mandarino / Мандарино

Рейтинг 2.80
Отзывы: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Мандарино

Сервис подбора займов Mandarino от кредитного брокера ООО “АЙН ГРУПП"


С недавнего времени на радарах появился новый брокер Мандарино, которых подозрительно напоминает сайт с похожим дизайном и названием Банандо,, но уже с другим юрлицом. Впрочем в документах нам встречается адрес предыдущего сайта данного брокера, который в спешке видимо забыли поменять.
мандарино банандо

До этого у нас уже было фруктовое семейство МФО (лайм, манго). Теперь оно пополняется фруктовой серией брокеров.
Такое чувство, что среди брокеров есть какое то негласное соревнование в котором есть приза за самое дебильное название сервиса.

Кратко о самом сервисе


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО “АЙН ГРУПП" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 399 рублей каждые 5 дней (как и банандо).
После подписки на услугу каждые 5 дней со счета привязанной карты будут списываться деньги с сообщением типа "mandarin Salavat RUS" или " mnd " до тех пор, пока вы не отпишетесь.

1571990751710.png

Заполняя заявку, вы ставите галочку, соглашаясь на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, списывание денежных средств с банковской карты, рассылки смс сообщений, входящие звонки и электронные письма с предложениями от кредитных организаций
 
Последнее редактирование:

Как отписаться


Форма для отписки находится по ссылке mandarino.su/site/unsubscribe

Кроме этого, на всякий случай вы можете отказаться oт дальнейшего предоставления услуг, а также подписки на сервис, письменно уведомив в свободной форме на электронный адрес [email protected], указав ФИО и электронный адрес, номер телефона, указанный при регистрации. Брокер в течении 5 (пяти) рабочих дней расторгает договор, а также удаляет данные пользователя из своей базы.

Как вернуть деньги


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации Мандарина займ: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)
Отписка Мандарино
 
Отредактировано модератором:
Отписаться не получится. Деньги будут сниматься с карты, пока ее не заблокируешь. Это аферисты. Лучше знать черный список таких мошеннических компаний и не попадаться на них. Будьте внимательны и знайте, что подобрать займ можно бесплатно, обратившись к нормальным информационным источникам, которые не берут за такое деньги.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Artem
Подскажите, пожалуйста,форму по которой нужно писать заявление на возврат денежных средств,и что именно в ней указывать?
 
Подскажите, пожалуйста,форму по которой нужно писать заявление на возврат денежных средств,и что именно в ней указывать?
Добрый день.
Услуги оказаны: когда можно вернуть деньги?
Договор возмездного оказания услуг предусматривает, что исполнитель обязан оказать услуги по заданию заказчика (он же потребитель), а заказчик обязан оплатить эти услуги (п. 1 ст. 779 ГК РФ).
В некоторых случаях потребитель, заплативший исполнителю по договору оказания услуг, имеет право вернуть деньги.
Потребитель вправе требовать возврата денег, когда в оказанной услуге были обнаружены недостатки, но в установленный договором срок исполнитель не устранил эти недостатки.
Также право на возврат денег есть, когда в оказанной услуге обнаружены существенные недостатки. Ждать их исправления заказчик в этом случае не обязан (п. 1 ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1).
Обращаем внимание, что заказчик может предъявить требования, связанные с недостатками оказанной услуги, при принятии такой услуги, в ходе ее выполнения или даже в течение гарантийного срока. Если гарантийный срок не определен, право предъявить претензию по качеству оказанной услуг и, соответственно, требовать возврат денег у потребителя есть в течение 2 лет со дня принятия оказанной услуги (п. 3 ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1).

