Манимен и многие МФО с ловушками для попадания в долговую яму

• Автор темы Sergei Averin
  • Дата начала
Sergei Averin

Sergei Averin

Новичок
3 Сен 2022
5
0
Сегодня убедился капитально в том что займы поманют людямбыть неплатежными,сегодня убедился наманипен и дам нетолько,пытался сними договориться обрестуктуризпции,сначала предложили в личном кабинете ьпредложили пролонгацию,которая из недешевых уже фат,что чемгромадней сумма, а рестуктуризацию ,оькотопй они мне говорили,чтона есть вличном кабинете ,в итоге оказалосььнетуь,получается все их эти скидки на долги очередная ловушка на выбивание денеег

ivkin

ivkin

Опытный
8 Фев 2022
415
141
Сегодня убедился капитально в том что займы поманют людямбыть неплатежными,сегодня убедился наманипен и дам нетолько,пытался сними договориться обрестуктуризпции,сначала предложили в личном кабинете ьпредложили пролонгацию,которая из недешевых уже фат,что чемгромадней сумма, а рестуктуризацию ,оькотопй они мне говорили,чтона есть вличном кабинете ,в итоге оказалосььнетуь,получается все их эти скидки на долги очередная ловушка на выбивание денеег
Еще раз, не торопясь, читая что пишешь, повтори, что хотел сказать

М

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
149
23
Еще раз, не торопясь, читая что пишешь, повтори, что хотел сказать
Сначала ему для реструктуризации предложили сделать продление , что уже смешно и типа потом кнопка появится о рестре, что в пнинципе бред. Сначала кнопки потом деньги). Он и в моей теме когда была скидка со 100к до 38 для меня, там сегодня спрашивал не обман ли это))).

Если не предложили скидку - не лезь платить.

А продлениями ну считай максимальную сумму долга уменьшил

lili

lili

Участник
25 Авг 2022
195
26
Сначала ему для реструктуризации предложили сделать продление , что уже смешно и типа потом кнопка появится о рестре, что в пнинципе бред. Сначала кнопки потом деньги). Он и в моей теме когда была скидка со 100к до 38 для меня, там сегодня спрашивал не обман ли это))).

Если не предложили скидку - не лезь платить.

А продлениями ну считай максимальную сумму долга уменьшил
А можно чуть подробнее про снижение максимальной суммы долга из-за продлений? Это если до приставов и суда дойдет?

Тут где-то читала, что если все продления использовали, то при просрочке капать процент уже не будет.

NataS🦋

NataS🦋

Богиня
30 Янв 2022
1,735
1,530
Господи,глаза аж разъело от написанного,левым мизинцем ноги что ль карябал

М

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
149
23
А можно чуть подробнее про снижение максимальной суммы долга из-за продлений? Это если до приставов и суда дойдет?

Тут где-то читала, что если все продления использовали, то при просрочке капать процент уже не будет.
Ну не в воздух же деньги уходят. Взял 7 накапало 14, продлил , 7 осталось, максимум до 10 теперь может накапать. При любом раскладе максимум 2.5 тела.

Ты 50к возьмешь если и допустим досрочно внесешь 40 м потом просрочишь на овердохера дней, у тебя же не будет капать по новой, а уже будет 2.5 тела за минусом этих 40 тыс. С продлениями так же.

Murzic

Murzic

Опытный
16 Мар 2022
232
126
Сколько просрочка? Мне рестру предложили , где то через 2.5 мес. Говорят они потом скидки хорошие предлагают, вот сижу жду)

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
1,214
533
Абыр,абыр,абырвал

• Нравится
Реакции: ivkin и Арт80
Арт80

Арт80

Опытный
25 Авг 2022
106
138
Мы теряем его! Дайте скорее букварь внутривенно человеку!