Исключена Манимо займ / manymo.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Манимо займ / manymo.ru


Манимо (manymo.ru) - бренд микрокредитной компании "Агенство малого кредитования". МФО начала свою работу в 2009 году. Работает в сегменте онлайн займов, хотя жители Ижевска и Нижневартовска могут обратиться в офисы компании для получения оффлайн займа. Предложение конторы - займы до зарплаты (до 30 тыс. руб и до 30 дней). На данный момент акций нет, ранее был займ под 0% для новых клиентов.

Доп. услуг и страховок нет, крайне низкое одобрение, но прозрачные условия работы.

Здесь главное не путать МФО manymo.ru с сервисом Manimo, которые мимикрируют под сайт выдачи займов.
  • Юр. лицо: ООО МКК "АМК"; ИНН 1831137359; ОГРН 1091831005892;
  • Номер в гос. реестре: № 2110518000809;
  • Генеральный директор: Валеев Руслан Минзагитович;
  • Юр. адрес: 426008, Удмуртская Республика, город Ижевск, Северный пер., д. 52, помещ. 62-65;
  • СРО: СРО "МиР" с 16.07.2021г;
  • Email: [email protected]
  • Телефон: +7(812)740-11-45.

Банк России 30.11.2023 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Агентство малого кредитования» (ОГРН 1091831005892).

 
Отредактировано модератором:
Хочу манимо попробовать, знает кто о них чего? Как у них с одобрением? только с хорошей историей дают?
 
Хочу манимо попробовать, знает кто о них чего? Как у них с одобрением? только с хорошей историей дают?
Обзванивают контакты, звонят тебе. Потом решение приходит. С плохой КИ они не дают насколько я знаю, во сяком случае, у знакомого моего 1 проссрочка и отказали
 
Помогите разобраться!
Оформила заявку, одобрили займ, и вот уже 2 часа висит страница с подписанием договора, чтобы зачислили на карту! Не просто висит, а через секунд 30 закрывается сама и тормозит весь инет в телефоне!!!
Раз 10 пыталась, все повторяется!
Что это? Может я на левый сайт отправила все свои данные? Хотя заходила в ЛК через Госуслуги!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, пробиваться к ним (контакт недоступен!), или как вообще удалить свои данные?
 

Вложения

  • Screenshot_20210402-141902_Yandex.jpg
    Screenshot_20210402-141902_Yandex.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 400
  • Screenshot_20210402-142135_Yandex.jpg
    Screenshot_20210402-142135_Yandex.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 422
Помогите разобраться!
Оформила заявку, одобрили займ, и вот уже 2 часа висит страница с подписанием договора, чтобы зачислили на карту! Не просто висит, а через секунд 30 закрывается сама и тормозит весь инет в телефоне!!!
Раз 10 пыталась, все повторяется!
Что это? Может я на левый сайт отправила все свои данные? Хотя заходила в ЛК через Госуслуги!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, пробиваться к ним (контакт недоступен!), или как вообще удалить свои данные?
У меня так было, когда на виртуальную пытался взять , что тут, что в лайме, что в web-zaim, просто закрывалась и все, а с компа видно было оповещение, что карта не подходит, советую с компа ещё раз сделать
 
Отредактировано модератором:
У меня так было, когда на виртуальную пытался взять , что тут, что в лайме, что в web, просто закрывалась и все, а с компа видно было оповещение, что карта не подходит, советую с компа ещё раз сделать
Только с телефона и могу зайти в инет, комп не работает!
 
Хочу манимо попробовать, знает кто о них чего? Как у них с одобрением? только с хорошей историей дают?
Обзванивают контакты, звонят тебе. Потом приходит решение, мне дали, ки не очень у меня
 
Манимо такие дерзкие, они уже у меня всех родственников перечислили и по крушу пообещали пустить ?
 
Манимо такие дерзкие, они уже у меня всех родственников перечислили и по крушу пообещали пустить ?
Если каллы ихние палку перегибают, сразу звоните на горячую линию от которой они действуют, Наезжать на них, предупредить что записываете разговор, и сказать что если еще раз такая фигня повторится, пойдете в прокуратуру и к приставам. Все записи есть, сообщения приложите. Могут отстать на время
 
Манимо такие дерзкие, они уже у меня всех родственников перечислили и по крушу пообещали пустить ?
Мне тоже звонили угрожали, я сразу на горячую линию им, наехал на них, сказал что все записал, и в случае чего, сразу в полицыю пойду с доказательствами
 
Ребята, а манимо ночью рассматривает заявки?
 