Возвращаем деньги при нарушении сроков оказания услуг
Выше речь шла об уже оказанных услугах заказчику. Однако заказчик вправе требовать деньги назад и в том случае, когда исполнитель нарушил сроки оказания услуги (сроки начала, окончания или промежуточные сроки) или во время оказания услуг стало очевидно, что услуги не будут оказаны в срок (п. 1 ст. 28 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1). При этом если заказчик не принял оказанную услугу и хочет получить деньги назад, исполнитель не вправе требовать с заказчика возместить понесенные затраты или уплатить за оказанную услугу (п. 4 ст. 28 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1). При нарушении сроков оказания услуги исполнитель обязан также выплатить заказчику неустойку (пеню) за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки вплоть до предъявления потребителем требования о возврате денег за услугу (п. 5 ст. 28 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1).

Отказ от договора в иных случаях и возврат денег
Также напоминаем, что потребитель по собственному желанию может отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время и, следовательно, имеет право требовать возврата денег. При этом потребитель должен будет уплатить исполнителю фактически понесенные им расходы, связанные с исполнением обязательств по договору (ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1).

Как составить заявление на возврат?
Единой формы заявления на возврат денег нет. Поэтому такое заявление может быть составлено в произвольной форме.

Адресуется заявление руководителю организации или иному уполномоченному лицу. В заявлении указываются сведения о заказчике (Ф.И.О, паспортные данные, адрес регистрации, контактный телефон), об услуге, являющейся предметом договора, а также о причине требования возврата денег.

Если способ возврата денег будет отличаться от способа оплаты за услуги, это заказчик также должен указать в заявлении. К заявлению прикладываются копии документов, подтверждающих оплату услуги (например, чек ККТ). В заявлении на возврат потребитель может также предъявить требование об уплате неустойки и даже о возмещении морального вреда.

Информация с сайта: https://glavkniga.ru/forms/656
 
  • Нравится
Реакции: timosha1703
Быстрый и действительно удобный сервис. Заполняете данные один раз, а кредитный брокер уже сам подбирает для вас все компании, которые готовы предоставить микрозайм. При том я оплачивала услугу единожды, а потом просто отписалась от услуг (уже после того, как взяла займ).
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Отзыв

Совсем недавно Mandarino помог мне получить деньги взаймы на максимально выгодных для меня условиях. Всё, что от меня потребовалось - это заполнить анкету на сайте, предоставив лишь паспортные данные. Пришлось оплатить платную подписку, от которой после окончания сотрудничества отписаться. Так вот, после заполнения анкеты я получил доступ к витрине с предложениями от разных компаний, где выбрал для себя наиболее подходящий, через сайт оформил займ. Деньги получил быстро. Очень удобно.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Отзыв

Решил воспользоваться услугами кредитного брокера Mandarino, когда в срочном порядке потребовались деньги. На сайте заполнил анкету с внесением своих паспортных данных, пришлось оформить платную подписку, чтобы получить доступ к витрине с предложениями от МФО. Был приятно удивлен количеством имеющихся для меня предложений. Подобрал для себя наиболее оптимальный вариант, оформил займ на сайте. Здесь никто не интересовался моей плохой кредитной историей, просто без проблем выдали деньги. Отписаться от платной подписки, так как в ней больше не было смысла, деньги то я получил.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Несколько раз уже пользовался сервисом, с помощью которого удается оформлять микрозаймы на отличных условиях. В итоге получаю деньги, но переплата минимальная, а сроки погашения адекватные.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Отзыв

Имел дело с кредитным брокером Mandarino в прошлом месяце. После того, как я заполнил анкету на сайте и оформил платную подписку, я мог подобрать необходимое мне предложение из витрины, к которой мне открыл доступ брокер. Здесь было много предложений от разных МФО, которые мне подходили, я, разумеется, подобрал наиболее подходящее для себя, оформил займ используя только паспортные данные прямо на сайте, никто даже не спросил меня о кредитной истории, которая мешала получить кредит в других банках. После получения займа отписался от платной подписки. Возможно, буду ещё сотрудничать с этим сервисом.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Я могу со смелой уверенностью сказать, что Мандарино нормальный кредитный брокер, нашел мне МФО с наилучшими условиями и помог в получении займа. За все оплата идет в виде платной подписки, отписаться можно в любое время, это не проблема. Единственный минус, это комиссии сервиса, в остальном все просто замечательно, я бы рекомендовал его, когда припрет, действительно выручает.
 
