArshin

Участник
Спам, накрутка отзывов
3 Янв 2020
1
-2
0
Отрицательные отзывы пишут в основном люди, которые являются напрямую конкурентами этого кредитного брокера, ведь Мандарино предоставляет доступ к серьезной базе с большим количеством МФО и подходит для всей РФ, что очень удобно.

• Не нравится
Реакции: ФинДозор и Magnus
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Отрицательные отзывы пишут в основном люди, которые являются напрямую конкурентами этого кредитного брокера, ведь Мандарино предоставляет доступ к серьезной базе с большим количеством МФО и подходит для всей РФ, что очень удобно.
  1. Мандарино ни хуже и ни лучше - это просто разные сорта говна. Кто-то не дает отписаться, кто-то снимает по 500 рублей каждые 5 дней, кто-то наоборот тянет с отпиской или пишет фейковые отзывы. Для брокеров деньги не пахнут.
  2. Все брокеры собирают данные и продают их, либо занимаются спамом. Как избавиться от спама читайте тут.
  3. Все брокеры предоставляют список к одним и тем же продуктам - банкам и мфо. Вся эта информация доступна бесплатно. Нет никакого удобства - это все высосанные из пальца преимущества
  4. Большинство брокеров вводят в заблуждение при регистрации и не информируют в полной степени пользователя. Также имеет место быть мимикрия под МФО.
  5. Некоторые брокеры вовсе не дают отписаться от услуг даже при наличии формы отписки либо прячут форму отписки меняют адреса. Подобные манипуляции проделывают максимально конченые брокеры и это,я считаю, должно быть наказуемо.

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Magnus
Helena1989

Helena1989

Спам, накрутка отзывов
7 Янв 2020
1
-1
0
Об кредитном брокере Mandarino у меня сложилось положительное мнение. Благодаря брокеру удалось на выгодных условиях оформить займ. От платной подписки отписалась оставив заявку на сайте. При надобности еще раз воспользуюсь сервисом.

• Не нравится
Vasiliy

Vasiliy

Участник
Спам, накрутка отзывов
14 Янв 2020
1
-1
0
Накрутка отзывов
Нужны были деньги в срочном порядке, взял займ в этом сервисе. После пользования оставил заявку на отписку на сайте, без проблем отписался. Вообще, возможно не стал бы обращаться к его услугам, но друг рекомендовал.

• Не нравится
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Нужны были деньги в срочном порядке, взял займ в этом сервисе. После пользования оставил заявку на отписку на сайте, без проблем отписался. Вообще, возможно не стал бы обращаться к его услугам, но друг рекомендовал.
Как друга зовут? Скинь ссылку на него

• Нравится
Dubroff

Dubroff

Участник
Спам, накрутка отзывов
15 Янв 2020
1
-2
0
Накрутка отзывов
Удобный сервис, были проблемы с получением займа, ну просто все отказывали, оформил подписку на Mandarino за символическую комиссию, быстро нашли мне кредитную организацию которая одобрила мне займ на хороших условиях. После получения отписался от подписки позвонил по телефону менеджеру. Из недостатков это пожалуй комиссия за предоставленные услуги, с другой стороны я бы не получил займ, поэтому считаю ее оправданной.

• Не нравится
Реакции: Magnus и ФинДозор
Элина

Элина

Участник
Спам, накрутка отзывов
22 Янв 2020
1
-1
0
Накрутка комментариев
Услуги у брокера Mandarino хоть и платные, но уже сразу же после подписки мне сервис выдал список МФО, где я смогла выбрать наиболее выгодный вариант с более низкими процентными ставками и таким образом прилично сэкономила. Все прошло оперативно и свои деньги получила без задержки и дополнительных комиссий. Сразу же подала заявку на отписку, так что проблем при пользовании не возникло. Удобный и выгодный сервер, я скажу.

