mandarino / Мандарино

Рейтинг 2.80
Отзывы: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накрутка комментариев
Услуги у брокера Mandarino хоть и платные, но уже сразу же после подписки мне сервис выдал список МФО, где я смогла выбрать наиболее выгодный вариант с более низкими процентными ставками и таким образом прилично сэкономила. Все прошло оперативно и свои деньги получила без задержки и дополнительных комиссий. Сразу же подала заявку на отписку, так что проблем при пользовании не возникло. Удобный и выгодный сервер, я скажу.
 
  • Не нравится
Реакции: Magnus
Накрутка отзывов
Делаем ремонты и наша фишка в том, что оплата по факту сдачи проекта. Бывают сроки немного сдвигаются из-за поставщиков или из-за мебели. которую не успевают сделать и завершение проекта тоже отодвигается, а деньги бывает, что нужны здесь и сейчас. Раньше брал микрозаймы. Если не просрачивать с погашением, то отличная вещь. Но чтобы найти выгодные условия приходилось по долгу сидеть в интернете и заполнять кучу анкет. Потом друг посоветовал мне кредитного брокера Mandarino. Да, это стоит денег, т.е. ты подписываешься на них платно, но зато кучу времени экономишь. Просто выбираешь из списка нужный займ и без консультаций и дополнительных бумаг берешь его.
 
  • Не нравится
Реакции: ФинДозор
Накрутка отзывов
Периодически срочно нужны деньги. Чтобы не дергать друзей и знакомых, я давно стал пользоваться услугами кредитных компаний. В интернете их бесчисленное множество. Раньше я тратил много времени на заполнение документов и общение с менеджерами, чтобы получить микрозайм. Сейчас все изменилось. Друг посоветовал кредитного брокера Mandarino.
Решил воспользоваться сервисом. Заключил с ними договор, где все четко прописано и нет подводных камней. Свои услуги они оказывают платно. За доступ к наиболее выгодным займам, нужно оформить платную подписку - 499 руб за 5 дней.
После того, как мне не нужны уже были их услуги, то без проблем сделал отписку
 
Накрутка отзывов
Ну не знаю, я пользовался новым сервисом Мандарино и проблем никаких не возникло, да, платно, но если вовремя всё сделать, это будет не ощутимо совершенно. Для меня это проверенный источник, к которому я ещё раз обращусь_)
 
Накрутка отзывов
В Мандарино обращался совершенно недавно, по рекомендации двоюродной сестры. Нужно было как можно быстрее заменить одну недешевую деталь автомобиля. В агентстве я оформлял кредит на карту. Неплохая контора, надежная. Понравилась прозрачность условий и качественная работа сервиса. Сайт разработан удачно для пользователей, ничего непонятного или сложного не заметил.
 
Накрутка отзывов
У меня бизнес связан с перевозками на длинномере. Заказы есть, но бывают периоды, когда с работой туго. В такие времена приходится обращаться к микрозаймам. Это удобно и нет подвоха. Берешь деньги, отдаешь в срок и все довольны. Единственным минусом было для меня это то, что приходилось тратить много времени, на поиски самых выгодных условий и, чтобы кредит тебе одобрили. Сейчас стал сотрудничать с кредитным брокером Mandarino и доволен.
Когда оформляешь договор с этим брокером, то подписываешься на него платно. Взамен тебе предоставляют список с наиболее выгодными предложениями и нужно только выбрать из списка. Время экономишь конкретно. Пока всем доволен!
 
  • Не нравится
Реакции: Magnus
Накрутка отзывов
Уже несколько раз воспользовался сервисом Mandarino. Это кредитный брокер, который без траты лишнего времени с моей стороны, помогает взять выгодный займ. Для сотрудничества оформляется платная подписка, но от нее легко можно отписаться
 
