Мани дей / moneyday.su - отзывы

karm1ke

karm1ke

Данмер ᛠ
26 Июн 2022
656
557
Промурыжили с фотками паспорта и в итоге отказали х)
Зря время потратил только

J

JeRR

Гость
Они странные брал 5. Погасил через 2 недели. Дали 5700. Погасил в срок 7600. Отказ

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
Они странные брал 5. Погасил через 2 недели. Дали 5700. Погасил в срок 7600. Отказ
Брала 5000. Погасила день в день. Уже 2 месяца отказ.

Александр 82

Александр 82

Опытный участник
30 Май 2022
376
97
  1. долг
Брала 5000. Погасила день в день. Уже 2 месяца отказ.
Я вот раньше в Доброзайме брал несколько раз займы,первый помню ещё в Москве в офисе,а вчера кинул заявку они меня на до декабря заблочили)))))

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
263
Брал три раза. Идеально всё погашал. Теперь мгновенно отказы.
Видимо массовое данное явление с ними

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
440
82
  1. долг
Запрашивают миллард фото завтра буду делать и вижу по отзывам откажут потом.как же устал заполнять все эти заявки впустую бл**ть!!!!!!!

С

Сергей Дубовой

Гость

Отзыв​

Думал откажут, но видимо компания новая и как то не отказали)) Правда просил 5000 но дали 3000. если мне с моими то просрочками одобрили то тем кому не одобрили, ребят, ну наверно вы всему миру должны или вообще считаетесь банкротами, у меня брат банкрот и ему вообще никто ничего нигде не даёт, вот вообще. В общем постараюсь тут платить, чтобы хоть где то перекинуться можно было, а то другие МФО кидают отказы

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
424

Отзыв​

Думал откажут, но видимо компания новая и как то не отказали)) Правда просил 5000 но дали 3000. если мне с моими то просрочками одобрили то тем кому не одобрили, ребят, ну наверно вы всему миру должны или вообще считаетесь банкротами, у меня брат банкрот и ему вообще никто ничего нигде не даёт, вот вообще. В общем постараюсь тут платить, чтобы хоть где то перекинуться можно было, а то другие МФО кидают отказы
Мне они тоже одобрили первый займ - далее отказы, так что не обольщайтесь.

В

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
262
140
Как ведут при просрочке?
звонили раза два ,я им через месяц просрочки погасила ,теперь оиказы. Спокойные они

K

KateK

Новорег
2 Июн 2022
2
0
Есть у кого длительная просрочка? Как ведут себя?
Брала 6к, ушла в просрочку. Не знаю насчет звонков, у меня блок. Были смс раз в неделю, что нужно погасить займ. На 45 день просрочки спокойно продлила за 1600 на 30 дней

Cassandra

Cassandra

Новорег
7 Сен 2022
36
1
Регистрацию прошла, все хорошо, пишут "займ предварительно одобрен" остаеться карту добавить, а кнопка не работает, перезагружаю и все слитает. Странности.

B

BiosMC

Новорег
18 Окт 2022
5
0
Подал заявку, позвонили через минут 5, уточнили данные, из за того что у меня новая карта от Тинькофф и все уже стёрлось (попросили заново сделать фото именно с картой и паспортом рядом) сказали что мой личный кабинет остаётся и если у меня будет новая именная карта, могу подать заявку

Вложения

• Screenshot_2022-10-18-22-53-59-580_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-18-22-53-59-580_com.android.chrome.jpg
    99.6 KB · : 11
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Подала сегодня заявку в 6 утра на обум прикрепила фото одной карты привязала другую мин через 5 позвонила девушка сказала переделать перефоткала отправила . позвонила опять переделать опять перефоткала мин через 5 пришло смс 5к одобрено . просила столько же Ки не очень ип нет просрочки были в прошлом на данный момент просрочка есть В 2 х мфо но не большая

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
263
Несколько раз брал у этой шараги. Последний раз по тарифу долгосрочный. Платежи раз в месяц. Никогда не было у них просрочек, также последний займ был закрыт согласно графику, без досрочки. И уже несколько месяцев больше не дают.
В ЛК появились какие-то карты, видимо подтянули из давнего акка Грин Мани, а в гринах сотка долгу несколько лет.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Несколько раз брал у этой шараги. Последний раз по тарифу долгосрочный. Платежи раз в месяц. Никогда не было у них просрочек, также последний займ был закрыт согласно графику, без досрочки. И уже несколько месяцев больше не дают.
В ЛК появились какие-то карты, видимо подтянули из давнего акка Грин Мани, а в гринах сотка долгу несколько лет.
У меня тоже в грин мани долг с 14 насчитали 42 года 3 наверно уже прошло до сих пор висит подавали приставам потом приставы закрыли ИП теперь Сириус иногда шлет на электронку письма то сначала 5 прощали . потом 10 . подожду еще может ещё что скинут

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
143
4
Подала сегодня заявку в 6 утра на обум прикрепила фото одной карты привязала другую мин через 5 позвонила девушка сказала переделать перефоткала отправила . позвонила опять переделать опять перефоткала мин через 5 пришло смс 5к одобрено . просила столько же Ки не очень ип нет просрочки были в прошлом на данный момент просрочка есть В 2 х мфо но не большая
А не подскажите с какого номера звонили, с официального?