Манимо займ / manymo.ru - отзывы

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
347
6
Хочу манимо попробовать, знает кто о них чего? Как у них с одобрением? только с хорошей историей дают?

Ж

Жираф

Гость
Хочу манимо попробовать, знает кто о них чего? Как у них с одобрением? только с хорошей историей дают?
Обзванивают контакты, звонят тебе. Потом решение приходит. С плохой КИ они не дают насколько я знаю, во сяком случае, у знакомого моего 1 проссрочка и отказали

T

Taty

Участник
10
0
Помогите разобраться!
Оформила заявку, одобрили займ, и вот уже 2 часа висит страница с подписанием договора, чтобы зачислили на карту! Не просто висит, а через секунд 30 закрывается сама и тормозит весь инет в телефоне!!!
Раз 10 пыталась, все повторяется!
Что это? Может я на левый сайт отправила все свои данные? Хотя заходила в ЛК через Госуслуги!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, пробиваться к ним (контакт недоступен!), или как вообще удалить свои данные?

Вложения

• Screenshot_20210402-141902_Yandex.jpg
    Screenshot_20210402-141902_Yandex.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20210402-142135_Yandex.jpg
    Screenshot_20210402-142135_Yandex.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 83
Клоун

Клоун

Участник
73
6
Помогите разобраться!
Оформила заявку, одобрили займ, и вот уже 2 часа висит страница с подписанием договора, чтобы зачислили на карту! Не просто висит, а через секунд 30 закрывается сама и тормозит весь инет в телефоне!!!
Раз 10 пыталась, все повторяется!
Что это? Может я на левый сайт отправила все свои данные? Хотя заходила в ЛК через Госуслуги!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, пробиваться к ним (контакт недоступен!), или как вообще удалить свои данные?
У меня так было, когда на виртуальную пытался взять , что тут, что в лайме, что в web-zaim, просто закрывалась и все, а с компа видно было оповещение, что карта не подходит, советую с компа ещё раз сделать

Последнее редактирование модератором:
T

Taty

Участник
10
0
У меня так было, когда на виртуальную пытался взять , что тут, что в лайме, что в web, просто закрывалась и все, а с компа видно было оповещение, что карта не подходит, советую с компа ещё раз сделать
Только с телефона и могу зайти в инет, комп не работает!

В

Виктор Царский

Гость
Обзванивают контакты, звонят тебе. Потом приходит решение, мне дали, ки не очень у меня

D

Denis_msk

Гость
Манимо такие дерзкие, они уже у меня всех родственников перечислили и по крушу пообещали пустить ?

Р

Роман Трет.

Гость
Манимо такие дерзкие, они уже у меня всех родственников перечислили и по крушу пообещали пустить ?
Если каллы ихние палку перегибают, сразу звоните на горячую линию от которой они действуют, Наезжать на них, предупредить что записываете разговор, и сказать что если еще раз такая фигня повторится, пойдете в прокуратуру и к приставам. Все записи есть, сообщения приложите. Могут отстать на время

Р

Раммир

Гость
Мне тоже звонили угрожали, я сразу на горячую линию им, наехал на них, сказал что все записал, и в случае чего, сразу в полицыю пойду с доказательствами

Y

Yuriy-vor

Гость
Ребята, а манимо ночью рассматривает заявки?

Последнее редактирование модератором:
E

Egor

Гость
Эта шарашка вообще работает? Тишина пока, якобы личность проверяется....?‍♂️