Выше можно увидеть наглядный пример того как работает "управление репутацией" от очередного агентства prdroid.com/. На деле это примитивные совершенно одинаковые заказные пятирублевые отзывы с биржи написанные копирайтерами. Если вы видите положительные комментарии о подобных сервисах - знайте что это стопроцентные проплаченные фейки, организованные подобными недопиарщиками.
1576412585329.png
 
Последнее редактирование:
Весь негатив, который напущен на кредитного брокера Mandarino он ведь надувной, то есть его тупо нет, это все иллюзия, конкуренты видимо работают. Я вот обращался к этому брокеру, заполнил анкеты на сайте, требуется паспорт, после получил доступ к витрине с предложениями от МФО, выбрал подходящий и оформил займ, удобство зашкаливает. После позвонил их саппорту и у меня отключили подписку, просто все, как 2х2, так что к этому сервису у меня претензий вообще не имеется, что не говори, а он классный! К тому же удается найти наиболее подходящий вариант, который лучший в своем роде на тот момент, в который берешь займ.
 
Отзыв

Компенсация накрутки фейковых отзывов Мандарина займ
 
Последнее редактирование:
Пример спама от Мандарино с якобы "согласованным" займом

1576724705664.png
 
Отзыв

Пришлось воспользоваться сервисом Mandarino в прошлом году, когда появились проблемы с наличными, а точнее, с их отсутствием. На сайте брокера оформил платную подписку, заполнил анкету. Доступ к витрине предложений от разнообразных МФО я получил мгновенно. Конечно, здесь мне без труда удалось найти предложение, которое меня устроили, здесь большинство было таких. Займ у меня получилось оформить через сайт, после чего практически сразу отказался от подписки. Порадовало, что денежные средства я получил оперативно. Разумеется, о данном кредитном брокере у меня сложилось благоприятное впечатление.
 
  • Не нравится
Реакции: Alex Ross
Уважаемые накрутчики отзывов, обращаюсь к вам, а так-же непосредственно к Мандарино. Это замечательно, что вы стараетесь таким способом повысить свой имидж, но думающие люди на такие отзывы не покупаются, и выглядит это крайне нелепо. Ваш брокер не лучше других брокеров, а в некоторых смыслах даже хуже. Во-первых, вы не пишете на главное странице, что ваши услуги платные, как это делают более совестные брокеры. Во-вторых, стоимость ваших услуг намного больше, чем стоимость других брокеров. И в-третьих, брокер как таковой никогда не будет преимуществом, перед простым обращением в конкретные мфо, так как вы не сливаете персональные данные непонятно кому, и кроме того, это бесплатно
 
  • Нравится
Реакции: Magnus
Требовался срочно займ, обратился по рекомендациям к кредитному брокеру, могу сказать, что все у него замечательно, подписку оплатил, получил доступ к списку МФО, которые предлагают деньги на выгодных условиях. Осмотрел что к чему, подобрал и взял займ, никаких забот и проблем. После, спустя время беспроблемно произвел отписку, рекомендовать могу Mandarino смело!
 
