Мани дей / moneyday.su - отзывы

Есть у кого длительная просрочка? Как ведут себя?
Брала 6к, ушла в просрочку. Не знаю насчет звонков, у меня блок. Были смс раз в неделю, что нужно погасить займ. На 45 день просрочки спокойно продлила за 1600 на 30 дней
 
Подал заявку, позвонили через минут 5, уточнили данные, из за того что у меня новая карта от Тинькофф и все уже стёрлось (попросили заново сделать фото именно с картой и паспортом рядом) сказали что мой личный кабинет остаётся и если у меня будет новая именная карта, могу подать заявку
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-18-22-53-59-580_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-18-22-53-59-580_com.android.chrome.jpg
    99 KB · Просмотры: 112
Подала сегодня заявку в 6 утра на обум прикрепила фото одной карты привязала другую мин через 5 позвонила девушка сказала переделать перефоткала отправила . позвонила опять переделать опять перефоткала мин через 5 пришло смс 5к одобрено . просила столько же Ки не очень ип нет просрочки были в прошлом на данный момент просрочка есть В 2 х мфо но не большая
 
Несколько раз брал у этой шараги. Последний раз по тарифу долгосрочный. Платежи раз в месяц. Никогда не было у них просрочек, также последний займ был закрыт согласно графику, без досрочки. И уже несколько месяцев больше не дают.
В ЛК появились какие-то карты, видимо подтянули из давнего акка Грин Мани, а в гринах сотка долгу несколько лет.
 
Несколько раз брал у этой шараги. Последний раз по тарифу долгосрочный. Платежи раз в месяц. Никогда не было у них просрочек, также последний займ был закрыт согласно графику, без досрочки. И уже несколько месяцев больше не дают.
В ЛК появились какие-то карты, видимо подтянули из давнего акка Грин Мани, а в гринах сотка долгу несколько лет.
У меня тоже в грин мани долг с 14 насчитали 42 года 3 наверно уже прошло до сих пор висит подавали приставам потом приставы закрыли ИП теперь Сириус иногда шлет на электронку письма то сначала 5 прощали . потом 10 . подожду еще может ещё что скинут
 
Подала сегодня заявку в 6 утра на обум прикрепила фото одной карты привязала другую мин через 5 позвонила девушка сказала переделать перефоткала отправила . позвонила опять переделать опять перефоткала мин через 5 пришло смс 5к одобрено . просила столько же Ки не очень ип нет просрочки были в прошлом на данный момент просрочка есть В 2 х мфо но не большая
А не подскажите с какого номера звонили, с официального?
 
Я последний займ вообще даже не досрочно погашал. Всё равно не дают уже несколько месяцев.
 

Вложения

  • Polish_20221028_091802550.png
    Polish_20221028_091802550.png
    16.8 KB · Просмотры: 119
Я последний займ вообще даже не досрочно погашал. Всё равно не дают уже несколько месяцев.
Короче они непредсказуемые 🤔😱 тогда не буду рисковать 😁
 
Moneyday / отказал в займе из за того что они не могут отправить деньги на указанный номер телефона (ЛК).
Я попросил указать дополнительный, который именно привязан к карте, в итоге отказ. Спам хлам и т.д.
в ЛК до сих пор висит" на рассмотрении.Неужели везде нужен именно номер привязанный к банковским продуктам?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    14 KB · Просмотры: 105
Отредактировано модератором:
Moneyday / отказал в займе из за того что они не могут отправить деньги на указанный номер телефона (ЛК).
Я попросил указать дополнительный, который именно привязан к карте, в итоге отказ. Спам хлам и т.д.
в ЛК до сих пор висит" на рассмотрении.Неужели везде нужен именно номер привязанный к банковским продуктам?
да, в конце лета сам с этим сталкивался в некоторых мфо, кто то отказывал, кто то запрашивал доп документы или реквизиты
 
в некоторых мфо
Поддержка Moneyday пояснила, что сейчас практически не один МФО, не выдаёт займы, если мобильный телефон (банковского продукта - карта и т.п) не привязан именно к личному кабинету "займеров". Спам хлам и т.д
 

Отзыв​

Была просрочка 2 месяца. За это время звонили раза 3. Вносил частично. Сегодня погасил и тут же одобрили новый с повышением лимита. Вот бы без комиссии погашать можно было…
 
Ребят,подскажите. Сегодня из Кемерово пришел судебный приказ о взыскании задолженности. Все начисления по закону, даже учтены продления. Оспаривать и отменять приказ не аижу смысла. Сама живу в ЦФО. Как дальше будут развиваться события? С меня мировые из Кемерово взыщут или придет по месту жительства к моим приставам? Это на случай,если не успею до всех этих действий оплатить.
 
SV:
Ребят,подскажите. Сегодня из Кемерово пришел судебный приказ о взыскании задолженности. Все начисления по закону, даже учтены продления. Оспаривать и отменять приказ не аижу смысла. Сама живу в ЦФО. Как дальше будут развиваться события? С меня мировые из Кемерово взыщут или придет по месту жительства к моим приставам? Это на случай,если не успею до всех этих действий оплатить.
ПРИШЛЮТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ К ПРИСТАВАМ ПО ВАШЕМУ МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.