• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Мандарино списывает деньги под именем v*mdl, creditstar и пр (1 смотрит)

• Автор темы Совет от Ирины
  • Дата начала
Совет от Ирины

Совет от Ирины

Участник
1
1
Привет, я тоже столкнулась со списанием денег с моей карты. Исследовав ситуацию я нашла, что под масками разных мфо скрывается фирма из СПБ - mandarino, эта организация и списывает с карт по 149, 349, 299, 399р. (это вообще их любимая сумма) вообщем под именами всеми известными типа Creditstar, V*mdl, прочих.

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Magnus
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,007
16
79
Добрый день, Ирина. Спасибо за пост!
Могу я попросить подробнее раскрыть то, что вы нашли? Через какую платежную систему списывает, под какими названиями приходят списания помимо тех, что вы указали? Будет полезная любая информация, которая поможет раскрыть схему.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,007
16
79
По поводу V*MDL провел исследование. По результатам написал пост тут https://findozor.net/ru/forum/threads/v-mdl-spisyvaet-dengi-s-karty.203/#post-791

Мое мнение что это сайты брокера Роксор. Найти их можно тут https://findozor.net/ru/forum/forums/lider-aiti/. Ищите сайт на котором подписывались или разыскивайте платеж через процессинговую компанию.

Последнее редактирование:
Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
Г как узнать кто списывает через unitpay и отписаться от платных услуг Списания с карты, платные подписки 0
Н merechko списывает деньги Списания с карты, платные подписки 5
ФинДозор RED ZAIM списывает деньги - что за брокер и как отписаться? ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 14
Евгений1105 V*MDL списывает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 16
S CHARGESLINE.COM списали деньги за подписку Отвечаем на ваши вопросы 0
Татьяна Зайцева Почему на онлифанс деньги списываются автоматически Списания с карты, платные подписки 2
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
А Верниие мне деньги Жалобы 1
И pl lovedateme kazan rus сняли деньги Отвечаем на ваши вопросы 0
Р ubmatc.com списали деньги - что это? Отвечаем на ваши вопросы 1
Ф behealth24.com без моего ведома сняли деньги с карты Списания с карты, платные подписки 1
Л Сняли деньги непонятно за что Жалобы 0
А Море ТВ снимает деньги с карты Отвечаем на ваши вопросы 1
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 11
А Украли деньги с карты Жалобы 0
С Как я хотел взять займ но попал на деньги и получил проблемы Кредитные брокеры 0
Д Как вернуть деньги с компании плишкова? Отвечаем на ваши вопросы 1
А Как вернуть деньги после списания с tkmru.com? Списания с карты, платные подписки 0
K Q*PAYPOOM пытается списать деньги Списания с карты, платные подписки 0
С Постоянно снимают с карты тиннькоф деньги (akademmcc) Кредитные брокеры 1
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Отвечаем на ваши вопросы 0
Т Спесали деньги с карты Жалобы 0
G Как избавиться от dgbet? списывают с карты деньги Отвечаем на ваши вопросы 4
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Отвечаем на ваши вопросы 1
К Списали деньги неизвестно за что. Как этого избежать? Списания с карты, платные подписки 0
Д Снимают деньги с карты с telscan.net что делать Отвечаем на ваши вопросы 27
П антижир365.ру списали деньги Отвечаем на ваши вопросы 233
S Как вернуть деньги с банка? Разное 1
ФинДозор Нужны деньги Разное 0
Г Списали деньги с карты, а они были между прочим последние! Жалобы 0