Мандарино списывает деньги под именем v*mdl, creditstar и пр

• Автор темы Совет от Ирины
  • Дата начала
Совет от Ирины

Совет от Ирины

Участник
1
1
Привет, я тоже столкнулась со списанием денег с моей карты. Исследовав ситуацию я нашла, что под масками разных мфо скрывается фирма из СПБ - mandarino, эта организация и списывает с карт по 149, 349, 299, 399р. (это вообще их любимая сумма) вообщем под именами всеми известными типа Creditstar, V*mdl, прочих.

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Magnus
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,277
17
96
Добрый день, Ирина. Спасибо за пост!
Могу я попросить подробнее раскрыть то, что вы нашли? Через какую платежную систему списывает, под какими названиями приходят списания помимо тех, что вы указали? Будет полезная любая информация, которая поможет раскрыть схему.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,277
17
96
По поводу V*MDL провел исследование. По результатам написал пост тут https://findozor.net/ru/forum/threads/v-mdl-spisyvaet-dengi-s-karty.203/#post-791

Мое мнение что это сайты брокера Роксор. Найти их можно тут https://findozor.net/ru/forum/forums/lider-aiti/. Ищите сайт на котором подписывались или разыскивайте платеж через процессинговую компанию.

Последнее редактирование:
Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
Г как узнать кто списывает через unitpay и отписаться от платных услуг Списания с карты, платные подписки 0
Н merechko списывает деньги Списания с карты, платные подписки 13
Евгений1105 V*MDL списывает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 16
D MPStech - списали деньги Списания с карты, платные подписки 9
ФинДозор Теледоктор 24 - Как отказаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 1
А mssyve.com сняли деньги Списания с карты, платные подписки 0
Yauheni Apple com bill сняли деньги - как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 0
Yauheni Xsolla снимает деньги: как отключить подписку Списания с карты, платные подписки 0
Р cvmaker ru списал деньги Списания с карты, платные подписки 0
S Можно ли вернуть деньги и снять подписку? Списания с карты, платные подписки 0
itmoon Как попытаться вернуть деньги с сайтов "определение местоположения" Списания с карты, платные подписки 0
К Zengram как отписаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 0
Yauheni wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 21
S CHARGESLINE.COM списали деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 2
Татьяна Зайцева Почему на онлифанс деньги списываются автоматически Списания с карты, платные подписки 2
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
И pl lovedateme kazan rus сняли деньги Списания с карты, платные подписки 1
Р ubmatc.com списали деньги - что это? Списания с карты, платные подписки 3
Ф behealth24.com без моего ведома сняли деньги с карты Списания с карты, платные подписки 7
А Море ТВ снимает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 1
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 22
А Как вернуть деньги после списания с tkmru.com? Списания с карты, платные подписки 3
Д Деньги списывают rus yaroslavl f*bzd.59 - Списания с карты, платные подписки 0
K Q*PAYPOOM пытается списать деньги Списания с карты, платные подписки 0
С Постоянно снимают с карты тиннькоф деньги (akademmcc) Списания с карты, платные подписки 1
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Списания с карты, платные подписки 0
G Как избавиться от dgbet? списывают с карты деньги Списания с карты, платные подписки 6
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Списания с карты, платные подписки 2
К Списали деньги неизвестно за что. Как этого избежать? Списания с карты, платные подписки 0
Д Снимают деньги с карты с telscan.net что делать Списания с карты, платные подписки 39