• Не нравится
А

АлексейХХХ

Участник
Спам, накрутка отзывов
30 Янв 2020
1
-1
0
Накрутка отзывов
Делаем ремонты и наша фишка в том, что оплата по факту сдачи проекта. Бывают сроки немного сдвигаются из-за поставщиков или из-за мебели. которую не успевают сделать и завершение проекта тоже отодвигается, а деньги бывает, что нужны здесь и сейчас. Раньше брал микрозаймы. Если не просрачивать с погашением, то отличная вещь. Но чтобы найти выгодные условия приходилось по долгу сидеть в интернете и заполнять кучу анкет. Потом друг посоветовал мне кредитного брокера Mandarino. Да, это стоит денег, т.е. ты подписываешься на них платно, но зато кучу времени экономишь. Просто выбираешь из списка нужный займ и без консультаций и дополнительных бумаг берешь его.

• Не нравится
A

Alex2018

Участник
Спам, накрутка отзывов
3 Фев 2020
1
0
0
Накрутка отзывов
Периодически срочно нужны деньги. Чтобы не дергать друзей и знакомых, я давно стал пользоваться услугами кредитных компаний. В интернете их бесчисленное множество. Раньше я тратил много времени на заполнение документов и общение с менеджерами, чтобы получить микрозайм. Сейчас все изменилось. Друг посоветовал кредитного брокера Mandarino.
Решил воспользоваться сервисом. Заключил с ними договор, где все четко прописано и нет подводных камней. Свои услуги они оказывают платно. За доступ к наиболее выгодным займам, нужно оформить платную подписку - 499 руб за 5 дней.
После того, как мне не нужны уже были их услуги, то без проблем сделал отписку

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
738
59
28
Вообще, возможно не стал бы обращаться к его услугам, но друг рекомендовал.
Потом друг посоветовал мне кредитного брокера Mandarino.
Друг посоветовал кредитного брокера Mandarino.
что же у вас за друзья такие

Serg89

Serg89

Участник
Спам, накрутка отзывов
5 Фев 2020
1
0
0
Накрутка отзывов
Ну не знаю, я пользовался новым сервисом Мандарино и проблем никаких не возникло, да, платно, но если вовремя всё сделать, это будет не ощутимо совершенно. Для меня это проверенный источник, к которому я ещё раз обращусь_)

Артем Дан

Артем Дан

Участник
Спам, накрутка отзывов
6 Фев 2020
1
0
0
Накрутка отзывов
В Мандарино обращался совершенно недавно, по рекомендации двоюродной сестры. Нужно было как можно быстрее заменить одну недешевую деталь автомобиля. В агентстве я оформлял кредит на карту. Неплохая контора, надежная. Понравилась прозрачность условий и качественная работа сервиса. Сайт разработан удачно для пользователей, ничего непонятного или сложного не заметил.

I

IgorRed

Участник
Спам, накрутка отзывов
12 Фев 2020
1
-1
0
Накрутка отзывов
У меня бизнес связан с перевозками на длинномере. Заказы есть, но бывают периоды, когда с работой туго. В такие времена приходится обращаться к микрозаймам. Это удобно и нет подвоха. Берешь деньги, отдаешь в срок и все довольны. Единственным минусом было для меня это то, что приходилось тратить много времени, на поиски самых выгодных условий и, чтобы кредит тебе одобрили. Сейчас стал сотрудничать с кредитным брокером Mandarino и доволен.
Когда оформляешь договор с этим брокером, то подписываешься на него платно. Взамен тебе предоставляют список с наиболее выгодными предложениями и нужно только выбрать из списка. Время экономишь конкретно. Пока всем доволен!

• Не нравится
O

OlegHolod

Участник
Спам, накрутка отзывов
12 Фев 2020
1
-1
0
Накрутка отзывов
Уже несколько раз воспользовался сервисом Mandarino. Это кредитный брокер, который без траты лишнего времени с моей стороны, помогает взять выгодный займ. Для сотрудничества оформляется платная подписка, но от нее легко можно отписаться

• Не нравится
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 2)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
2.90 звёзд
Отзывов: 14