Исключена ManyMoney.ru - отзывы

• Автор темы Евгений
  • Дата начала
3.30 звёзд
Отзывов: 4
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Л

Лев

Гость
Да, хрень какая-то, не могу карту привязать, страница не грузит
У всех все норм было с привязкой? у меня мир

Р

Рыжик

Участник
378
18
А у меня к этой организации неприязненное отношение. Несколько раз хотела там взять займ.захожу а лк-висит ваш лимит не позволяет взять заем. Интересно мне стало какой такой лимит.? Вчера написала им. Оказывается мес 5 назад,когда я искала первый займ и была совершенно не в теме-я заполняла у них заявку. Написано-одобрено.ожидает подтверждения.но я так и не взяла тогда займ. И сейчас(их их ответа) повторно обратиться могу только через год! Что за ерунда? Ки у меня тогда была очень хорошая,займов не было. За что ж такое отношение? Эх.ребята подсуетились,понабирали займов-а нам,бедолагам,наверное денег не осталось....

Storyteller

Storyteller

Модератор
Команда форума
41
21
09.11.2021 ООО «МКК «Зенкофф» была исключена из реестра МФО.

мм.png

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
А у меня к этой организации неприязненное отношение. Несколько раз хотела там взять займ.захожу а лк-висит ваш лимит не позволяет взять заем. Интересно мне стало какой такой лимит.? Вчера написала им. Оказывается мес 5 назад,когда я искала первый займ и была совершенно не в теме-я заполняла у них заявку. Написано-одобрено.ожидает подтверждения.но я так и не взяла тогда займ. И сейчас(их их ответа) повторно обратиться могу только через год! Что за ерунда? Ки у меня тогда была очень хорошая,займов не было. За что ж такое отношение? Эх.ребята подсуетились,понабирали займов-а нам,бедолагам,наверное денег не осталось....
Вы перепутали с другой организацией МаниМЭн

7

777

Гость
B Manymoney повторный брал кто-нибудь?
Первый дали легко, второй отказ плохая кредитная история,( мы провели анализ вашей кредитной истории и всё отказ конкретный очень жаль знал бы не закрывал бы их, первый раз дают всем до 3000 тыс, потом проверяют.

Р

Рыжик

Участник
378
18
Первый дали легко, второй отказ плохая кредитная история,( мы провели анализ вашей кредитной истории и всё отказ конкретный очень жаль знал бы не закрывал бы их, первый раз дают всем до 3000 тыс, потом проверяют.
Не согласна. Мне и в первый раз не давали. Хотя ки на тот момент была не из худших,не то что сейчас

Евгений

Евгений

Админ
Команда форума
360
12
7
А они реально закрылись?
Интересный вопрос. В реестре МФО они исключены:
Зенкофф исключена из реестра.jpg

Но! Их сайт продолжает работать в стандартном режиме, предлагает зарегистрировать ЛК и оформить заявку. В документах на сайте залито свидетельство (которое де-юре должно быть недействительным). Возможно, просто не успели внести изменения на сайте.

N

NedohodovaOV

Участник
155
9
Интересный вопрос. В реестре МФО они исключены:
Посмотреть вложение 3973

Но! Их сайт продолжает работать в стандартном режиме, предлагает зарегистрировать ЛК и оформить заявку. В документах на сайте залито свидетельство (которое де-юре должно быть недействительным). Возможно, просто не успели внести изменения на сайте.
Так вот, сайт работает, но на почту не отвечают.

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Так вот, сайт работает, но на почту не отвечают.
Сайт остался для приема платежей для погашения задолженности по договорам займа выданным ранее,новые займы и отправку на скоринг в БКИ сайт запросы не отправляет.

• Нравится
Реакции: NedohodovaOV
7

777

Гость
B Manymoney повторный брал кто-нибудь?
Первый раз дали легко, закрыл во время повторно заблокировали акаунт на всегда.( первый раз они не пробивают на ки, потом видно да полное разачарование знал бы не госил бы их, так что у кого плохая ки имейте виду.!!!!!!)

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Первый раз дали легко, закрыл во время повторно заблокировали акаунт на всегда.( первый раз они не пробивают на ки, потом видно да полное разачарование знал бы не госил бы их, так что у кого плохая ки имейте виду.!!!!!!)
Что иметь ввиду? компания больше не работает