Отредактировано модератором:
Ребята, а манимо ночью рассматривает заявки?
В рабочие часы

Эта шарашка вообще работает? Тишина пока, якобы личность проверяется....?‍♂️
 
Отредактировано модератором:
Просрочила на один месяц займ и сегодня раздался звонок от их службы безопаности, номер 79124527542. своего имя не назвали, но без хамства и угроз спросили когда смогу оплатить. До этого только смс слали ночью,а сейчас только днем
 
Эта шарашка вообще работает? Тишина пока, якобы личность проверяется....?‍♂️
Ну вы напишите хоть, получили, не?
Я тоже хотела у них оформить займ, но как то не пойму, стоит ли.
 
Ну вы напишите хоть, получили, не?
Я тоже хотела у них оформить займ, но как то не пойму, стоит ли.
Так а чего вы ждете?) Я уже и деньги получил на карту, пока отзывы тут смотрел. Нормальная контора, консультант в онлайне на связи, удобно оформлять. И на первый день процентов не начислили.
 
Так а чего вы ждете?) Я уже и деньги получил на карту, пока отзывы тут смотрел. Нормальная контора, консультант в онлайне на связи, удобно оформлять. И на первый день процентов не начислили.
Быстрый вы... А там реально комиссий никаких или это только так пишут?
И по срокам - вы прямо в течение суток получили деньги?
 
Быстрый вы... А там реально комиссий никаких или это только так пишут?
И по срокам - вы прямо в течение суток получили деньги?
Насколько я внимательно читал договор Манимо - ничего не нашел. Ни страховки, ни комиссий. А по срокам, тут главное пораньше с утра подать заявку. А то они не круглосуточно работают, как я понял
 
Насколько я внимательно читал договор Манимо - ничего не нашел. Ни страховки, ни комиссий. А по срокам, тут главное пораньше с утра подать заявку. А то они не круглосуточно работают, как я понял
Спасибо за инфу, пошла оформлять.
Тьфу-тьфу одобрят, а то горит оплата курсов.
 
а я так и не понял в какое точное время они смотрят заявку??
точного времени нет. в рабочее время звонит менеджер и сверяет все данные и по контактным тоже, но им не звонят
 
Нагрузка без просрочек отказ, час примерно рассматривали
 
"26.10.2022 в 21.50 подал.
Ваша заявка рассматривается. Обычно это занимает 40 минут, в зависимости от загруженности операторов. Оператор работает по будням с 8:00 до 17:00 по МСК. Заявки оставленные в нерабочее время требуют немного больше времени для рассмотрения. Ожидайте решения!"
утро пришло письмо что не одобрили. сейчас попробовал подать - не подать без покупки кредитного рейтинга за 500р. - суки разводилы. а написано здесь что без развода они, хрен...
 
Помогите разобраться!
Оформила заявку, одобрили займ, и вот уже 2 часа висит страница с подписанием договора, чтобы зачислили на карту! Не просто висит, а через секунд 30 закрывается сама и тормозит весь инет в телефоне!!!
Раз 10 пыталась, все повторяется!
Что это? Может я на левый сайт отправила все свои данные? Хотя заходила в ЛК через Госуслуги!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, пробиваться к ним (контакт недоступен!), или как вообще удалить свои данные?
У манимо другой сайт
 
У манимо другой сайт
А вы уверены что они вообще выдают? Я пробовал как то и заявкамоя в итоге так и осталась без ответа на рассмотрении, я забил и больше не заходил туда. По телефону не дозвонился
 
В марте выдали 4к с убитой в хлам историей. На 5 день просрочки свонил сотрудник службы безопасности. Адекватно сообщались, дал отстрочку на три дня. Оплатить вовремя не успел, два дня кормил их завтраками. Потом оплатил продление.
В конце мая арестовали счёта. Тут как раз позвонил это же сотрудник, с требованием погасить полностью заем, в связи с просрочкой. Неделю слушал мои завтраки. Общался в смс адекватно. В результате их наконец закрыл в первую очередь. Чисто из адекватности и лояльности.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.