Мани дей / moneyday.su - отзывы

D

DanLudan

Участник
16 Мар 2022
101
8
  1. долг
у меня в грин мани просрочка давно,в мани дей дали 5к спокойно как-то. Потом просрочка у них тоже случилась .Погасила через месяц , теперь отказ
Я тоже 5к оформил,позвонил оператор уточнил данные попросил фото загрузить,теперь жду,у тебя так же было?

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
18
Я тоже 5к оформил,позвонил оператор уточнил данные попросил фото загрузить,теперь жду,у тебя так же было?
да.позвонили потом одобрили сразу

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
82
Отказано в доступе это как
в черный список тебя закинули,у меня у них так же,заявку на займ кинул и после суток рассмотрения тоже "отказано в доступе"

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
18
ну что ? одобрили?

Н

Некто

Гость
Первый раз подвала в январе, отказ моментально прилетел, забыл про них, сегодня на форуме увидел обсуждение подал заявку. :) Два часа уже прошло с момента звонка и добавления фоток, похоже утром отказ прилетит.

Н

Некто

Гость
А нет сегодня наверное прилетит, сменился статус только что на рассмотрении

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
263
Звонили.Спросили дату рождения, работу и адрес. Попросили поменять фото селфи.
Поменял. Через час после этого стал статус "Наши специалисты работают с Вашей заявкой " и сумма с 10К поменялась на 5К.

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
263
Зарегался заново. Заявка ушла на рассмотрение. Но чувствую опять побреют )))
Ну наверняка. Они в ручную, ещё и очень тщательно так проверяют

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
221
6
Ну наверняка. Они в ручную, ещё и очень тщательно так проверяют
Позвонили сейчас, дату рождения спросили, адрес проживания и место работы

Н

Некто

Гость
Одобрили таки 5К
Деньги уже пришли? А то тоже вроде 5к одобрили, кодом подписал, написали ожидайте. Статус заявки на утверждена сменился и все на этом.

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
263
Деньги уже пришли? А то тоже вроде 5к одобрили, кодом подписал, написали ожидайте. Статус заявки на утверждена сменился и все на этом.
Пришли. Но там изначально был сбой транзакции

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
Подал, через 20 минут позвонила девушка уточнила данные, ещё через полчаса отказ. Звонили только мне.

M

Man

Гость
Подал, через 20 минут позвонила девушка уточнила данные, ещё через полчаса отказ. Звонили только мне.
Мне одобрили. Но я не могу подписать договор ( не подверженая почта