  • Не нравится
Реакции: Magnus
У меня бизнес связан с перевозками на длинномере. Заказы есть, но бывают периоды, когда с работой туго. В такие времена приходится обращаться к микрозаймам. Это удобно и нет подвоха. Берешь деньги, отдаешь в срок и все довольны. Единственным минусом было для меня это то, что приходилось тратить много времени, на поиски самых выгодных условий и, чтобы кредит тебе одобрили. Сейчас стал сотрудничать с кредитным брокером Mandarino и доволен.
Когда оформляешь договор с этим брокером, то подписываешься на него платно. Взамен тебе предоставляют список с наиболее выгодными предложениями и нужно только выбрать из списка. Время экономишь конкретно. Пока всем доволен!
Уже несколько раз воспользовался сервисом Mandarino. Это кредитный брокер, который без траты лишнего времени с моей стороны, помогает взять выгодный займ. Для сотрудничества оформляется платная подписка, но от нее легко можно отписаться
У вас рейд? Откуда вы все взялись одновременно?
 
Мошенничество чистой воды! Блокируйте счет и перевыпускайте новую карту.
 
  • Нравится
Реакции: Magnus
Отзыв

Компенсация накрутки фейковых отзывов Мандарино
А почему учитывается только мнение админа на этом сайте? Обычно не пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо. Я воспользовался услугой этого сервиса. Удобно и быстро. Потом отписался от их подписки. Где подвох и обман? Почему все врут по вашему? У вас был личный негативный опыт? Или просто так всех привыкли хаять?!
 
А почему учитывается только мнение админа на этом сайте? Обычно не пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо. Я воспользовался услугой этого сервиса. Удобно и быстро. Потом отписался от их подписки. Где подвох и обман? Почему все врут по вашему? У вас был личный негативный опыт? Или просто так всех привыкли хаять?!
В чем быстрота и удобство? По факту давай .

Обычно не пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо.
Что значит МИМО, как ты здесь оказался? Делать было нечего вечерком решил погуглить отзывы кредитного брокера? Который снимает по 4 сотки за каждые 5 дней и потом вдогонку дрочит тебя бесплатным спамом во все доступные контакты так, что невозможно ни скрыться ни отписаться. Ч


Почему все врут по вашему? У вас был личный негативный опыт? Или просто так всех привыкли хаять?!
Для человека который прочитал за свою жизнь тысячи отзывов не составит особого труда отличить унылый шаблонный, сгенерированный дешевым копирайтером, бред от реального отзыва. Все ваши отзывы написаны под копирку. Не пытайтесь гнать сюда ботов и дешевую заказуху.

Где подвох и обман? Почему все врут по вашему? У вас был личный негативный опыт? Или просто так всех привыкли хаять?!
Не слишком ли ты дерзко ведешь себя для ноунейма?
 
Накрутка отзывов
Услуги сервиса понравились по всем критериям, хоть подписка и платная. После того, как получила на карту деньги, то сразу же отправила заявку на отписку. Все прошло без проблем, и теперь собираюсь еще пользоваться.
 
  • Не нравится
Реакции: Magnus
Все прошло без проблем, и теперь собираюсь еще пользоваться.
Очень рад за тебя. Еще и 5 рублей за отзыв заработала.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Magnus
Пи+арасы, хотели снять 399р. Хорошо на карте их не было. Отписался вроди бы. Но если такая лажа продолжится, будет реальный суд. Не ведитесь на этот лохотрон галимый. Мандарино - это чмо.
 
За любую услугу нужно платить, жаль, что многие это просто не понимают. Узнав в интернете о Мандарино, решил к ним обратиться за поиском займа, надёжного займа, а не захудалой конторы. Кстати 400 рублей подписки, не так уж и много, я полагаю. Все условия были соблюдены, подобрал для себя займ с низкими процентами начисления и широкими возможностями, через пару месяцев досрочно погасил. Тут придраться можно только к платной подписке, но опять же повторюсь, за любое дело нужно платить, а то привыкли к халяве все, а потом вот так и появляются негативные отзывы.
 
