Мани дей / moneyday.su - отзывы

Ситуация даже чуть лучше, но отказы от них
Ситуация похожая. В январе подавала заявку - отказ. Две недели назад подала - дали 5000 в 6 утра за 5 минут без прозвона.
 
Рассматривали 14 часов. 2 раза звонили попросили перефотографироваться. В конечном итоге отказ. Заявка на 2000р 😄 Контора УГ. Не суйтесь.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок

Отзыв​

У кого есть займ открытый, работает ли продление? А то подписать соглашение невозможно, пустое окошко
 

Отзыв​

Везде отказывали с плохой КИ, тут одобрили, хотя тормозят конечно с проверкой, толи сотрудников не хватает толи ещё чего. На данный момент это единственная контора, которая мне занимает, не проспать бы момент :D
 
Везде отказывали с плохой КИ, тут одобрили, хотя тормозят конечно с проверкой, толи сотрудников не хватает толи ещё чего. На данный момент это единственная контора, которая мне занимает, не проспать бы момент :D
 
Подал заявку на 2000т.позвонили,спросили место работы,возраст и прислать селфи с паспортом,и прописку,жду что ответят
 
Кто-нибудь брал у них долгосрочный займ?
Я брал на два месяца с двумя платежами. До этого дважды обычные займы. Ну вот оплатил второй платёж по тарифу долгосрочный согласно графику всё. Хотелось потом взять ещё один займ и вообще отказали.
 
Я брал на два месяца с двумя платежами. До этого дважды обычные займы. Ну вот оплатил второй платёж по тарифу долгосрочный согласно графику всё. Хотелось потом взять ещё один займ и вообще отказали.
На долгосрок долго заявку рассматривали или автоматом одобрили?
 
На долгосрок долго заявку рассматривали или автоматом одобрили?
Они все заявки одинаково рассматривают, не быстро. Можно отслеживать в ЛК,как меняют сумму на меньшую запрошенной, будет надпись, что с вашей заявкой работают наши специалисты, эта надпись может висеть час-два. Ну в общем часа два-три минимум у меня уходило на каждую заявку в ожидании
 
Промурыжили с фотками паспорта и в итоге отказали х)
Зря время потратил только
 
Они странные брал 5. Погасил через 2 недели. Дали 5700. Погасил в срок 7600. Отказ
 
Они странные брал 5. Погасил через 2 недели. Дали 5700. Погасил в срок 7600. Отказ
Брала 5000. Погасила день в день. Уже 2 месяца отказ.
 
Брала 5000. Погасила день в день. Уже 2 месяца отказ.
Я вот раньше в Доброзайме брал несколько раз займы,первый помню ещё в Москве в офисе,а вчера кинул заявку они меня на до декабря заблочили)))))
 
Они странные брал 5. Погасил через 2 недели. Дали 5700. Погасил в срок 7600. Отказ
Брал три раза. Идеально всё погашал. Теперь мгновенно отказы.
Видимо массовое данное явление с ними
 
Запрашивают миллард фото завтра буду делать и вижу по отзывам откажут потом.как же устал заполнять все эти заявки впустую бл**ть!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: LerVel и Kob_rra

Отзыв​

Думал откажут, но видимо компания новая и как то не отказали)) Правда просил 5000 но дали 3000. если мне с моими то просрочками одобрили то тем кому не одобрили, ребят, ну наверно вы всему миру должны или вообще считаетесь банкротами, у меня брат банкрот и ему вообще никто ничего нигде не даёт, вот вообще. В общем постараюсь тут платить, чтобы хоть где то перекинуться можно было, а то другие МФО кидают отказы
 

Отзыв​

Думал откажут, но видимо компания новая и как то не отказали)) Правда просил 5000 но дали 3000. если мне с моими то просрочками одобрили то тем кому не одобрили, ребят, ну наверно вы всему миру должны или вообще считаетесь банкротами, у меня брат банкрот и ему вообще никто ничего нигде не даёт, вот вообще. В общем постараюсь тут платить, чтобы хоть где то перекинуться можно было, а то другие МФО кидают отказы
Мне они тоже одобрили первый займ - далее отказы, так что не обольщайтесь.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.