Мани дей / moneyday.su - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 9
Они просто неадекватные,подали в суд в Кемерово,а я проживаю в Московской области,естественно я не получала судебный приказ,который оказывается был ещё от 24.01.2024,в результате сегодня в 8 вечера все счета в сбере арестовали.
 
Они просто неадекватные,подали в суд в Кемерово,а я проживаю в Московской области,естественно я не получала судебный приказ,который оказывается был ещё от 24.01.2024,в результате сегодня в 8 вечера все счета в сбере арестовали.
Видимо в договоре у вас так , а вы не читали , с займиго и ещё с каким то займов, они в нижнем подают , в договоре прописано , сами как говорится подписываем и не смотрим))
 
КИ дно, 10 дней назад одобрили 4 тысячи, обращалась к ним первый раз. Вот думаю если досрочно погасить поднимут ли лимит или вообще откажут?
 
КИ ужас.. первый заём одобрили в размере 4000 закрыла через 5 дней .
следующий одобрили 5000 продержала три дня и закрыла, потом 5200 продержала 8 дней
следующий займ в размере 5500 держала 17 дней брала на месяц закрыла. Сейчас одобрили долгосрок в размере 50000
 
КИ ужас.. первый заём одобрили в размере 4000 закрыла через 5 дней .
следующий одобрили 5000 продержала три дня и закрыла, потом 5200 продержала 8 дней
следующий займ в размере 5500 держала 17 дней брала на месяц закрыла. Сейчас одобрили долгосрок в размере 50000
Долгосрок сами предложили получается ? На сколько подавали заявку ?
 
КИ ужас.. первый заём одобрили в размере 4000 закрыла через 5 дней .
следующий одобрили 5000 продержала три дня и закрыла, потом 5200 продержала 8 дней
следующий займ в размере 5500 держала 17 дней брала на месяц закрыла. Сейчас одобрили долгосрок в размере 50000
Какую сумму просили? Есть ли действующие просрочки?
 
КИ ужас.. первый заём одобрили в размере 4000 закрыла через 5 дней .
следующий одобрили 5000 продержала три дня и закрыла, потом 5200 продержала 8 дней
следующий займ в размере 5500 держала 17 дней брала на месяц закрыла. Сейчас одобрили долгосрок в размере 50000
Пруфы?)
 
Ну у меня тоже ки ужас, несколько лет никто займы не давал), теперь постепенно начали кто то давать и не допускаю просрочки)
Ну я закрыл у меня было 6100 дата 18 апреля выдало типо долгосрок 50 подал заявку отпишу
Жесть там ежемесячный платеж 15700)
 
Отредактировано модератором:
Ну у меня тоже ки ужас, несколько лет никто займы не давал), теперь постепенно начали кто то давать и не допускаю просрочки)
IMG_1916.png
 
Первый раз одобрили , до этого всегда отказ , просто 20 , одобрили 4 , думаю подержать немного , потом на долгосрок подать
 

Вложения

  • IMG_6597.png
    IMG_6597.png
    37.5 KB · Просмотры: 1

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
    Рейтинг 3.00
    Отзывы: 9