  • Не нравится
Реакции: Magnus и ФинДозор
За любую услугу нужно платить, жаль, что многие это просто не понимают. Узнав в интернете о Мандарино, решил к ним обратиться за поиском займа, надёжного займа, а не захудалой конторы. Кстати 400 рублей подписки, не так уж и много, я полагаю. Все условия были соблюдены, подобрал для себя займ с низкими процентами начисления и широкими возможностями, через пару месяцев досрочно погасил. Тут придраться можно только к платной подписке, но опять же повторюсь, за любое дело нужно платить, а то привыкли к халяве все, а потом вот так и появляются негативные отзывы.
В чем суть услуги? Ссылку скинуть и спамить по номеру пока пользователя не стошнит и он не поменяет номер а потом слить его данные по всему интернету?
 
Интересно, почему выбрана такая фруктовая тематика? Я имел опыт пользования этим сервисом, успешно. Сейчас осталось немного, чтобы выплатить займ, который я взял при помощи сервиса Мандарино.
 
Так смешно читать. Вот вы такие пишете что накручивают отзывы. Ок. но при этом сами всех, у кого мнение отличается от вашего записываете в продажные. И чем вы лучше и объективнее этих накрученных/ ненакрученных отзывов.
А к риэлторским компаниям вы как относитесь? Они же тоже посредники. Можно и самому на авито поискать. А услуги у них очень дорогие.
ОК. А как мне доказывать что я настоящий человек? скинуть вам скан паспорта? скрин с зачислением ? или что ? может еще ключи от квартиры где деньги лежат вам по почте прислать вместе с адресом и кодом домофона?
А у вас никакого интереса типо нет? может вы тоже бабки берете за удаление или хорошие отзывы? если вы уж так относитесь ко всем. Типо вас обманывают все вокруг. с какого перепуга я должна вам доверять то, если большинство постов вообще написано модераторами сайта.
давайте предупрежу ваши тупые вопросы. я часто читаю отзывы. Часто читаю их после того как сама воспользуюсь услугой, чтобы не иметь сразу предвзятого мнения. Если речь идет о бесплатных сервисах или цена вопроса не велика. Я пользовалась этим брокером. и что дальше? мне непонятны ваши претензии. Типо люди раскидываются своими личными данными, не читают что подписывают, отправляют данные карты вместе с cvv - кодом, а виноваты долбаные кредитные брокеры. Серьезно? Уровень мышления 3х летних детей, У которых скамейка всегда виновата в том, что они об нее запинаются. Вот честно. Полистала я несколько сайтов и просто разочаровываюсь сижу в умственном развитии людей. вот как можно оставлять свои данные и даже не читать кому и куда вы их оставляете.
 
Так смешно читать. Вот вы такие пишете что накручивают отзывы. Ок. но при этом сами всех, у кого мнение отличается от вашего записываете в продажные. И чем вы лучше и объективнее этих накрученных/ ненакрученных отзывов.
А к риэлторским компаниям вы как относитесь? Они же тоже посредники. Можно и самому на авито поискать. А услуги у них очень дорогие.
ОК. А как мне доказывать что я настоящий человек? скинуть вам скан паспорта? скрин с зачислением ? или что ? может еще ключи от квартиры где деньги лежат вам по почте прислать вместе с адресом и кодом домофона?
А у вас никакого интереса типо нет? может вы тоже бабки берете за удаление или хорошие отзывы? если вы уж так относитесь ко всем. Типо вас обманывают все вокруг. с какого перепуга я должна вам доверять то, если большинство постов вообще написано модераторами сайта.
давайте предупрежу ваши тупые вопросы. я часто читаю отзывы. Часто читаю их после того как сама воспользуюсь услугой, чтобы не иметь сразу предвзятого мнения. Если речь идет о бесплатных сервисах или цена вопроса не велика. Я пользовалась этим брокером. и что дальше? мне непонятны ваши претензии. Типо люди раскидываются своими личными данными, не читают что подписывают, отправляют данные карты вместе с cvv - кодом, а виноваты долбаные кредитные брокеры. Серьезно? Уровень мышления 3х летних детей, У которых скамейка всегда виновата в том, что они об нее запинаются. Вот честно. Полистала я несколько сайтов и просто разочаровываюсь сижу в умственном развитии людей. вот как можно оставлять свои данные и даже не читать кому и куда вы их оставляете.
Ответь пожалуйста на эти вопросы.
  1. Ты кто такой (такая)? Это твое реальное имя?
  2. Ты пользовался(лась) услугами мандарино? покажи скрин списания денег и скрин кабинета (или что там у мандарино).
  3. самый главный вопрос. Какой у тебя интерес? Что тебя сюда привело? Ну допустим ты оформил заявку через мандарино в мфо. Я даже могу в это поверить. В чем такая ценность услуги мандарино и почему ты здесь? Какого черта тебя сюда принесло? Зачем ты ищешь отзывы на мандарино? ЧТОБЫ ЧТО?
  4. Ты связан(а) с компанией мандарино?
Пока ты не ответишь на эти вопросы - ты просто унылый бот, накрутчик отзывов, которых тут уже были десятки - оставляют тут свои абсолютно одинаковые, шаблонные, фейковые посты и думают что это до сих пор работает.
 