  • Не нравится
Реакции: Magnus и ФинДозор
Отзыв

Моё знакомство с кредитным брокером Mandarino состоялось пару месяцев назад. Воспользовался сервисом я по той причине, что мне срочно нужны были деньги, а банки отказывали мне в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Здесь при использовании одного только паспорта я заполнил анкету, пришлось оформить платную подписку, а после этого мне открылась витрина предложений. Нужный займ подобрал за 10 минут, оформил его через сайт. Деньги вечером уже были у меня. Бей проблем сделал отписку.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Отзыв

ответ на накрутку положительных отзывов и оценок
 
Изучил весь форум, много пустого негатива на данного кредитного брокера, но когда срочно нужны деньги, а банк мило шлет куда по дальше, только тут и помогают, ОТПИСАТЬСЯ не проблема, позвоните их оператору, он сам отпишет.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Отзыв

Изучил весь форум, много пустого негатива на данного кредитного брокера, но когда срочно нужны деньги, а банк мило шлет куда по дальше, только тут и помогают, ОТПИСАТЬСЯ не проблема, позвоните их оператору, он сам отпишет.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Благодарим всех наших подписчиков в этой теме за правильные и позитивные отзывы. Мы искренне рады, что наши пользователи такие разносторонние личности, которые любят путешествовать по России и миру, и являются экспертами во многих сферах жизни. Заходите почаще, и радуйте нас своими экспертными мнениями.
1577505783145.png
1577505874775.png
1577505987974.png
1577506061435.png
 
Отрицательные отзывы пишут в основном люди, которые являются напрямую конкурентами этого кредитного брокера, ведь Мандарино предоставляет доступ к серьезной базе с большим количеством МФО и подходит для всей РФ, что очень удобно.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор и Magnus
Отрицательные отзывы пишут в основном люди, которые являются напрямую конкурентами этого кредитного брокера, ведь Мандарино предоставляет доступ к серьезной базе с большим количеством МФО и подходит для всей РФ, что очень удобно.
  1. Мандарино ни хуже и ни лучше - это просто разные сорта говна. Кто-то не дает отписаться, кто-то снимает по 500 рублей каждые 5 дней, кто-то наоборот тянет с отпиской или пишет фейковые отзывы. Для брокеров деньги не пахнут.
  2. Все брокеры собирают данные и продают их, либо занимаются спамом. Как избавиться от спама читайте тут.
  3. Все брокеры предоставляют список к одним и тем же продуктам - банкам и мфо. Вся эта информация доступна бесплатно. Нет никакого удобства - это все высосанные из пальца преимущества
  4. Большинство брокеров вводят в заблуждение при регистрации и не информируют в полной степени пользователя. Также имеет место быть мимикрия под МФО.
  5. Некоторые брокеры вовсе не дают отписаться от услуг даже при наличии формы отписки либо прячут форму отписки меняют адреса. Подобные манипуляции проделывают максимально конченые брокеры и это,я считаю, должно быть наказуемо.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Magnus
Об кредитном брокере Mandarino у меня сложилось положительное мнение. Благодаря брокеру удалось на выгодных условиях оформить займ. От платной подписки отписалась оставив заявку на сайте. При надобности еще раз воспользуюсь сервисом.
 
  • Не нравится
Реакции: Magnus
Накрутка отзывов
предупреждение

Нужны были деньги в срочном порядке, взял займ в этом сервисе. После пользования оставил заявку на отписку на сайте, без проблем отписался. Вообще, возможно не стал бы обращаться к его услугам, но друг рекомендовал.
 
Отредактировано модератором:
  • Не нравится
Реакции: Magnus
Нужны были деньги в срочном порядке, взял займ в этом сервисе. После пользования оставил заявку на отписку на сайте, без проблем отписался. Вообще, возможно не стал бы обращаться к его услугам, но друг рекомендовал.
Как друга зовут? Скинь ссылку на него
 
  • Нравится
Реакции: Magnus
Накрутка отзывов
Удобный сервис, были проблемы с получением займа, ну просто все отказывали, оформил подписку на Mandarino за символическую комиссию, быстро нашли мне кредитную организацию которая одобрила мне займ на хороших условиях. После получения отписался от подписки позвонил по телефону менеджеру. Из недостатков это пожалуй комиссия за предоставленные услуги, с другой стороны я бы не получил займ, поэтому считаю ее оправданной.
 
  • Не нравится
Реакции: Magnus и ФинДозор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.80
Отзывы: 15