  • Нравится
Реакции: Magnus
Во-первых, Я Вам тыкала или что? С вами, может, на брудершафт пила или что? С чего Вы взяли, что можно вот так незнакомым людям тыкать?
во- вторых, нет, это не мое настоящее имя. Это персональные данные и я не обязана Вам представляться своим именем. Давайте вы мне скан своего паспорта скинете, а то я почему-то уверена, что и Вас не ФинДозор зовут.
В - третьих, судя по тому, что Вы даже не знаете, что я должна скинуть, Вы даже интереса ради не пытались пользоваться сервисом.
В-четвертых, Вы вообще читаете, что Вам пишут? я сказала, цитирую: "давайте предупрежу ваши тупые вопросы. я часто читаю отзывы. Часто читаю их после того как сама воспользуюсь услугой, чтобы не иметь сразу предвзятого мнения. Если речь идет о бесплатных сервисах или цена вопроса не велика. Я пользовалась этим брокером. и что дальше? ". Не понятно? иногда интереса ради читаю отзывы на то, чем пользовалась.
И наконец, в-пятых, связана. ровно также как любой, кто пользовался когда - то сервисом.
и Вы не ответили ни на один вопрос, но почему - то ждете, что я сейчас вам все расскажу про себя.
В целом Ваш ответ показывает только то, что это Ваш форум, вы пишете тут что ВАМ хочется и что ВАМ кажется правильным. а все, что отличается от ВАШЕГО мнения - это проплачено. Я не говорю, что типо нет проплаченных отзывов. Речь только о том, что Вы ничем не отличаетесь по достоверности от проплаченных отзывов.
Ни одного конкретного ответа, что делает и зачем нужна компания Мандарино, за что собственно берут деньги. Почему мимикрируют под мфо и вводят в заблуждение людей.
Но вы не расстраивайтесь - на это не сможет ответить ни один представитель брокера, не только вы.

Я за вас отвечу.

Ценности нет, деньги вы берете просто так, играя на невнимательности и человеческой наивности людей, который оказались в отчаянном положении, потеряли надежду и вместе с этим способность критически мыслить, вы отбираете у них последнее.
Я видел десятки сообщений о том что люди не могу купить себе еды потому что вы списали последние деньги.
Мне не хочется тратить больше на вас время, тк этот диалог бессмысленен - вы так и будете продолжать набрасывать без конкретных ответов.
Присылайте лучше ботиков с отзывами, с ними весело хотя бы, в отличие от вас.
 
  • Нравится
Реакции: Magnus
Mandarino снимает деньги с карты, я обратилась к ним с просьбой отказа от подписки. Получила ответ, что платной подписки нет. нужно ли писать им на электронную почту еще дополнительно
 
Неможу відписатися від сайту мандаріна допоможуть
Знімає багато коштів з карточки
Я знаходжусь взагалі в Украйні
 

Разбор видео с Ютуб


На одном из каналов с тематикой кредиты и финансы с 3к подписчиков автор выложил видео о Мандарино. Ролик явно заказной.
1597925659468.png

С первых секунд автор пытается показать, что Мандарино - это якобы МФО
1597925711843.png

Далее претензия на объективность, где показывается, что отрицательных отзывов больше. Автор объясняет это тем, что когда человек доволен покупкой, то он не пойдет в интернет писать положительный отзыв
1597925808733.png

Автор принципиально не указывает Финдозор, как источник отзывов, хотя выставляя скрины далее он будет выкладывать именно отзывы с нашего форума
1597925870430.png

А вот и один из них. Отзыв взят с форума, но даже когда автор вслух произнесет источники отзывов, он снова опустит Финдозор, и перечислит другие сайты
1597925943564.png

Из 6ти скринов, 4 с нашего Форума, но автор перечислил какие то рандомные сайты, скрины с которых он не выкладывал.
1597926012726.png

Все отзывы с форума выкладывать не стал, но показаны только левые накрученные комментарии
1597926107921.png

Позабавили Плюсы:
  1. Без звонков и посещения офиса. Ага, МФО даже звонить не будут, а сразу кинут на карту вам деньги
  2. Безопасность персональных данных. Без комментариев
  3. Сотрудничает более чем с 80 МФО. Я думаю сейчас на рынке нет и 50ти активных МФО, которые реально выдают займы
Если нет желания платить за подбор - можно отказаться от подписки
Ну да, зачем же отказываться от услуг такого удобного сервиса, всего за 399 рублей! Когда на карте сотка, и ищешь займ на пару тысяч, чтобы купить продуктов или лекарство.

Вишенка на торте - описание к видео
Мы собрали и проанализировали более 100 отзывов о "Mandarino". На основе этих отзывов составили список реальных плюсов и минусов. Никаких подставных отзывов ботов и никакого тупого нытья. Только факты, только реальные недостатки и преимущества. Если у вас есть опыт работы с сервисом займов Mandarino - поделитесь, пожалуйста, в комментариях!
Перевожу описание на человеческий язык:
  • Мы собрали и проанализировали более 100 отзывов о "Mandarino" - Мы использовали только левые отзывы которые написаны сотрудниками Мандарино
  • На основе этих отзывов составили список реальных плюсов и минусов. - Мы написали надуманные плюсы, и для баланса несущественные минусы
  • Никаких подставных отзывов ботов и никакого тупого нытья. - Только отзывы от ботов, и никакого нытья от реально пострадавших от этой шараги людей
  • Только факты, только реальные недостатки и преимущества. - Только удобные скрины, без указания реального источника, где показано реальное лицо Мандарино

Итог


Всем отписавшимся в этой теме, всем кто зайдет сюда в будущем, если Вы пострадали от Mandarino, не поленитесь пожаловаться на это видео. Цель жалобы - борьба с распространением фейковой информации, которая может навредить людям как с финансовой точки зрения, так и с моральной.
1597928340898.png

Пример текста жалобы:
Сайт вводит в заблуждение пользователей насчет своих намерений, собирает персональные данные, рассылает спам в sms с заведомо ложным текстом. данное видео как и другие видео на этом канале используются исключительно для монетизации (ссылки в описании являются реферальными), использует заведомо ложную информацию об услугах и не раскрывают полной информации, манипулируют мнением (используют изображения с других площадок, без указания источника, сфальсифицированные предположения выдаются за факты)
Не копируйте этот пример, напишите немного по-другому

Ссылка на видео -
Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCMVTMacXgQuuspmobDFQblg
 
Последнее редактирование:
Как вернуть деньги?
Было на карте 1700 рублей, проснулся посмотрел - 399 рублей написано за услуги магдорино_су я ими даже не пользуюсь
 
Как отписаться от платных услуг
Третий месяц снимают деньги с карты с сайта mandarin su причем пыталась отключить сама по номеру а пишет что к данным номерам никаких платных услуг нет !!!!! Но при этом деньги снимают !!!!
 
Мандаринов снимает деньги с карты. Пытался отписаться ввожу номер телефона, отвечают что платных подписок нет. А деньги все равно снимают. Как быть?
 

Отзыв​

Мандаринов снимает деньги с карты. Пытался отписаться ввожу номер телефона, отвечают что платных подписок нет. А деньги все равно снимают. Как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.80
Отзывы: 15